|
|
#1 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
Need For Speed: Shift - проблемы
Need For Speed: Shift - проблемы ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" В этой теме пишем только проблемы и пути их решения, обсуждение игры находится в Этой теме, за посты, неотносящиеся к теме, за вопросы, ответы на которые есть в FAQ и т.д, будут выставляться % ![]() Жанр: Racing Разработчик: Slightly Mad Studios Издатель: Electronic Arts Официальный сайт: Открыть Rus Фан сайт: Открыть Платформы: PC, Xbox 360, PS3, PSP Дата выхода: 17 сентября 2009 Системные требования Скрытый текст: FAQ: Скрытый текст: Немного о FPS Скрытый текст: Последний раз редактировалось Еquilibrium; 29.09.2009 в 15:09. |
||
|
|
|
|
|
#1123 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: HomeTown
Сообщений: 262
Репутация: 41
|
Скорее это особенность конфигурации компьютера, так как у меня загружается около 2 минут, а у моего знакомого около 10-20 секунд. Соответственно мой компьютер слабее, и дело в первую очередь в конфигурации.
__________________
«Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора», - утверждает доктор Лайтман." «В мире нет ничего не возможного», - Хидео Кодзима. Heavy Rain - ради этой игры я купил PS3. |
||
|
|
|
|
|
#1124 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133
Предупреждения: 5 |
del
__________________
Как на нашем сельсовете красный флаг алеется, Как на нас, на молодёжь партия надеется! Мы Америку догоним - сомневаться нечего, Если партия сказала дело обеспечено! Ой ты травушка зеленая, Сектор газа Последний раз редактировалось Black25; 22.05.2013 в 08:32. |
||
|
|
|
|
|
#1125 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: HomeTown
Сообщений: 262
Репутация: 41
|
Цитата:
__________________
«Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора», - утверждает доктор Лайтман." «В мире нет ничего не возможного», - Хидео Кодзима. Heavy Rain - ради этой игры я купил PS3. |
||
|
|
|
|
|
#1126 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199
|
Black25,
Может после определенного количества времени система начинает тормозить благодаря действиям вирусов, обнови антивируску и проверь систему, также посмотри что есть лишнее в авто-запуске, установи какой нибудь антишпион. Или же просто обнови драйвера на звук\видео, посмотри все возможные способы решения проблем в шапке, очень помогает программа CpuControl, она избавляет от множества проблем с fps и зависаниями.
__________________
BooM |
||
|
|
|
|
|
#1127 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 13
Репутация: 5
|
Парни,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО СМОЖЕТ!!!!Прошел Шифт(лицензия)до 50 профиля точности,собрал 1035 звезд,заполнил весь гараж машинами,6начковЛегенды,3 значка бронзы,1 значок серебряный и остальные(около 7)золотые. Все гонки на приглашения я также прошел-все до единой звездочки собрал!Проблема-начинаю проходить гонку на время(смешанные гонки 3 уровень)и не показывает время(должно быть 4 минуты а показывает 00.00)и я проехал так десять кругов и ни че не стало...также попытался сделать с другой гонкой-та же фигня случилась. Потом я перезгрузил комп и снова вошел в игру Шифт,выбрал профиль свой,загрузилось и вижу в меню:Начать карьеру,настройки,выход.Всё и больше ничего...Я в шоке -не знаю чо делать-Заново начинать-нервы не выдержат)))))))))))))))))))))))ПОМОГИТЕ ПЛИЗ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПЛИЗ!!!
|
||
|
|
|
|
|
#1128 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
FastRider,
Скорее всего ты срезаешь повороты. Когда срезаешь, высвечивается:"Предупреждение. Время круга не будет засчитано". Или что-то в этом роде. Попробуй спокойно проехать круг, не вылетая с трассы. Должно сработать. Если будет также, то наверное глюк игры. |
||
|
|
|
|
|
#1129 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: HomeTown
Сообщений: 262
Репутация: 41
|
Да именно так, нарушаешь регламент гонки.
__________________
«Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора», - утверждает доктор Лайтман." «В мире нет ничего не возможного», - Хидео Кодзима. Heavy Rain - ради этой игры я купил PS3. |
||
|
|
|
|
|
#1131 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 115
Репутация: 39
|
жму начать карьеру, смотрю ролик, идет загрузка бац вылет в чем дело? помогите.
|
||
|
|
|
|
|
#1132 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: HomeTown
Сообщений: 262
Репутация: 41
|
Какие конфигурации компьютера? И игра пиратка или лицензия?
__________________
«Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора», - утверждает доктор Лайтман." «В мире нет ничего не возможного», - Хидео Кодзима. Heavy Rain - ради этой игры я купил PS3. |
||
|
|
|
|
|
#1134 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 115
Репутация: 39
|
процессор:core2duo Е6550
оперативка:2гб видеокарта:GeForce GTX 295 лицензия LagReTTo, все попробовал |
||
|
|
|
|
|
#1135 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: HomeTown
Сообщений: 262
Репутация: 41
|
roman-zxc2,
Тогда ждем патча=)
__________________
«Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора», - утверждает доктор Лайтман." «В мире нет ничего не возможного», - Хидео Кодзима. Heavy Rain - ради этой игры я купил PS3. |
||
|
|
|
|
|
#1138 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10
Репутация: -1
|
начинаю и грать играю 1 гонку потом начинаю играть вторую и при загрузке второй оно залагует и все там типу загрузка машинки ездят и они остоновились залагало я перезагружаю комп опять 1 гонка загружаетса а 2 уже не и опять также залагует и опять надо грузить комп што с етим делать)))
|
||
|
|
|
|
|
#1139 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 38
Репутация: 20
|
Цитата:
__________________
Если хотите мяса...купите мяса |
||
|
|
|
|
|
|