Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 00:21   #1
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Алкоголь [АРХИВ]

Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.

В данной теме запрещается:
  • обсуждение марок, наименований, типов и видов алкогольной продукции
  • обсуждение ценовых величин
  • обсуждение способов изготовления, распития, etc
  • бесконтрольное обсуждение вкусовых ощущений
  • слово "Жданов" и ссылки на него караются предупреждением флуд
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.

Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54.
Kиpa вне форума  
Старый 09.10.2009, 19:19   #1941
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
не нужно пропагандировать алкоголь вообще.
Я считаю, не нужно вообще пропагандировать. Нужно предоставлять информацию, оставляя выбор за людьми.
Но увы, навряд ли так станут делать =/

Блин, Люден то же самое другими словами уже написал, опять чукча не читатель =(
Цитата:
какую правду? о невредности выпивания банки пива после работы?
О том, какие дозы алкоголя вредны для здоровья. И как именно они вредят. Без дихотомии.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".

Последний раз редактировалось Кет; 09.10.2009 в 19:22.
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 09.10.2009, 19:54   #1942
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 284
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
О том, какие дозы алкоголя вредны для здоровья.
да дело то в том, что не все могут держать себя в рамках этих самых доз.
к томуже, я привёл ссылку, где чётко и ясно указаны степени опьянения и их влияния на организм. о "безвредности" там и речи нет!
так к кому адресована эта вот фраза? :
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
Блин, Люден то же самое другими словами уже написал, опять чукча не читатель =(




как?
Зурзмансор вне форума  
Старый 09.10.2009, 21:51   #1943
Новичок
 
Аватар для Volkolak
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Без вкусной еды праздники тоже не обходятся. Долой вкусную еду?
Не надо бросаться из крайности в крайность. Без алкоголя можно обойтись.

Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Суть в том, что алкоголь не добавляется, он относится к воде, это не отдельная группа.
Откуда такой факт? Абсурд.

Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
то злоупотребление пищей ведёт к ещё более весёлым последствиям, чем злоупотребление алкоголем.
Что может быть хуже морального разложения? Ну уж точно не ожирение!
__________________
* Луна родилась и зверь во мне вырвался на волю... *
Volkolak вне форума  
Отправить сообщение для Volkolak с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 00:15   #1944
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Зурзмансор, та фраза адресована мною к самому себе, не обращайте внимания =)
Цитата:
да дело то в том, что не все могут держать себя в рамках этих самых доз.
к томуже, я привёл ссылку, где чётко и ясно указаны степени опьянения и их влияния на организм. о "безвредности" там и речи нет!
Первая стадия. При концентрациях ниже уровня первой стадии, я полагаю, тоже.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 10:56   #1945
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 284
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
Первая стадия
Скрытый текст:
Легкое алкогольное опьянение (0,5 – 1,5 ‰ алкоголя в крови). Характеризуется подъемом настроения, благодушием, ощущением комфорта, стремлением к общению. При этом снижается способность концентрации внимания, суждения становятся легковесными, собственные возможности завышаются. Возникающие в этом состоянии неприятности нередко воспринимаются спокойнее и проще. Лица в состоянии легкого алкогольного опьянения часто в стрессовых ситуациях выглядят даже спокойнее трезвых. Снижается объем и качество выполняемой работы, возрастает число ошибок. Нарушается восприятие времени и пространства, поэтому особо опасно алкогольное опьянение при работе на транспорте и с движущимися механизмами. Воспоминания обо всем периоде опьянения сохраняются в полной мере.

вот описание первой стадии- где тут безвредно?
мой мнение- человек именно на этой стадии, сам того не осознавая, представляет опасность для окружающих. человек врядли сядет за руль при третьей стадии, а вот при первой- запросто! разве не так?
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
При концентрациях ниже уровня первой стадии
впринципе- возможно. но, человек ведь пьёт ради опьянения? или нет? пусть даже лёгкого, но опьянения.





так?
Зурзмансор вне форума  
Старый 11.10.2009, 12:37   #1946
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Зурзмансор Посмотреть сообщение
но, человек ведь пьёт ради опьянения? или нет? пусть даже лёгкого, но опьянения.[/i]
Нет. Не обязательно и далеко не все.
А в том, что алкоголь не стоит пропагандировать я с вами согласна. И если кто-то пьет именно ради опьянения, то им в первую очередь надо научиться получать все то же, но без алкоголя.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 12:45   #1947
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Аqua,
Цитата:
И если кто-то пьет именно ради опьянения, то им в первую очередь надо научиться получать все то же, но без алкоголя.
Получать опьянение без алкоголя? Вы это можете? Готов брать частные уроки.
GDI32.dll вне форума  
Старый 11.10.2009, 12:57   #1948
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 284
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Нет. Не обязательно и далеко не все.
ээ...знаю, что есть люди, выпивающие слегка, минимальные дозы, исключительно ради вкуса. сам таких людей не встречал, это, я понимаю, не аргумент...но, то, что я вижу на улицах, на работе, в выходные особенно, заставляет меня сомневаться в строчке:
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
и далеко не все.
Цитата:
Сообщение от GDI32.dll Посмотреть сообщение
Получать опьянение без алкоголя? Вы это можете? Готов брать частные уроки.
Aqua наверно имеет ввиду, что пьющим ради расслабления, нужно учиться расслабляться без применения алкоголя. а это могут далеко не все. судя по тому, что любой мало мальский праздник не может обходиться без спиртного. я уж не говорю про Новый Год и Пятницу! два святых дня в году! ))





именно
Зурзмансор вне форума  
Старый 11.10.2009, 13:48   #1949
Новичок
 
Аватар для Volkolak
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
И если кто-то пьет именно ради опьянения, то им в первую очередь надо научиться получать все то же, но без алкоголя.
Ну это вы про (извините за это слово) алкоголиков. Учиться сами они не будут, а учить их трата нервов и времени((
__________________
* Луна родилась и зверь во мне вырвался на волю... *
Volkolak вне форума  
Отправить сообщение для Volkolak с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 14:01   #1950
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
сам таких людей не встречал
Вот мы тут опытом и делимся)). Они таки есть, хотя, конечно, я предполагаю, что большинство все же больше похожи на ваш опыт, чем на мой.
Цитата:
Получать опьянение без алкоголя? Вы это можете? Готов брать частные уроки.
Зурзмансор правильно трактовал ход мысли. Если люди говорят "я пью, чтобы..." то дальше обычно идет не перечисление признаков похмельного синдрома, не тошнота, агрессия, провалы в памяти или ночевка в вытрезвителе, а скорее такие признаки и последствия опьянения как "расслабляюсь, раскрепощаюсь, становится легче доверительно общаться, отдыхаю от проблем и напряжения, веселюсь, чувствую себя увереннее" и тому подобное. Вот все это нужно уметь достигать без алкоголя. И собственно отдых и расслабление, и умение общаться, и даже такое веселое легкомысленное состояния "а-ля легкое опьянение" замечательно достижимы без спиртного. Было бы желание.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 14:37   #1951
Новичок
 
Аватар для Volkolak
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Было бы желание.
Выпить нужную дозу алкоголя самый легкий способ влиться в компанию и расслабиться. Так зачем же им искать более сложные пути. Я не устаю повторять - человек всегда старается облегчить себе жизнь.
__________________
* Луна родилась и зверь во мне вырвался на волю... *
Volkolak вне форума  
Отправить сообщение для Volkolak с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 14:50   #1952
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 284
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Volkolak Посмотреть сообщение
Выпить нужную дозу алкоголя самый легкий способ влиться в компанию и расслабиться.
вот и я про это. а почему же так? почему алкоголь- это обязательный гость на любом празднике и выходном?
как пятница- так в магазинах у алкоприлавков толпа. каждый второй подросток на выходных- с бутылкой пива или джинтоника.
пошли, расслабимся..ну, чисто так, пивка дёрнем, как нормальные пацаны...а?
почему? почему? да потому что по ТВ 10 секундный ролик о вреде алкоголя, а после полутарочасовое кино о радостях алкогольного проведения времени на природе, или сериал, где кумиры тинейджеров пьют двойной махито.
практически все знают о вреде алкоголя и возможности стать алкоголиком! но, как пелось в одной песне: смерть это то, что бывает с другими! подросток смотрит ролик, но даже не думает о этих опасностях. ведь какие ассоциации у человека со словом алкоголик? правильно: бомж, грязный, вонючий, пьёт всё что горит, спит в подвалах и есть обьедки! разве же это про нашу молодёжь? вовсе нет!
а потом, после таких мыслей, поражаемся- детдома заполнены отказниками- детьми, с врождённым алкоголизмом! убийства с пьяных глаз и дети мутанты.
О_о и откуда всё это? ведь никто не начинал пить спирт! все начинали с бутылки пива, дабы влиться в компанию. только вот некоторые влились больше чем надо.
вот так...





беда
Зурзмансор вне форума  
Старый 11.10.2009, 15:13   #1953
Новичок
 
Аватар для Volkolak
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Зурзмансор Посмотреть сообщение
по ТВ 10 секундный ролик о вреде алкоголя, а после полутарочасовое кино о радостях алкогольного проведения времени на природе, или сериал, где кумиры тинейджеров пьют двойной махито
главная причина шаткая моральная база, внушаемость и желание выглядеть более солидным в глазах окружающих. Нужно наконец признать что наше общество погрязло в разврате, алчности и неконтролируемой жажде наслаждений. И исправить это не под силу будущему поколению, так как оно уже унаследовало все эти пороки.
Необходимо срочно взять под гос контроль распространение и производство алкогольной продукции, убрать рекламу подобного рода с телеканалов, перенести возраст с которого можно употреблять алкоголь хотя бы до 24-25. Ужесточить наказание за незаконное распространение алкоголя.
P.S. все эти меры, может быть, спустя два три поколения принесут результат и вырождение нации наконец прекратиться.
__________________
* Луна родилась и зверь во мне вырвался на волю... *
Volkolak вне форума  
Отправить сообщение для Volkolak с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 16:03   #1954
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Зурзмансор Посмотреть сообщение
и что? если даже многократное повторение её не доходит до людей?
Цитата:
Сообщение от Зурзмансор Посмотреть сообщение
а это не боян? кроме того: какую правду? о невредности выпивания банки пива после работы?
Я про свою фразу и говорил, что боянистая.
Цитата:
Сообщение от Зурзмансор Посмотреть сообщение
без понятия по поводу этого. могу сказать одно- меньше было бы разговоров о невредности, меньше стало бы и алкоголиков.
Их заменило бы, что-либо другое. В бедах алкоголика виноват не алкоголь, а сам алкоголик.
Цитата:
Сообщение от Зурзмансор Посмотреть сообщение
и не пофик, когда он, слегка выпивши, начинает мне мешать.
Это решается милицией.
Цитата:
Сообщение от Зурзмансор Посмотреть сообщение
мир стал бы куда как лучше, если б люди вообще не употребляли спиртных напитков.
Нет. Он стал бы лучше, если б люди не хотели бы больше их употреблять.
Цитата:
Сообщение от Зурзмансор Посмотреть сообщение
а вот если бы пили все...тут я сильно почему то сомневаюсь, что наша жизнь стала бы круче...
Примерно в этом мире мы и живём.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Volkolak Посмотреть сообщение
Не надо бросаться из крайности в крайность. Без алкоголя можно обойтись.
Без вкусной еды тоже. Но вот беда, большинство людей живут не для того, что-бы без чего-то обходиться.
Цитата:
Сообщение от Volkolak Посмотреть сообщение
Откуда такой факт? Абсурд.
Что алкоголь это жидкость? Ну не знаю.
Цитата:
Сообщение от Volkolak Посмотреть сообщение
Что может быть хуже морального разложения? Ну уж точно не ожирение!
Ожирение точно так же уничтожает организм, а вслед за ним и душу. Сложно вести себя хорошо, когда тебе постоянно плохо.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
И если кто-то пьет именно ради опьянения, то им в первую очередь надо научиться получать все то же, но без алкоголя.
