Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2008, 19:08   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 755 [+/-]
Anno 1404/Dawn of Discovery - обсуждение и проблемы

Anno 1404
(Dawn of Discovery)



Жанр: экономическая стратегия
Разработчик: Related Designs
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 25 июня 2009 года
Дата выхода в России: лето 2009 года
Полезные ссылки:
Официальный сайт
Рускоязычный официальный сайт
Видео
Демо-версия


Описание игры:


Подходит к завершению жестокая и мрачная эпоха раннего Средневековья. Отгремели крестовые походы, феодалы подчинились государям, а купцы и путешественники обратили взоры к дальним морям и неведомым землям. Там, среди песков и богатств Востока, вы сможете основать стремительно растущие города, проложить торговые пути и добиться особого положения среди земных властителей! Откройте новые страны и архипелаги, выберите особенности застройки, используйте новые технологии и влияние для увеличения своей популярности при дворах султанов и королей.

Игра сохранила все лучшее в серии ANNO и значительно раздвинула границы обычной стратегии. Каждый мегаполис совершенно уникален, а местных жителей еще предстоит убедить в выгоде взаимного сотрудничества. Доступна как невероятно интригующая одиночная кампания, так и свободная игра на просторах вселенной, все аспекты которой можно менять по своему желанию. Непревзойденное великолепие и масштабы делают ANNO 1404 настоящим подарком для всех поклонников стратегий в реальном времени. При этом игра придется по душе как знатокам жанра, так и начинающим купцам и первооткрывателям!

Скриншоты
Скрытый текст:


Мнения об игре:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Поиграл в демку. В ней присутствуют 2 миссии из кампании и свободная игра. На всё стоит ограничение в 1 час. Графика, как и музыка на высоте. Идёт игра неплохо - на моём компе, на средних настройках 20-40 фпс на островах и 50-80 фпс на море.
Острова стали намного больше и разнообразнее по форме.
Теперь геймплей.
Он практически не изменился по сравнению с анно 1701. Есть лишь несколько основных отличиий - дороги теперь стали ещё важнее (например недостаточно просто построить церковь - надо соединить дорогой с каждым домом), появился дополнительный уровень жителей - кочевники. Для их появления надо иметь хорошие отношения с восточной нацией ( насколько я понял). В игре появилась репутация за которую можно открывать достижения. Теперь жителям не безразлично, какой тип товаров им предлагает игрок - жителям 2 уровня кроме рыбы необходимы ещё и специи. Ну и количественные улучшения - зданий и товаров стало больше.
Также в игре будет полноценная кампания.


FAQ
Скрытый текст:
Q: Меня просят пострить 2 хижины лесорубов, я их строю, но ничего не происходит!
A: Надо соединить их дорожками со складом (warehouse). Также надо соединять со складом все здания производящие конечный товар.

Q: Надо найти мастера/собрать 10 рыцарей - что делать ?
A: Внимательно изучаем карту. Ищем что нужно. Как только видим подсвеченного синей аурой человечка щелкаем на него и он оказывается на складе.

Q: Производство иногда останавливается.
A: Дома хранят только до 5 тонн ресурсов, а потом ждут , когда их отвезут на склад. Склады кстати тоже не бесконечные - чтобы увеличит кол-во хранимых ресурсов, стройте и апгрейдите склады, а так же можно строить в гавани дополнительные хранилища.

Q: Глючит сохранение/игра не запускается/etc ...
A: Учётная запись и папка Мои документы должны быть написаны латинскими буквами. Т.е. не МоёИмя и Мои документы, а MyName и My Documents.

Q: Когда будет ее озвучка и перевод?
A: Перевод будет от Нового Диска, когда - неизвестно. Пока что есть только самопальный русификатор - используйте на свой страх и риск.

Q: Мои жители не переходят на следующий уровень. Что делать?
A: Должны быть удовлетворены все (!) их потребности на 100% и они должны быть в эйфории (тёмно-зелёные налоги). К тому-же не все жители перейдут на следующий уровень - т.е. на острове будут представлены все уровни жителей. Так задумано разработчиками.

Q: Как повысить уровень дипломатии у визиря?
A: Можно или торговать с ним или привозить свитки, купленные у торговца. Первый такой свиток вам дает ваш союзник Ричард Нордбург.

Q: Вижу залежи, но шахт для ни нет. Когда будут?
A: На следующих уровнях жителей будут.

