Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 23:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 23:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 03:12   #2641
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
У тебя раздвоение личности? Вот ты же сам так позитивно об игре отзывался=>
Пока я попал на форум меня успели и по пинать и защитить
Спасибо всем!!!а теперь расшифровка:

Dragon Age выше всяческих похвал! и я буду ее защищать если придется до самого конца! и найду двести аргументов против нелепых "минусов" в игре
Просто, невозможно же читать! лично я валюсь со смеху когда читаю:
...замочил того то - скучно
...очень мало предметов, а вы не скажете где взять бронижелетку из шкуры вжопы дракона??
...ой а тут диалоги такие тупые, особенно там где чувак ответил старику про ЭТО
короче ИТОГ один - все играю в Dragon Age!!!! просто одни с кислой миной на лице, а другие с оттяжечкой получают удовольствие! так держать! потому что зачем жить плохо, когда можно хорошо


joker_47 кстати на счет схожести. Обрати внимание на Ведьмака., найдешь кучу совпадений, ну или по крайней мере кучу отсылок к ним.
Например ведьму в Ведьмаке звали Мерригольд, а тут Морриган не знаю как вам а мне кажется сходство есть и меня все время тянет назвать одну именем другой
впрочем у каждого свои тараканы может кто-нибудь нашел сходства и с ГТА
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 03:17   #2642
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,819
Репутация: 1719 [+/-]
Морриган - имя богини в какой-то мифологии, так что не надо тут про схожесть навешивать.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 03:38   #2643
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Морриган - имя богини в какой-то мифологии, так что не надо тут про схожесть навешивать.
не хотелось бы повторяться, но придется
"...впрочем у каждого свои тараканы может кто-нибудь нашел сходства и с ГТА..."
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 04:12   #2644
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВладимирIIой Посмотреть сообщение
кстати на счет схожести. Обрати внимание на Ведьмака., найдешь кучу совпадений, ну или по крайней мере кучу отсылок к ним.
Например ведьму в Ведьмаке звали Мерригольд, а тут Морриган не знаю как вам а мне кажется сходство есть и меня все время тянет назвать одну именем другой
как по мне так самое заметное сходство-то что и в DA, и в Ведьмаке эльфа находяться в самом низу социальной цепочки.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 04:18   #2645
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
А то я делал так: двоих компаньонов сразу убили, остались лучник и маг. Так вот, лучником я бегал по кругу, рогатый, соответственно, за мной, а маг в это время в него стрелял. Когда рогатый внезапно переключался на мага, я бегал им по кругу, а лучник стрелял.
Я единственный, кто так оригинально убивал или есть более красивый способ? А то сильного оружия на тот момент никто не дает.
ъ
Маг, включил огненное оружие, Алистер и маг расстреливали огра из далека.(у меня был единственный лук и ловкости на него хватило только Алистеру. Заодно я Алистеру выдал огненные стрелы) Я удирал от огра, собака кусала сзади. Периодически врезал огру, что бы набрать агры.

Цитата:
как по мне так самое заметное сходство-то что и в DA, и в Ведьмаке эльфа находяться в самом низу социальной цепочки.
До состояния рабов эльфы в ведьмаке не доведены.
P.S Алистер мне лично Зигфрида напоминает. Такой же придурковатый рыцарь.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 05:05   #2646
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Обалдеть, не знаю, говорили об этом уже или нет, но я просто офигел, когда Капитан Стражи в Остагаре сказал: "Белен присылает вместо себя советника, Вартогаговорна... еп...й театр... Белен присылает вместо..." ну и т.д. Мне вот интересно, локализаторы этого типа не заметили или решили не тратить время на перезапись речи, а так и оставить. Просто отлично услышать оговорку озвучивающего идиота, когда уже пропитался атмосферой игры. И кого они нанимают на озвучку...
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 05:57   #2647
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Эмм, я вот сколько ни искал, так и не нашел цепочек заклинаний, о которых много говорилось. Ну кроме примитивного "лед/камень-разбить" и "грязь-огонь". Подскажите что ли.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères

Последний раз редактировалось UnclDeD; 18.11.2009 в 06:24.
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 06:43   #2648
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Только дошёл до города гномов-дизайнеры отличны над ним поработали, видно что не просто лепили, а творили.)
По-моему огромный + этого города-наличие торговцев с хорошим снаряжением.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 18.11.2009 в 06:56.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 06:50   #2649
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
Только дошёл до города гномов-дизайнеры отличны над ним поработали, видно что не просто лепили, а творили.)
По-моему огромный + этого города-наличие торговцев с хорошим снаряжением.
А я в него прибыл из Денерима и поэтому был не впечатлен(( по крайней мере, я не нашел ничего для себя особенно полезного.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 06:57   #2650
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
vik-0306, я решил Денерим посетить в последнюю очередь, вот и заглянул в город гномов (всё никак название не запомню), поэтому я так и впечатлился.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 07:04   #2651
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Судя по отзывам, игра очень хороша. Обязательно надо будет купить! Меня вот интересует, кто прошел игру, сколько времени вы на нее потратили, примерно так..?
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:14   #2652
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Наконец прокачал силу до 38 и смог одеть Доспехи Кровавого Дракона! Могу скрин выложить.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:15   #2653
Новичок
 
Аватар для VampireHearT
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 31
Репутация: 4 [+/-]
DevilDolly
42 часа
VampireHearT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:20   #2654
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
VampireHearT чё так быстро? Это только основная сюжетка?
Вот мои доспехи, а также вся моя группа:
Скрытый текст:
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:34   #2655
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
К слову о схожести с Ведьмаком: ведьмаки - истребители нежити, должны пройти мутацию, серые стражи - истребители порождений тьмы, тоже своего рода мутацию проходят, обратной дороги нет
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:04   #2656
Новичок
 
Аватар для pagon
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 0
Репутация: 36 [+/-]
farik6860, ого неплоха, и где такие примочки достать?
__________________
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче.
pagon вне форума  
Отправить сообщение для pagon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:43   #2657
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
pagon, это Доспехи Кровавого Дракона были бесплатным контентом в лицке, также как и квест "Каменная пленница".
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:50   #2658
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
DevilDolly, около 30. Или 35.
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
чё так быстро? Это только основная сюжетка?
Сюжетка + несколько побочных. Я посчитал, что негоже Серым стражам, когда надвигается Мор, бегать и снимать котят с деревьев.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:16   #2659
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Наконец получил достижение "Ведьма без ума" (кто играл тот понял), Морриган конечно была крепким орешком, но если покапаться в её прошлом, то можно узнать быстрый путь к её сердцу.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:51   #2660
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,048
Репутация: 449 [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
это Доспехи Кровавого Дракона были бесплатным контентом в лицке, также как и квест "Каменная пленница".
А где их найти? Или они сразу даются?
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования