Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 16:08   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Exclamation Ваши скрины из S.T.A.L.K.E.R





В этой теме выкладываются скриншоты из сталкера,не важно из ЧН или ТЧ, главное - чтобы было смешно или красиво. Это могут быть :
  • Приколы,
  • Баги,
  • Глюки,
  • Веселые моменты
  • Пейзажи

Как выкладывать скрины:

[center]
Скрытый текст:
Первое - Заходим на сайт : http://www.radikal.ru/

Второе - появляется вот такое окошко :

Скрытый текст:


Нажимаем на обзор,чтобы выбрать файл ,который мы хотим загрузить.

После того,как выбрали,нажимаем загрузить.

Третье - появляется такое окошко :

Скрытый текст:


Копируем строчку под номером 2.

Четвертое - Копируем ссылку в быстрый ответ , выделяем ссылку, и загоняем под спойлер, нажав вот эту кнопку :

Скрытый текст:






Правила темы :



Теперь, для помощи новичкам и во избежания флуда в виде "Круто" и т.д
ваши скриншоты будут оцениваться. Шкала от 1 до 10, оценивайте друг друга по вашим критериям. Для удобства два типа оценок - для пейзажей и остального (т.е глюки приколы и т.д).
Так же запрещается оставлять посты, состоящие только из оценок - обязательно должен присутствовать хоть небольшой коментарий.

Несколько советов:
Скрытый текст:
Цитата:
Вот несколько советов по тому, как делать красивые пейзажи
1. Отключаем интерфейс и прицел можно в настройках игры
2. Ставим GodRaysMod, Фотореалистичную зону, PanamicMod (теперь он и на ЗП)
3. Ставим "Повелителя Зоны", заходим в меню спавна и меняем погоду на "Солнечные лучи"
4. Можно немного в фотошопе подредактировать (добавить блюр, поменять яркость)
- спасибо $eReGa
Цитата:
Для придания эффекта блюра и сглаживания в ТЧ надо прописать в uzer.ltx (в общих доках, ШОК)
Цитата:
r2_allow_r1_lights_ off
r2_gloss_factor 3
r2_ls_bloom_fast on
r2_mblur 1
r2_slight_fade 2
r2_sun_details on
r2_sun_lumscale 2
r2_sun_lumscale_amb 0.5
Значения под себя подобрать можно.
- МефРа


Также необходимо знать, что если ваш скрин оценили на оценку выше 9, то ждать пополнения репы не надо. Плюсы - правила хорошего тона, но не правила данной темы

Старые правила также остаются в силе
Цитата:
  • Не выкладывать больше пяти скринов за раз
  • Запрещены сообщения вида : Вау,круто ; Офигеть ; Как такое получилось....Для подобного есть ЛС и репа
  • Не оффтопить
  • Не выкладывать Баяны типа : "Сталкер толкает трактор" ; "Сталкер провалился под землю" ;"кровосос чешет яйца" , "Читы,типа : 1000 Патронов в обойме" ; "Автомат и патроны к нему", "Сталкер сидит на горшке" и Т.Д.
  • Если выкладываете не свой скрин,то пишите автора,и источник.

*Желательно убирать интерфейс. В ТЧ это кнопка "-". В ЧН это делается сторонними модифами. В ЗП это делается в главном меню


За невыполнение элементарных требований будут выставляться %.


Во избежание жалоб вводятся следующие правила - отныне скрины должны быть разрешением не больше 800х600. Тех, кто страдает гигантоманией и не уважает других участников форума, буду наказывать - 15%.

Так же если продолжится выкладывание на обзор всяких баянов, тема будет закрыта.
by Sol1dus

Советы и предложения по теме пишем мне в ЛС

Последний раз редактировалось DelaNo; 31.12.2009 в 19:55. Причина: Апдейт шапки
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 18.10.2009, 17:00   #1761
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
*LEFT4DEAD*, около бункера ученых фотал? 7/10 - ворон мало. Сходи к аномалии Рубец на Затоне - они там постоянно летают.

Кстати, в ТЧ до неба было 347 метров, а в ЗП уже 346,5. Небо приближается к земле!! Или аномалия какая...
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™
Старый 18.10.2009, 18:51   #1762
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Месть
Скрытый текст:





Denlord,квест на химеру-убийцу-Лиса

Последний раз редактировалось МефРА; 18.10.2009 в 18:57.
МефРА вне форума  
Старый 18.10.2009, 18:54   #1763
Юзер
 
Аватар для Denlord
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: 300 км. севернее Перми.
Сообщений: 216
Репутация: 87 [+/-]
МефРА, эт ты где? 10/10
__________________
S.T.A.L.K.E.R. FAN
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - братья Стругацкие "Пикник на обочине"
Жду: S.T.A.L.K.E.R. 2
Denlord вне форума  
Отправить сообщение для Denlord с помощью ICQ Отправить сообщение для Denlord с помощью Skype™
Старый 18.10.2009, 18:58   #1764
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Кажется дождик начинается
Скрытый текст:
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 18.10.2009, 19:05   #1765
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
МефРА гениальный скрин! 10/10!
*LEFT4DEAD* ну да, дождь... и чё:? 5/10
Каша вне форума  
Старый 18.10.2009, 19:09   #1766
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 316
Репутация: 82 [+/-]
*LEFT4DEAD*, 6/10. Вроде простая картинка, но почему то нравится.
Скрытый текст:
люди, объясните мне в теме про мультиплеер, как по инету правильно играть, а то не получается.
rocker_ вне форума  
Старый 18.10.2009, 19:36   #1767
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
МефРА,
Отлично! очень красиво. 10/10. В шапку попадает при первом же апдейте.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 18.10.2009, 20:40   #1768
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Вертушка
Скрытый текст:


Мега молния-вертушка
Скрытый текст:




Скрытый текст:



Пс
Скрытый текст:
звук- это наше все. Под Evanescence - Listen to Rain было шикарно..... Сайнд советую всем заменить под свои вкусы.



Ну и немного выброса,а то мрачно
Скрытый текст:



Скрытый текст:



Скрытый текст:



Во время выброса заметил такие как-бы сигнальные ракеты, интересно что это было. Не рикошет, я думаю.
МефРА вне форума  
Старый 19.10.2009, 06:02   #1769
Утконос
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: strawberry mansion
Сообщений: 251
Репутация: 338 [+/-]
МефРА, красиво (10/10)
Finlar вне форума  
Старый 19.10.2009, 06:22   #1770
Юзер
 
Аватар для $eReGa
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 167
Репутация: 107 [+/-]
МефРА, убери интерфейс, но смысла со скрином с молнией я не понял 7/10
__________________
Я купил лицензию: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти и у меня чистая совесть!☭
$eReGa вне форума  
Отправить сообщение для $eReGa с помощью ICQ Отправить сообщение для $eReGa с помощью Skype™
Старый 19.10.2009, 08:09   #1771
Юзер
 
Аватар для B.eT
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: The Russian Federation
Сообщений: 254
Репутация: 63 [+/-]
Ну вот и мои первые фотки.

Мы с Полканом на границе.
Скрытый текст:


Неблагодраное это дело - поиск артефактов.
Скрытый текст:


__________________
Процессор:Intel Core 2 Duo E4500, 2.2 Ghz;
Мат.плата:Asus P5KPL-E;
ОЗУ:DDR 2 Kingston 800 MHz 2+2 GВ ;
Видеокарта:Gigabyte Geforce GTX 260 896Mb;
HDD:Seagate Baracuda 7200 250 GB;
OC:Windows 7 Ultimate Edition.

http://gosudar.mybrute.com

http://www.lastfm.ru/user/B_eT
B.eT вне форума  
Отправить сообщение для B.eT с помощью ICQ
Старый 19.10.2009, 08:42   #1772
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
B.eT,
Хорошо, 9/10. Первый удался
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 19.10.2009, 10:14   #1773
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
B.eT
Первый интересный. 9/10
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Старый 19.10.2009, 14:34   #1774
Новичок
 
Аватар для Abra cadabra
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
После того как излазил оригинал Чистого неба,
увлёкся фото и вот "топовоё" из всего мною отснятого - Оригинал Чистого неба

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Abra cadabra; 19.10.2009 в 14:54.
Abra cadabra вне форума  
Старый 19.10.2009, 14:36   #1775
Юзер
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Brazil, Rio-de-Janeiro
Сообщений: 279
Репутация: 249 [+/-]
Abra cadabra
Все скрины 7/10. И желательно, в дальнейшем, без интерфейса.
Ber-kuT вне форума  
Старый 19.10.2009, 15:19   #1776
Новичок
 
Аватар для Abra cadabra
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Угадываем места )
Оригинал Чистого Неба


1скриншот
Скрытый текст:

2сриншот
Скрытый текст:

3скриншот
Скрытый текст:


секретный уровень оригинала Чистого Неба.. Где находится ?
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Добавлено через 22 минуты
ещё несколько скриншотов которые меня радуют..
(все скриншоты оригинальные - без всяких обработок фотошопом и прочим..)
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Abra cadabra; 19.10.2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Abra cadabra вне форума  
Старый 19.10.2009, 16:17   #1777
Юзер
 
Аватар для <DeniS>
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Остров Сахалин
Сообщений: 101
Репутация: 11 [+/-]
Abra cadabra, нора псевдогиганта?
<DeniS> вне форума  
Старый 19.10.2009, 16:44   #1778
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abra cadabra Посмотреть сообщение
2сриншот
Янтарь.
Цитата:
Сообщение от Abra cadabra Посмотреть сообщение
3скриншот
Агропром.
Цитата:
Сообщение от Abra cadabra Посмотреть сообщение
секретный уровень оригинала Чистого Неба.. Где находится ?
Где это? о_0
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 19.10.2009, 17:14   #1779
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Сделал нарезку живописных скринов. Не смог устоять, уж очень понравилось =))
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™
Старый 19.10.2009, 17:14   #1780
Юзер
 
Аватар для Lesnik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Обратная сторона Луны
Сообщений: 104
Репутация: 44 [+/-]
Серия пейзажей "перед выбросом"
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Если кому нибудь понравится-я буду рад
__________________
Вот две строки!Я ГЕНИЙ!Прочь сомненья
Даешь почёт и лавры,и цветы.
Я помню,помню это чудное мнгновенье
Когда передо мной явиласьТЫ!!!
Lesnik вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования