![]() |
| ||||||
| The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем |
|
|
| Результаты опроса: Что больше нравится? | |||
| Оригинальный Oblivion |
|
301 | 22.75% |
| Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine |
|
59 | 4.46% |
| Оригинальный Oblivion и Shivering Isles |
|
215 | 16.25% |
| Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles |
|
748 | 56.54% |
| Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Обсуждение игры
Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: 2K Games Издатель в России: 1C Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006) Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/ Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/ Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения. Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности. Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели. The Elder Scrolls IV Knights of The Nine ![]() The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут! Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний. The Elder Scrolls IV Shivering Isles ![]() Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006». Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27. |
||
|
|
|
|
|
#11201 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82
|
Последний раз редактировалось Leo; 27.10.2009 в 06:07. |
||
|
|
|
|
|
#11205 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Страна Россия город Москв
Сообщений: 18
Репутация: 4
|
Игра очень хорошая !!!
__________________
Данилов |
||
|
|
|
|
|
#11207 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188
|
I'M, это не так легко сделать.
Вроде в ней есть и фасттревел и маркер и автолевелинг и прокачка не обязательна и навыки урезаны и диалоги урезаны и шмот урезан и нет экзотики восточной. А оторваться от игры почему-то невозможно, в отличии от некоторых идеальных игр, в которых нет вышеперечисленных, так сказать, "огрехов". |
||
|
|
|
|
|
#11209 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 18
Репутация: 5
|
ИМХО: TES4 сбя изжела и ничего нового толком даже плагины не добовляют.
Я жду TES5. З.Ы. я всего лишь выразил своё мнение прошу не критиковать.
__________________
Выбрав дорогу уйти от сутьбы, мы именно там её и встречаем. Если вам нечем занять руки - значит вы девушка.)) Последний раз редактировалось Ziqan; 31.10.2009 в 13:41. |
||
|
|
|
|
|
#11210 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 14
Репутация: 1
|
Я установил себе ТЕС 4 Голд..накачал него кучу модов, в том числе МММ и ООО со всякими "Гильдиями археологов" и "Луками-крюками" и получил кучу тормозов, вылетов, надгробий над могилами нервов...убрал все моды..получил довольно недоработанную игру...обидно
ИМХО в ТЕС 4 без глобалок не интересно играть-в игровом мире пусто и одиноко-вокруг судорожно туда-сюда ходят кучки НПС...все зависит от ГГ-сделал ГГ что то по сюжету-мир немного изменился... А в эти однообразные подземелья с ордами "ужасных кровожадных и жжжутких" грязекрабов...сундуки, закрытые на очень сложные замки, таящие в себе кусок ткани и глинянные кувшины...боевая уровневая система-на последних уровнях выпускать по 100 стрел в казалось бы хлипкого бандита кажется обычным делом... Я не говорю что ТЕС 4 плохая игра..напротив-я люблю эту игру..но мне жалко что она так безнадежно недоработана
__________________
------------------------------------ "Бог сделал людей разными...полковник Кольт уровнял всех в правах...а масхалаты сделали всех одинаковыми..." (c) ------------------------------------ Тяжело в учении-легко в гробу! Развозка и продажа гробов.Дешево и сердито. Тел: ХХ-ХХ-ХХ |
||
|
|
|
|
|
#11211 | |||
|
Олдфаг
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И насчет модов, все моды которые я ставил были нормальными. О ваших модах я судить не могу, не ставил. Да и просто золотой обливион мне нравился, квестов знаешь ну очень много, а чтобы не обращать внимания на исследования и сухо на скорость проходить квесты нужно быть как троллем. Знаете патчи вам в зубы. А в плане доработок геймплейных, то извините, когда игра вышла? Думаю со современными-доработанными-супер-интересными-тру-новинками игру ну никак сравнивать нельзя. Последний раз редактировалось Rumata; 31.10.2009 в 22:21. |
|||
|
|
|
|
|
#11212 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0
|
В чем то прав.
У меня были самые многие разновидности стрел, с урон вплоть до 21. и лук, с уровнем урона 51. При этом я был 31 уровня. И приходилось выпускать по 15 стрел в стражей, чтобы убить. Хотя потом я понял что они все такого же уровня как и я
__________________
PSP User. |
||
|
|
|
|
|
#11213 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188
|
Цитата:
Игра вообще-то не про открытие сундуков. И подземелья не такие уж и однообразные. Вообще подземелья они и в Африке подземелья. С какой стати им не быть похожими ? Кто там будет отделку делать ? Монстры ? А на последних уровнях достаточно одной нормальной стрелы в стелсе чтобы убить не только хлипкого бандита. В большинстве игр НПС вообще на одном месте стоят. |
||
|
|
|
|
|
#11214 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159
|
Если это о городских стражах, то они даже на десять уровней выше.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз |
||
|
|
|
|
|
#11216 | |||||||
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 14
Репутация: 1
|
Цитата:
Про грязекрабов я образно..в подземельях не так много достойных противников ИМХо Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
------------------------------------ "Бог сделал людей разными...полковник Кольт уровнял всех в правах...а масхалаты сделали всех одинаковыми..." (c) ------------------------------------ Тяжело в учении-легко в гробу! Развозка и продажа гробов.Дешево и сердито. Тел: ХХ-ХХ-ХХ |
|||||||
|
|
|
|
|
#11217 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661
|
Цитата:
Совершенная правда. Качаться надо правильно, уважаемый. Цитата:
Опять же возможно вы не прокачали навык стрельбы. |
||
|
|
|
|
|
#11218 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 14
Репутация: 1
|
Цитата:
__________________
------------------------------------ "Бог сделал людей разными...полковник Кольт уровнял всех в правах...а масхалаты сделали всех одинаковыми..." (c) ------------------------------------ Тяжело в учении-легко в гробу! Развозка и продажа гробов.Дешево и сердито. Тел: ХХ-ХХ-ХХ |
||
|
|
|
|
|
#11220 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 14
Репутация: 1
|
Цитата:
Я всегда играю с луком и я прокачал навык стрельбы до 100, и не только навык стрельбы.С навыками у меня все в порядке.Точка.
__________________
------------------------------------ "Бог сделал людей разными...полковник Кольт уровнял всех в правах...а масхалаты сделали всех одинаковыми..." (c) ------------------------------------ Тяжело в учении-легко в гробу! Развозка и продажа гробов.Дешево и сердито. Тел: ХХ-ХХ-ХХ |
||
|
|
|
|
|
|