|
|
#1 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
![]() В этой теме выкладываются скриншоты из сталкера,не важно из ЧН или ТЧ, главное - чтобы было смешно или красиво. Это могут быть :
Как выкладывать скрины: [center] Скрытый текст: Правила темы : Теперь, для помощи новичкам и во избежания флуда в виде "Круто" и т.д ваши скриншоты будут оцениваться. Шкала от 1 до 10, оценивайте друг друга по вашим критериям. Для удобства два типа оценок - для пейзажей и остального (т.е глюки приколы и т.д). Так же запрещается оставлять посты, состоящие только из оценок - обязательно должен присутствовать хоть небольшой коментарий. Несколько советов: Скрытый текст: Также необходимо знать, что если ваш скрин оценили на оценку выше 9, то ждать пополнения репы не надо. Плюсы - правила хорошего тона, но не правила данной темы Старые правила также остаются в силе Цитата:
*Желательно убирать интерфейс. В ТЧ это кнопка "-". В ЧН это делается сторонними модифами. В ЗП это делается в главном меню За невыполнение элементарных требований будут выставляться %. Во избежание жалоб вводятся следующие правила - отныне скрины должны быть разрешением не больше 800х600. Тех, кто страдает гигантоманией и не уважает других участников форума, буду наказывать - 15%. Так же если продолжится выкладывание на обзор всяких баянов, тема будет закрыта. by Sol1dus
Советы и предложения по теме пишем мне в ЛС Последний раз редактировалось DelaNo; 31.12.2009 в 19:55. Причина: Апдейт шапки |
||
|
|
|
|
|
#1761 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446
|
Кстати, в ТЧ до неба было 347 метров, а в ЗП уже 346,5. Небо приближается к земле!! Или аномалия какая...
__________________
Рим должен быть разрушен! © |
||
|
|
|
|
|
#1763 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: 300 км. севернее Перми.
Сообщений: 216
Репутация: 87
|
МефРА, эт ты где? 10/10
__________________
S.T.A.L.K.E.R. FAN "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - братья Стругацкие "Пикник на обочине" Жду: S.T.A.L.K.E.R. 2 |
||
|
|
|
|
|
#1764 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0
|
Кажется дождик начинается
Скрытый текст:
__________________
PSP User. |
||
|
|
|
|
|
#1768 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541
|
Вертушка
Скрытый текст: Мега молния-вертушка Скрытый текст: Скрытый текст: Пс Скрытый текст: Ну и немного выброса,а то мрачно Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Во время выброса заметил такие как-бы сигнальные ракеты, интересно что это было. Не рикошет, я думаю. |
||
|
|
|
|
|
#1771 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: The Russian Federation
Сообщений: 254
Репутация: 63
|
Ну вот и мои первые фотки.
Мы с Полканом на границе. Скрытый текст: Неблагодраное это дело - поиск артефактов. Скрытый текст:
__________________
Процессор:Intel Core 2 Duo E4500, 2.2 Ghz; Мат.плата:Asus P5KPL-E; ОЗУ:DDR 2 Kingston 800 MHz 2+2 GВ ; Видеокарта:Gigabyte Geforce GTX 260 896Mb; HDD:Seagate Baracuda 7200 250 GB; OC:Windows 7 Ultimate Edition. http://gosudar.mybrute.com http://www.lastfm.ru/user/B_eT |
||
|
|
|
|
|
#1773 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97
|
B.eT
Первый интересный. 9/10
__________________
Бодебилдер-это звучит круто. • Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак) • Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги. (Геральт из Ривии, ведьмак) "Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле" |
||
|
|
|
|
|
#1774 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 1
|
После того как излазил оригинал Чистого неба,
увлёкся фото и вот "топовоё" из всего мною отснятого - Оригинал Чистого неба Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Abra cadabra; 19.10.2009 в 14:54. |
||
|
|
|
|
|
#1776 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 1
|
Угадываем места )
Оригинал Чистого Неба 1скриншот Скрытый текст: 2сриншот Скрытый текст: 3скриншот Скрытый текст: секретный уровень оригинала Чистого Неба.. Где находится ? Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Добавлено через 22 минуты ещё несколько скриншотов которые меня радуют.. (все скриншоты оригинальные - без всяких обработок фотошопом и прочим..) Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Abra cadabra; 19.10.2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1778 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Янтарь.
Агропром. Где это? о_0
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#1779 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277
|
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian - Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой? - Хаус!.. - Никакую, дом горит! |
||
|
|
|
|
|
#1780 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Обратная сторона Луны
Сообщений: 104
Репутация: 44
|
Серия пейзажей "перед выбросом"
Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Если кому нибудь понравится-я буду рад
__________________
Вот две строки!Я ГЕНИЙ!Прочь сомненья Даешь почёт и лавры,и цветы. Я помню,помню это чудное мнгновенье Когда передо мной явиласьТЫ!!! |
||
|
|
|
|
|
|