Если говорить про эффект опьянения, то он у каждого свой. И собственно далеко не в любом случае этот эффект можно заменить усилием воли.
Цитата:
Сообщение от Volkolak Посмотреть сообщение
Необходимо срочно взять под гос контроль распространение и производство алкогольной продукции, убрать рекламу подобного рода с телеканалов, перенести возраст с которого можно употреблять алкоголь хотя бы до 24-25. Ужесточить наказание за незаконное распространение алкоголя.
Можешь сразу ввести сухой закон. Эффект тот же, взятки, подпольное производство, массовые отравления. Не то лечишь.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось luden; 11.10.2009 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 18:09   #1955
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkolak Посмотреть сообщение
Выпить нужную дозу алкоголя самый легкий способ влиться в компанию и расслабиться. Так зачем же им искать более сложные пути. Я не устаю повторять - человек всегда старается облегчить себе жизнь.
Если алкоголь это "самый легкий путь влиться в компанию и расслабиться" - это свидетельствует только лишь о наличии определенных проблем с общением и общим психическим состоянием. Потому что вообще-то, влиться в компанию и отдохнуть совершенно легко и просто нормальный человек способен просто так, и это не сложнее чем со спиртным . А если не выходит - то как раз грамотнее один раз научиться и свои проблемы решить, чем всю жизнь зависеть от стимулятора. А то если вдруг алкоголя рядом не окажется, как же расслабиться, как пообщаться - трагедия просто будет и сплошные сложности... Это ненормально. Нормально знать, что ты можешь своим состоянием и своей жизнью управлять и сытый, и трезвый, и голодный, и выпивший. Тогда жить легче и выбора больше, что и как сегодня пить - хочется сока, пить сок и расслабляться, хочется пива, пить пиво - но не потому, что без него трудно или невозможно, а потому что просто захотелось.
Цитата:
Нужно наконец признать что наше общество погрязло в разврате, алчности и неконтролируемой жажде наслаждений. И исправить это не под силу будущему поколению, так как оно уже унаследовало все эти пороки. Необходимо срочно взять под гос контроль распространение и производство алкогольной продукции, убрать рекламу подобного рода с телеканалов, перенести возраст с которого можно употреблять алкоголь хотя бы до 24-25. Ужесточить наказание за незаконное распространение алкоголя.
P.S. все эти меры, может быть, спустя два три поколения принесут результат и вырождение нации наконец прекратиться.
Нужно наконец признать собственную личную ответственность за свою жизнь, и за воспитание своих детей. И лично с себя начать вести себя так, как кажется идеальным и перестать "вырождаться". Тогда, глядишь, и нация быстрее справится, если каждый перестанет на соседа кивать. А то опять получается "мы стадо баранов, сделать сейчас ничего не можем, потому что не мы, а общество во всем виновато, а исправить это можно, только если нам кто-то сверху запретит, сами никак не можем, но так как это будет только через 50 лет, то сейчас мы как все погрязнем в разврате и алчности". И всегда выходит, что "ну это же не я погряз, а вот они, общество"... А общество из таких же и состоит.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 19:30   #1956
Новичок
 
Аватар для Volkolak
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ожирение точно так же уничтожает организм, а вслед за ним и душу
А почему оно уничтожает душу?

Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Можешь сразу ввести сухой закон. Эффект тот же, взятки, подпольное производство, массовые отравления. Не то лечишь.
Сухой закон... да забыл про него написать, спасибо что напомнили) Не слишком же ты хорошего мнения о населении нашей великой могучей страны. Когда угроза так велика нужно идти на крайние меры. Что будет с подпольными производствами если их продукция не будет пользоваться спросом? А употреблять суррогат будут лишь люди с алкогольной зависимостью.

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Если алкоголь это "самый легкий путь влиться в компанию и расслабиться" - это свидетельствует только лишь о наличии определенных проблем с общением и общим психическим состоянием
полностью согласен, я именно про таких и говорил)

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
грамотнее один раз научиться и свои проблемы решить, чем всю жизнь зависеть от стимулятора
Это конечно истина первой инстанции, но пока на горизонте маячит решение всех проблем(алкоголь) они с этого пути не сойдут.

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Нужно наконец признать собственную личную ответственность за свою жизнь, и за воспитание своих детей.
Это бесспорно начало пути. Без этого мое утверждение про гос. контроль оборота алкогольной продукции выглядит несостоятельным.
Первый шаг - изменение сознания граждан.
Второй шаг - вмешательство гос-ва.
__________________
* Луна родилась и зверь во мне вырвался на волю... *
Volkolak вне форума  
Отправить сообщение для Volkolak с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 23:22   #1957
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Что будет с подпольными производствами если их продукция не будет пользоваться спросом?
А почему она не должна пользоваться?
Что было в СССР при сухом законе? Всё равно - употребление самодельных алкогольных напитков, нелегально произведенных, а также алкоголесодержащих одеколонов и технических жидкостей. И отравления ими.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 23:49   #1958
Новичок
 
Аватар для Volkolak
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
А почему она не должна пользоваться?
ну потому что

Цитата:
Нужно наконец признать собственную личную ответственность за свою жизнь, и за воспитание своих детей
А те кто будет набивать карманы дельцов не бессмертны. Будет наблюдаться картина ежегодного уменьшения спроса на суррогат. И дело дойдет до нерентабельности его производства.
__________________
* Луна родилась и зверь во мне вырвался на волю... *
Volkolak вне форума  
Отправить сообщение для Volkolak с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 23:58   #1959
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Водка без дозатора, это 100% паленка...проверенно. Я не отравился, но ощущения испортились.
Apocalyptic вне форума  
Старый 12.10.2009, 00:02   #1960
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 284
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
Что было в СССР при сухом законе? Всё равно - употребление самодельных алкогольных напитков, нелегально произведенных, а также алкоголесодержащих одеколонов и технических жидкостей. И отравления ими.
всё верно, для введения сухого закона необходим жёсткий контроль, миниум коррупции и паралельно- пропаганда! если пропаганду ещё както можно мудро проводить, то с первыми двумя пунктами- нескладуха.
в соседнем подьезде уже года два торгуют спиртом. нормально. все видят, как странные личности с одутловатыми лицами выходят с бутылками в руках, все видят, кроме участкового. вот такая вот "близорукость"....
сухой закон не прокатит, это верно.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Их заменило бы, что-либо другое.
что нибудь другое? как насчёт книг, фильмов, спорта? неплохо? а?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Это решается милицией.
пример: четыре утра, соседи пьют и шумят. вызови милицию, дождись её приезда, а потом, после того, как менты уедут, продолжай слушать шум. можешь ещё раз позвонить.
реальный случай- моя мать так вызывала наряд три раза за ночь, пока менты не уволокли самого бойкого соседа. да и то, уволокли после того, как он начал кидаться на милиционеров с кулаками.
есть закон о запрете спиртных напитков:
Скрытый текст:
закон ограничивает торговлю и употребление пива в городском и пригородном транспорте, детских и физкультурно-оздоровительных учреждениях, а также в учреждениях культуры (кроме специально оборудованных в них заведениях общепита). Кроме того, запрещено распитие пива в любом общественном месте лицам, не достигшим совершеннолетия.

выполняется? ага...в День Города, если бы наши стражи законов исполняли его- количество народа на празднике сократилось бы вдвое. так что про милицию давайте не будем.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ожирение точно так же уничтожает организм, а вслед за ним и душу. Сложно вести себя хорошо, когда тебе постоянно плохо.
однако ( я уже писал ) не слышал, чтобы человек из за болезни-ожирение убил свою жену...или изза запора застрелил соседа из двустволки...
Цитата:
Сообщение от Volkolak Посмотреть сообщение
Первый шаг - изменение сознания граждан.
Второй шаг - вмешательство гос-ва.
менять местами шаги. только вот, спиртное- это как лекарства. даже если денег нет СОВСЕМ, человек найдёт монету на нужные ему лекарства и.... алкоголь! государству просто НЕВЫГОДНО рубить на корню такую золотую жилу! это ж сколько деньжишш! пусть пьют- в карман течёт деньга, пусть ведут разговоры про употребление в меру, ведь 2 % тех, кто, купившись на такие речи СТАНУТ АЛКОГОЛИКАМИ! 2%, кстати, это лишь официально! пусть безвредно пьют бутылочку пивка после трудового дня, а для тех, кого родственники положат в больницу будем лечить на деньги налогоплательщиков. вот вам и забота....
в пятницу, после работы, не забудьте зайти в бар. пропустите пару- другую пивка. и друзей позовите. главное- не напивайтесь





ага?
Зурзмансор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования