Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 08:21   #1061
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Игорь Белаго
Разработка территориального аддона уже ведется. Россия нам представляется одним из наиболее заманчивых вариантов для следующих игр серии.
Русские территории это конечно круто. Но хотелось бы покататься по Австралии с ее праворульками и автопоездами на 5 полуприцепов)) Sergei VP, а такой вариант не рассматривался?
И я надеюсь контора нормально заработает денег на 3 части и расширит штат, а то в следующую серию наверное только мои внуки поиграют.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 21.10.2009 в 12:24.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:16   #1062
Юзер
 
Аватар для TechnoVirus
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 208
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
да, а в чем проявляется то скажи?
В одинаковых отображениях зеркалах заднего вида...
Но я не буду утверждать на все 100% что это было... просто есть подозрение что я это видел...
TechnoVirus вне форума  
Отправить сообщение для TechnoVirus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:14   #1063
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495 [+/-]
Тогда уж давайте австралию)
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 15:57   #1064
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TechnoVirus Посмотреть сообщение
В одинаковых отображениях зеркалах заднего вида...
Но я не буду утверждать на все 100% что это было... просто есть подозрение что я это видел...
Да я тоже видел.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:00   #1065
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Русские территории это конечно круто. Но хотелось бы покататься по Австралии с ее праворульками и автопоездами на 5 полуприцепов)) Sergei VP, а такой вариант не рассматривался?
И я надеюсь контора нормально заработает денег на 3 части и расширит штат, а то в следующую серию наверное только мои внуки поиграют.
если, а точнее когда, все будет гуд)) конечно расширим и рассмотрим все варианты и европу и австралию и Росиию в частности...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Stone Cold Посмотреть сообщение
Да я тоже видел.
ребят, ну харэ уже обмусоливать эту тему...фиг знает когда это еще подправили, а вы все забыть не можете..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TechnoVirus Посмотреть сообщение
В одинаковых отображениях зеркалах заднего вида...
Но я не буду утверждать на все 100% что это было... просто есть подозрение что я это видел...
в старых скринах - может быть, в последних видео - нет. если есть подозрение, то прошу минуту в студию...

Последний раз редактировалось Sergei VP; 22.10.2009 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:08   #1066
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 47
Репутация: 3 [+/-]
а какие имеено грузовики удалили?

Последний раз редактировалось class1999; 22.10.2009 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
class1999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:54   #1067
Новичок
 
Аватар для Old stalker
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Бар "100 рентген"
Сообщений: 627
Репутация: 193 [+/-]
Sergei VP, Демо на ИгроМире будет?
__________________
Не платье красит человека, а человеческое достоинство. Однако лишь хорошо одетый человек чувствует себя воистину достойно.

"Такова человеческая природа. Люди знают, что обречены на погибель, но не знают, когда именно." Император Уриэль Септим VII
Old stalker вне форума  
Отправить сообщение для Old stalker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:55   #1068
Юзер
 
Аватар для TechnoVirus
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 208
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
в последних видео - нет. если есть подозрение, то прошу минуту в студию...
Прошу прощение, обозналса, смотрел на майле в плохом качестве...
Пересмотрел на мании в ХД качестве, единственная "претензия" так то что зеркала "вроде" (блин... опять вроде), не всё отражают...
Надеюсь так же ошибаться

Осталось 30 дней до выхода Д3
Ровно месяц ждать её.

Последний раз редактировалось TechnoVirus; 27.10.2009 в 07:40.
TechnoVirus вне форума  
Отправить сообщение для TechnoVirus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 07:58   #1069
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Old stalker Посмотреть сообщение
Sergei VP, Демо на ИгроМире будет?
обязательно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TechnoVirus Посмотреть сообщение
Прошу прощение, обозналса, смотрел на майле в плохом качестве...
Пересмотрел на мании в ХД качестве, единственная "претензия" так то что зеркала "вроде" (блин... опять вроде), не всё отражают...
Надеюсь так же ошибаться

Осталось 30 дней до выхода Д3
Ровно месяц ждать её.
ниче бывает...на плохом качестве ваще мног очего невидно

Последний раз редактировалось Sergei VP; 27.10.2009 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 03:55   #1070
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Плохо,что некоторые салоны так и остались плоскими, ну рисованные кнопки просто напросто, ну да ладно видать движок большее уже не позволяет сделать, http://igromania.ru/videomania/102051/#bcomm в этом видео как раз эти минусы видны. А вот сами грузовики сделаны хорошо. Но вот по внутренним интерьерам у меня неоднозначные впечатления.

Последний раз редактировалось Stone Cold; 28.10.2009 в 04:00.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:20   #1071
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Люди, слабо слежу за темой, друзья попросили узнать, игры вышла?
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:48   #1072
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
CHекист
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Дата выхода в России: 27 ноября 2009
...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:40   #1073
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Люди, слабо слежу за темой, друзья попросили узнать, игры вышла?
ну настолько слабо, что даже в шапку темы не смотришь?)) Ладно, я привык - 27го ноября, меньше чем через месяц
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:34   #1074
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Sergei VP, сколько игра примерно будет стоить и в чём выпускать собираетесь (джевелы или dvd-box, или и то, и другое)?
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:07   #1075
Юзер
 
Аватар для potato
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: SDF MACROSS
Сообщений: 377
Репутация: 45 [+/-]
Papa Bear,
Обычно, средне статестически, будет примерно так.
До 500 рублей за обычную коробку и до 850 за dvd-box.
potato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:47   #1076
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Ух ты, ноябрь с октябрём перепутал)))).
А тут некоторые про аддон говорят, разрабы уже анонсировали аддон к не выпущенной игре или народ уже моды планирует?
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:16   #1077
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Модов вроде ж не будет?
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 09:02   #1078
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Модов вроде ж не будет?
об этом никто нчиего не говорил...наступит время - скажем...

Добавлено через 24 минуты




Смотреть далее...

Последний раз редактировалось Sergei VP; 31.10.2009 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 14:01   #1079
Мёртвый гость
 
Аватар для Enotina-P
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 487
Репутация: 560 [+/-]
Sergei VP, другие участники движения реагируют на включённый\не включённый при перестроении поворотник, дальний свет, сигнал? Вообще, ПДД соблюдается ИИ? В аварийной ситуации ИИ старается избежать аварии?
__________________
О_о
Enotina-P вне форума  
Отправить сообщение для Enotina-P с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 15:30   #1080
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enotina-P Посмотреть сообщение
Sergei VP, другие участники движения реагируют на включённый\не включённый при перестроении поворотник, дальний свет, сигнал? Вообще, ПДД соблюдается ИИ? В аварийной ситуации ИИ старается избежать аварии?
ИИ старается соблюдать правила, но если всеж е нарушает, то может попасть под преследование полицией
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования