|
|
#1 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума" В этой теме идет обсуждение игры, вопросы по прохождению и техническим проблемам тут Rockstar Games Presents: Manhunt 2 ![]() Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games, Take 2 Interactive Издатель в Росии на PC:1C Платформы:Nintendo Wii, PS2, PSP, PC Дата выхода на PC:Вышла Оффициальный сайт: Открыть Возрастной рейтинг игры:Adult Only (21+) Жанр:Stealth-Action Системные требования:
Скрытый текст: Особенности игры: > Можно совершать самые зверские убийства, какие только придут в голову. >Сильный искусственный интеллект. >Огромный выбор средств уничтожения. > Голосовая поддержка. > Неограниченные возможности по построению стратегии и тактики при выполнении задач Информация и скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Vagabund; 10.11.2009 в 08:52. Причина: Обновление |
||
|
|
|
|
|
#422 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649
|
Интерактивная казнь отключается в настройках в главном меню же!
__________________
I always tell the truth. Even when I lie. PSN ID: Grindders |
||
|
|
|
|
|
#424 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Репутация: 224
|
Ожидал совсем другого!
Графика времен гта 3 просто убивает, из за старого движка мясо практически не видно. Но зато атмосфера жуткого психоза присутствует.Также иногда звук ужасает. Зы мисия с фетишистами жоская ^^ Последний раз редактировалось Суровый; 09.11.2009 в 13:18. |
||
|
|
|
|
|
#425 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Хочу спросить тех, кто играл на PS2 и на PC сюжет различается? А ещё говорили, что в версии PS2 многие сцены насилия вырезаны, но говорили, что PC версия будет намного жестче, правда ли это?
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#426 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#427 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30
|
Когда локализация будет-то?
|
||
|
|
|
|
|
#428 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175
|
Да, в PC версию вернули всё в первозданный вид, чуток приукрасили, вообщем такой игра должна была выйти в 2007 году, да и тогда был рейтинг Mature, а теперь Adult Only. Я выкладывал на предыдущей странице ролик, посмотри.
|
||
|
|
|
|
|
#429 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649
|
Я никогда не был особо впечатлительным человеком, но специальная казнь на вечеринке мазохистов...
Скрытый текст: просто поразила меня... я никогда не видел ничего более жестокого.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie. PSN ID: Grindders |
||
|
|
|
|
|
#430 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Репутация: 224
|
Цитата:
Вообщето это действо называется - Безумный Стамотолог С Бор Машиной!
|
||
|
|
|
|
|
#431 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649
|
Суровый, хех, возможно.
ты лучше скажи мне, дальше будут казни еще жестче? только без спойлеров по подробностям "дел". если да, то я в полном восторге от игры.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie. PSN ID: Grindders |
||
|
|
|
|
|
#432 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Репутация: 224
|
Цитата:
Но что мне не нравится, так это то ,что казни все скриптовые. Например было бы круто, если бы можно было в самом начале миссии с фетишистами (когда пробираемся в клуб) утопить панка в толчке!
|
||
|
|
|
|
|
#433 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Не помню в каком месте. но такая возможность тебе предоставится, вот только панка ли ты будешь топить я не помню.
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#435 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283
|
К гемплею почти претензий нет, но графика...
блин, графика здесь нечто ужасное. Ну как, как в 2009 году можно было зделать графику хуже чем в Psi-Ops 2004 года ? Попробую адаптировать ENB Series под Manhunt 2, мож че получиться. |
||
|
|
|
|
|
#436 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Обычный порт с PS2 без каких-либо видимых корректировок в движке. Правда непонятно на что ушло столько времени, явно не на обычную адаптацию игры под персоналки.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#437 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Репутация: -6
|
Знаете что меня убило? Он убивает с улыбкой смайлика иногда!)
__________________
Чё ты такой серьёзный? |
||
|
|
|
|
|
#438 | ||
|
A State Of Trance
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611
|
да Господи, да это ли главное? Вы что, в Крайзис гоняете? Первая часть Мэнханта проходилась на одном дыхании, и на графику никто внимания не обращал. Вторая часть да, немного хуже в плане геймплея, но суть-то та же, и графика здесь последнюю роль играет. По-моему не так все и плохо, кровь есть, расчлененка есть, мозги на стенах есть, что еще-то надо?
|
||
|
|
|
|
|
#439 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Репутация: -6
|
Цитата:
__________________
Чё ты такой серьёзный? |
||
|
|
|
|
|
|