Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 15:03   #1
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
inFamous

Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Sucker Punch Production
Издатель: SCEE,Softclub
Рейтинг: Teen,16+
Статус: В продаже c 26 мая 2009 года(США) и 29 Мая 2009 года(Европа).
Официальный сайт игры
Официальный русский сайт игры


Сюжет:
Скрытый текст:
Город Эмпайр Сити нуждается в вашей помощи – станете ли вы героем или антигероем – решать вам в приключенческой игре "Дурная репутация".

Компания Sucker Punch Productions предлагает вам отправится в захватывающее приключение. "Дурная репутация" – игра, созданная в стиле комиксов, в которой вам предстоит решить судьбу города. Вам предстоит исследовать город, в котором творится что-то ужасное... Вы можете изменить город к лучшему или усугубить трагическое положение.

Ваш персонаж - курьер по имени Коул Макграт. В один ужасный день пакет, который вы оставили по указанному адресу, взорвался, разрушив шесть зданий города. После этого происшествия город погрузился в хаос, в котором стали править банды и преступные сообщества, разгулялась чума. Полиция бессильна, и правительству пришлось объявить карантин.

Коулу тоже пришлось нелегко. Чудом выжив в время взрыва, он приходит в сознание спустя две недели и становится свидетелем наступившего в городе хаоса. Помимо этого он обнаруживает в себе сверхъестественные силы. Естественно, все обвинения в происшедшем ложатся на героя, так как он был ближе всех к эпицентру взрыва. Теперь вам предстоит спасти свою репутацию, помогая жителям города, или наплевать на всех и жить в свое удовольствие, пользуясь чудесной силой.

"Я сделаю тебя знаменитым..."

Основная тема игры "Дурная репутация" - мораль. Во время вашего путешествия по городу Эмпайр Сити вам предстоит принимать ответственные решения и выполнять различные задания: легкие и простые, сложные и относящиеся непосредственно к сюжету игры.

Например, найдя продукты питания, вы сможете распорядиться ими разными способами: поделитесь ими с другими или заберете все себе. Иногда вы будете находить тела людей, которых можно оживить с помощью электрического разряда – оставите ли вы их умирать, или спасете? Все зависит только от вас. В одном из заданий вам будет предложено повернуть колесо турбины, рискуя получить облучение. Станете ли вы рисковать собой или лучше используете какого-нибудь жителя вместо себя?

Каждое принятое вами решение будет влиять на систему репутации, которая определяет, как к вам относятся окружающие. Добрые поступки будут вызывать уважение у людей и даже помощь с их стороны, а эгоистичные поступки станут причиной гнева и недовольства. Вы даже сможете слышать крики: «Твои силы тебя не спасут, урод!» или «Из-за тебя сдохла моя кошка!»

Хорошо быть плохим

Ваши поступки также влияют на источник вашей силы. Вам будут доступны улучшения со стороны положительной энергии или улучшения со стороны энергии зла. У вашего персонажа будет большой арсенал способностей, основанных на использовании электричества и электромагнитных полей. Вы сможете поражать противника током, создавать молнии и электробомбы и даже использовать локатор для обнаружения источников электроэнергии, благодаря которым персонаж будет восстанавливать свои силы.

По мере развития событий внешность персонажа будет меняться. Если вы будете совершать добрые поступки, ваш персонаж станет сиять мягким светом, а его энергия приобретет голубоватый оттенок. Если вы ступите на путь зла, ваш персонаж станет темнее, а его силы приобретут красный оттенок. Также в игре будут доступны ранги: бандит, страж порядка, преступник, защитник, герой и особо опасный. Благодаря системе рангов вы сможете создать своего неповторимого героя.

Благодаря своим невероятным силам Коул может забраться практически куда угодно: на балконы, многоэтажки, столбы и так далее. Вы даже можете выполнять серии движений для более эффективного и быстрого перемещения.

В электричестве вся сила!

Вы сможете свободно передвигаться по городу и наказывать своих врагов всеми доступными способами. Бросайте электрические разряды или катайтесь верхом на поездах, прыгайте с огромных многоэтажек на стоящие внизу автомобили, оглушайте противника электрическим разрядом, взбирайтесь на здания по отвесной стене - все это лишь вопрос небольшой тренировки.

Разработчики из компании Sucker Punch Productions также постарались на славу, чтобы сделать город Эмпайр Сити динамичным и интерактивным. Если Коул встанет рядом с источником электроэнергии, вы увидите, как пульсирует электричество и как искры разлетаются от проводов.

Вы сможете почувствовать себя настоящим героем комиксов или, если захотите - настоящим злодеем. Скоро Эмпайр Сити откроет свои границы...

Взято с официального сайта Playstation - Россия


Особенности:
Скрытый текст:
• Испытайте безграничную свободу при использовании фантастической силы и способностей, которые влияют на окружающий вас мир.

• В зависимости от выбранного пути развития персонажа в игре вам будут доступны различные способности.

• Станьте героем, которого люди будут боготворить, или же злодеем, при виде которого все будут разбегаться – выбор за вами.



Скриншоты:


Видео:


Список часто задаваемых вопросов
Скрытый текст:
В России игра издается компанией Softclub,и называется "Дурная Репутация".

В обыкновенном издании игры Gigawatt Blades отсутствуют.

Все сюжетные повороты выделять под спойлер

Полный список трофеев смотрим здесь.

Для поиска тайников жмём L3, по внешней стороне мини-карты появятся серые полоски, которые указывают направление, чем больше сужается, тем ближе тайник.

В игре нет мультиплеера и Split Screen`а.

Если после прохождения остались "не очищенны" пара районов, и не осталось желтых восклицательных знаков, то оббегаем данную местность для поиска врагов. После обнаружения смело всех убиваем, в большинстве случаев из одной тушки должна будет выпасть побочная миссия.

За список спасибо(+) Orca


Не сравнивать inFamous с Prototype и т.п.

Все предложения по части шапки темы бросайте в ЛС.

Последний раз редактировалось FaNToM1; 24.04.2012 в 19:56.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:32   #961
Юзер
 
Аватар для kokoss
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: г.Королёв
Сообщений: 281
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evilshit Посмотреть сообщение
...заметил падение фпс в игре, это нормально? о_О
да это норм
у меня тоже падает иногда фпс,где то до 30
kokoss вне форума  
Отправить сообщение для kokoss с помощью ICQ Отправить сообщение для kokoss с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 02:31   #962
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Evilshit,
Ну по крайней мере падение фпс терпимое,не то что было у меня когда я играл на слабой машине в F.E.A.R. (там было слайд - шоу),а вы жалуетесь на падение фпс.Удивляюсь,честное слово.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 12:06   #963
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
megaman8, Мы привыкли к нормальной игре а не ахтунгу на пека, по теме- да не критичное в игре падение фпс , даже не раздражает.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:49   #964
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
GoRgaTs,
Я про то и говорю,что не раздражает в инфэймоусе падение фпс.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:09   #965
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
его там почти и нет, только по праздникам
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:55   #966
Юзер
 
Аватар для whendiman
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Воронеж - Елец
Сообщений: 347
Репутация: 129 [+/-]
Отличная новость для тех, кто еще не купил эту замечательную игру:
Цитата:
InFAMOUS (Русская версия)(PS3) - 1,299.56 Руб
Здесь (http://videoigr.net/product_info.php...e945ec7bc91a40)
__________________
"Время - хороший учитель, но оно слишком дорого берет за свои уроки"
Друг клана Console Community...
Слушаю Guns N' Roses, Metallica...
PSN: kops_psn101300 (Есть GTA IV, Uncharted 2, Killzone 2, BBC...)
whendiman вне форума  
Отправить сообщение для whendiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:58   #967
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от whendiman Посмотреть сообщение
Отличная новость для тех, кто еще не купил эту замечательную игру:

Здесь (http://videoigr.net/product_info.php...e945ec7bc91a40)
убогий вид коробки отпугивает это делать :/ если это Платина конечно,но если Бокс как на картинке то можно
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:59   #968
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
0rca, А что там? Нормальная коробка
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:05   #969
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
0rca, А что там? Нормальная коробка
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:06   #970
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
0rca, Это где ты нашел? У меня нормальная коробка показывается
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:08   #971
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1274 [+/-]
Whirlwind,
Это новая обложка платин. Зачастую на сайтах не пишут версию игры просто, но видеоигры пишут. Так что точно у них не платина.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:11   #972
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
убогий вид коробки отпугивает это делать :/
Перестаём курить - платина Infamous ещё не выходила - это всего-лишь обычный дисконт. По сабжу супер - прикуплю наверное после GoW Collection.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:11   #973
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
0rca, Это где ты нашел? У меня нормальная коробка показывается
Это как раз и есть издание Platinum,дешевый вариант который как раз попадает под эту цену которая указана на http://videoigr.net/.

Все Платины так стоят впринципе.И как раз Релиз InFAMOUS Platinum через 4 дня,вот и у них сразу цена упала.А картинку еще не успели сменить,вообщем я думаю так.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Перестаём курить - платина Infamous не выходила - это всего-лишь обычный дисконт. По сабжу супер - прикуплю после GoW Collection.
я только сейчас откаментил,как раз выход Платины ерез 4 дня,вот я думаю и на videoigr.net и будет эта версия.

ну я вправе и ошибиться

Скрытый текст:
да и курить я бросил давно очень =)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 10.11.2009 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:53   #974
Новичок
 
Аватар для D!mon
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: ...
Сообщений: 97
Репутация: 113 [+/-]
позавчера купил игру за 1390руб. в белом ветре! так удивился, когда увидел цену в магазине! рядом "Союз" стоит, так там по 2690!
не понятно, в связи с чем снизили цену, но я наконец-то купил эту игру! просто в восторге от неё
__________________
[PS3 (PSNid D_ima)]

Последний раз редактировалось D!mon; 10.11.2009 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
D!mon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:36   #975
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
0rca, Посмотрим. Я там заказал сегодня
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:46   #976
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Последнее время смотрю ролики,читаю и думаю,что точно прикуплю в ближайшее время. Вроде и цена уже не такая заоблачная.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:47   #977
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D!mon Посмотреть сообщение
не понятно, в связи с чем снизили цену,
Пора уже, время пришло цену снижать. Я и в другом месте за эту же цену видел...Платина на подходе...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:53   #978
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Перепрошел игру за злодея... Всё-таки шикарнейшая игра, лучший сэндбокс с отличным сюжетом, неплохой графикой, динамичным геймплеем, отличным паркуром и один из лучших эксклюзивов для PS3
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:56   #979
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Terak Посмотреть сообщение
Всё-таки шикарнейшая игра, лучший сэндбокс с сюжетом в этом поколении и один из лучших эксклюзивов для PS3
Ну хватит уже,прямо слюньки текут =) По времени прохождения,какова продолжительность игры?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:58   #980
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
NEYRONIX, Я за раз проходил, часов 20 все и сторонние квесты...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования