|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Rockstar Games Presents: Manhunt 2 ![]() ![]() Жанр: Stealth-Action Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games, Take 2 Interactive Дата выхода: 31 октября 2007 года Дата выхода на PC: вышла Издатель в России на PC: 1С Похожесть: серия Splinter Cell, серия Metal Gear Solid, серия Thief, Manhunt Платформы: Nintendo Wii, PS2, PSP, PC Возрастной рейтинг игры: Adult Only (21+) Сайт игры: www.rockstargames.com/manhunt2 Системные требования: > Операционная система: Windows® XP / Windows Vista > Процессор: Intel Core 2 Duo > Оперативная память: 512MB XP / 1GB Vista, 3.8GB > Место на жестком диске: 5 GB > Звуковое устройство: совместимое с DirectX > Видеокарта: Video Card: DirectX 9.0c Shader 2.0 Supported, 128 MB, Nvidia 6200 or Better, ATI Radeon x300 or Better FAQ: A: На 3-ем уровне, где в трёх разных комнатах пытают людей, не могу открыть первую дверь Q: Это глюк, начни уровень заново. Открывать эту дверь нужно раньше остальных двух (должен гореть зелёный огонёк) A: Как исправить ошибку с сохранениями? Q: Создать учетную запись на английском языке.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() Последний раз редактировалось FoxhaunD; 13.12.2009 в 16:54. |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Украина-Донецк
Сообщений: 80
Репутация: 7
|
|
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Отключи в настроиках графы эффект шума.
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 264
Репутация: 97
|
В общем, 2 вопроса относительно executions, казней то есть)
1) Когда отключаю интерактивные казни, дэни перестает пачкаться кровью во время этих самых казней... это как-то решается? 2) В процессе выполнения казни появляется некая красная "пульсация", посмотрел видео с wii версии... там такого нет, и смотрится значительно круче... это как-то можно изменить на манер wii-версии? чтобы шум (эффект помех был) а эта отвлекающая пульсация отсутствовала... заранее спасибо)
__________________
PS1, PS2, PS3, PS4, PSP, Xbox, Xbox 360, Xbox One, PC, GameCube, Sega MD2, Dreamcast _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ http://madalex-days.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Murder City
Сообщений: 55
Репутация: 23
|
Играй в Stereoscopic Mode.
Добавлено через 34 секунды Нет. Последний раз редактировалось Mr. Jesus; 18.11.2009 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
У меня пачкается, может просто глюк?
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
помогите ктонить!!! как научить игруху сохраняться?? патчей нету...вроде
|
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: бродяга
Сообщений: 145
Репутация: 94
|
Onimaru-kun, ты тему бы почитал..
http://forum.igromania.ru/showpost.p...8&postcount=89 Vital7, На вкус и цвет.. Почитай соседнюю тему,где идёт обсуждение игры.
__________________
Учу php. |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213
|
Я создал новую учетную запись и все равно не сохроняется! правда я на висте пробывал, может игру заново переустановить
Добавлено через 16 минут Не хрена не помогает Последний раз редактировалось Teamat; 22.11.2009 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243
|
Народ, игра не хочет сохраняться, создание новой учетной записи не помогло, есть ли еще какие-нибудь решения этой проблемы?
|
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 122
Репутация: 3
|
если у кого пиратка и появляется сообщение про звуковую карту ,попробуйте запустить на висте
Добавлено через 4 минуты " Играй в Stereoscopic Mode." - а где такой скачать ? не подскажете ? а то чето стремно насилие сделано,я заметил что с режимом интерактивные казни ,эти самые казни выглядят вообще както урезанно,а если их выключить то один фиг красный фильтр всю прелесть портит.
Последний раз редактировалось CAHe4eG101; 23.11.2009 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Зайти в пуск, все программы, manhunt2, Stereoscopic Mode.
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104
|
карта Radeon X300 действительно минимум или возможно поиграть, например, на 9600 SE
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать! "Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter |
||
|
|
|
|
|
|