Q: Как захватить остров, чтобы на нем можно было строить?
A: Грузишь на корабль инструменты и дерево, подплываешь к острову, жмёшь на кнопку построить склад (warehouse) в нижнем правом углу экрана и строишь его на берегу острова.

Q: У меня не выращиваются финики/виноград/etc ...
A: Смотрим на верх экрана - там указано что можно выращивать на острове, а что - нет. Правда можно купить за честь у союзников возможность выращивать на острове определенные культуры.

Q: В миссии где тетка нападает на старика, надо к нему подвести 3 военных корабля для его защиты. Так вот, я это сделал, но на него никто не нападает уже уйму времени.... Больше квестов никаких нет.... ХЕЛП!
A: В целом по первой просьбе защитить его отправляем три боевых корабля в порт (вообще лучше 4 сделать, их можно свободно сделать заранее в этой миссии) в этот момент можно обратить внимание, что из порта тетки по прямой из порта поплывет один боевой корабль - вот его уже можно будет потопить, за ним приплывут еще 2, за ними еще 2. Вот на этом квест у меня закончился.

Q: Все время деньги в минусы, доходы чем дольше играешь тем меньше,а потом и вообще отнимаются в среднем по 100 монет посоветуйте что-нибудь!
A: Строй больше жилых домов, жди пока все заселятся в дом по максимуму, ставь "желтые" налоги. И вообще, в начале развития города минусовый доход - это нормально.


Q: Где находятся сохранения игры?
A: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Anno 1404

Q: Что дают драгоценные камни?
A: На эти драгоценные камни можно купить дополнительные здания, гербы, цвета фракции, портрет для профиля и т.п.

Q: Почему у меня очень медленно производятся товары или их категорически не хватает на всех?
A: Старайтесь размещать здания из одной цепочки производства рядом друг с другом. Если же это не помогает стройте еще или покупайте у союзников технологию по улучшению производства.



Anno 1404: Venice


Жанр: экономическая стратегия
Разработчик: Related Designs
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 25 февраля 2010 года
Дата выхода в России: 25 марта 2010 года
Мультиплеер: будет


Описание игры:

Подходит к завершению жестокая и мрачная эпоха раннего Средневековья. Отгремели крестовые походы, феодалы подчинились государям, а купцы и путешественники обратили взоры к дальним морям и неведомым землям. На севере Италии набирает силу Венеция, город романтики, торговли и коварных интриг. Сможете ли вы построить поселения и порты, снарядить флотилии торговых судов и привести его к вершинам могущества?

Легендарная Венеция оживает прямо у вас на глазах! На этот раз вы сможете воспользоваться не только своими талантами в управлении и торговле, но и особыми способностями. Поднять у соседа бунт, разорить его земли, отравить опасного конкурента – выбор действий за вами. А еще вас ожидают сотни новых заданий в масштабной одиночной кампании и уникальные режимы сетевой игры.

Внимание! Для установки дополнения требуется оригинальная русская версия игры ANNO 1404.

Особенности игры:


* Станьте правителем великолепной Венеции – вас ожидают сотни новых заданий!
* Используйте свои способности для достижения цели – восстания, яд, магию и всеобщее разрушение
* Сразитесь с друзьями в различных режимах сетевой игры и покорите их цивилизации

__________________

Последний раз редактировалось Emix; 12.03.2010 в 22:25.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:41   #661
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Crash...88,

это само собой.
А может быть такое из-за того, что один-два дома не полностью входят в зону площади ?

И вообще у меня сплошные убытки. Только на продаже товаров и выживаю. Патриции не заводятся чето никак. Чего делать-то ?
клацаешь на рыночной площади и смотришь зону её охвата, всё просто. Если домик подпадает под неё, то проводишь дорожку.

Убытки, строй больше домов. А чтобы были патриции удовлетвори все потрбености горожан на 100% и проверь есть ли у тебя достаточное количество ресурсов.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:53   #662
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
А чтобы были патриции удовлетвори все потрбености горожан на 100%
А как их удовлетворять. Поначалу все было хорошо, прибыль была, дома улучшались. А потом, несмотря на то что склады периодически переполняются ресурсами (всеми что есть на острове), начались убытки. У половины крестьянских (не горожан) домов нет возможности улучшиться до горожан. Домов вроде много настроил их содержание слишком дорого обходится. Дома я строил в в зоне охвата рыночной площади, + потом эти площади на каждом перекресте натыкал, а ситуация не меняется.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:57   #663
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
kuzyan, горожанам нужны развлечения(таверна), еда(рыба, специи) религия(церковь), компания(доступ к рынку), напитки(сидр) - и все потребности должны быть удовлетворены, а налоги должны быть на темно-зеленом уровне.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 01:01   #664
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
-_gerd_-, да, наверное дело в тавернах. Она у меня всего одна, я о них не подумал, т.к. компьютер тупо подсказывает строить рын.площади.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 01:07   #665
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
kuzyan,
Если нажать на жилой дом, то можно увидеть все потребности жителей и на сколько % они удовлетворены.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:35   #666
Новичок
 
Аватар для Fatalixo
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 54
Репутация: 1 [+/-]
Сегодня случилось страшное, при запуске игра подгрузила из нета патч на пять мегов.
У кого новая версия игры от "Новый Диск" версия v1.00 1938 и была такая же шняга по возможности отпишитесь. Чё у кого изменилось, интересно....
Fatalixo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:03   #667
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatalixo Посмотреть сообщение
Сегодня случилось страшное, при запуске игра подгрузила из нета патч на пять мегов.
У кого новая версия игры от "Новый Диск" версия v1.00 1938 и была такая же шняга по возможности отпишитесь. Чё у кого изменилось, интересно....
Изменений пока не заметил.
legas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:12   #668
Новичок
 
Аватар для Fatalixo
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 54
Репутация: 1 [+/-]
Появился патч V1.1

Вот перевод исправлений.

Скрытый текст:
ANNO 1404 – Patch-Notes 1.1

Самые важные изменения:
- Сбой, выражающийся в том, что при попытке сохранить игру исчезал сетевой профиль. Эта ошибка была исправлена.
- При использовании специальных символов в имени пользователя в Windows, в названии профиля или в названии сохраненной игры возникали серьезные ошибки (сбои, неработающие файлы сохраненных игр). Эта ошибка была исправлена.
- Ошибки сохранения при некоторых конфигурациях оборудования могли приводить к появлению неработающих файлов сохраненных игр. Эта ошибка была исправлена.
- Корабли, уничтожившие цель, теперь ждут новых указаний а не возвращаются к месту старта.
- ИИ не удавалось заселить некоторые острова. Эта ошибка была исправлена.
- Появилась функция, позволяющая обновлять список предметов во всех трех портах. Теперь у игрока есть возможность менять предложенные предметы за определенную плату.
- Военные зоны влияния и зоны обстрела усовершенствованы визуально, чтобы дополнительно упростить ведение военных действий.
- Нории не работали должным образом после приобретения достижения "Тайна кочевников". Эта ошибка была исправлена.
- Кнопкам "Прокрутить корабли" и "Прокрутить конторы" теперь отведено почетное место в верхней части мини-карты.
- Достижения „У нас же нет времени“ и „Эмират“ настроены по-другому. Императорский собор теперь должен быть построен за 7 часов, а султанская мечеть за 5 часов (раньше было 8 часов и 6 часов). Зато удалено условие, согласно которому уровень довольства людей не должен падать ниже "уравновешенного".

Общие:
- Существовала возможность удалять сохраненные игры и скриншоты в "Воротах в мир" прямо из игры. Эта функция не планировалась. В настоящий момент сохраненные игры и скриншоты можно удалять только локально. Если вы хотите удалить сохраненную игру и / или скриншот, находясь в сети, это нужно делать прямо в "Воротах в мир".
- Старые игры из сетевого профиля можно было загружать даже не имея соответствующей учетной записи в "Воротах в мир". Эта функция не планировалась. Сохраненные игры из сетевого профиля можно загружать только при наличии работающей учетной записи в "Воротах в мир".
- В некоторых случаях, при создании сетевого профиля идентичные ID присваивались разным профилям. В результате новый сетевой профиль записывался поверх старого. Эта ошибка была исправлена.
- Некоторые особые обстоятельства время от времени вызывали значительное снижение быстродействия. Ошибки, вызывавшие эту проблему, были исправлены.
- Ошибка, в результате которой элементы интерфейса реагировали на внешние устройства ввода (например, контроль громкости на клавиатуре, подключение гарнитуры Logitech US была исправлена.
- В редких случаях "Туман войны" не отображался корректно после сохранения / загрузки игры. Эта ошибка была исправлена.
- В некоторых меню кнопка подтверждения находилась внутри текстового окна. Эта ошибка была исправлена.
- Информационная панель заданий / сообщений слегка сдвинулась вверх, чтобы при расширении панели на ней отображалось больше приказов.
- Некоторые элементы интерфейса оставались видимыми в режиме Паузы. Эта ошибка была исправлена.
- В редких случаях корабли проплывали сквозь острова. Эта ошибка была исправлена.
- Свиньи и коровы при максимальном уменьшении теперь отображаются в правильном размере.
- Некоторые сообщения передавались не полностью / неправильно. Эти ошибки были исправлены.
- Исправлено также множество мелких ошибок. (Неправильно размещенный значок перезарядки, всплывающие подсказки, опечатки, не полностью отображающийся текст, и т.д..)
- Нельзя больше использовать сетевые профили или создавать новые с модифицированными версиями игры [МОДами].
- Была немного изменена графика интерфейса (кнопки подтверждения и "бегунки").
- Текущее состояние корабля теперь отображается в виде всплывающей подсказки выпадающего меню выбора корабля на стратегической карте.

Бесконечная игра/Сценарии:
- В некоторых случаях вознаграждения за задания передавались игрокам неправильно. Эта ошибка была исправлена.
- Плотник мог ремонтировать здания во время боя. Эта функция не планировалась. Теперь вы не можете ремонтировать здания, находящиеся в состоянии боя.
- Договоры, для выполнения которых следует заплатить, теперь можно принять только в том случае, если у игрока достаточно денег.
- В редких случаях меню объектов (например меню производства здания) не отображались правильно. Эта ошибка была исправлена.
- В редких случаях имела место значительная задержка поступления каравеллы к игроку после отправки первого подарка Аль-Захира. Эта ошибка была исправлена.
- Игроки могли приобретать корабли у Хассана бен Сахида даже после того, как достигали лимита по кораблям. Это не планировалось и было исправлено.
- В редких случаях при бомбардировке здания требушет тоже получал повреждения. Эта ошибка была исправлена.
- В редких случаях рынки не высылали носильщиков за товарами. Эта ошибка была исправлена.
- Эффективность отрядов, предназначенных для дальнего боя (особенно для боя с военными зданиями) была слегка уменьшена.
- Эффективность бомбардировки наземных сооружений с моря была несколько уменьшена.
- Императорское задание "Забота о союзе" было упрощено. Теперь нужно выполнить не 75, а всего 40 поручений.
- Базовые шансы корабля на успешное завершение экспедиции были сокращены.
- В редких случаях, если несколько кораблей одновременно двигались к одной и той же верфи, потраченные на них очки лимита кораблей не восстанавливались, если верфь уничтожали до того, как корабли завершали плавание. Эта ошибка была исправлена.
- В редких случая транспортные корабли не могли строить крепости. Эта ошибка была исправлена.
- Расходы на содержание военных зданий и крепостей теперь находятся в закладке "Военные", а не в закладке "Здания".
- Исправлен эффект достижения "Обязывающее рукопожатие" на 3 уровне. Раньше эффект был тот же, что и на 1 уровне.
- В редких случаях корабли, бывшие частью поручения, появлялись внутри острова. Эта ошибка была исправлена.
- Корсары больше не топят корабли, необходимые для выполнения поручений.
- Предметы, сокращающие расходы на содержание зданий / кораблей больше не сокращают эти расходы до отрицательных величин.

Искусственный интеллект:
- В некоторых случаях ИИ строил здания в зоне влияния игрока. Эта ошибка была исправлена.
- В некоторых случаях ИИ сносил улицы в чужих зонах влияния. Эта ошибка была исправлена.
- При использовании торговых маршрутов у игроков, управляемых ИИ можно было купить больше товаров, чем они выставляли на продажу. Эта ошибка была исправлена.
- В некоторых случаях транспортные корабли ИИ при атаке на них оставались стоять на месте. Эта ошибка была исправлена.
- Корабли ИИ были улучшены. Корабли ИИ (прежде всего в больших флотилиях) при атаке теперь действуют разумнее.
- Выбор цели для военного ИИ был существенно улучшен.
- В редких случаях ИИ отзывал свои отряды, хотя они находились в состоянии боя. Эта ошибка была исправлена.
- В некоторых случаях доход от продажи „любимых товаров“ игроков ИИ рассчитывался неправильно. Теперь игроки ИИ платят нормальную (более высокую) цену.
- ИИ уже не может строить крепости, если соответствующий транспортный корабль находится в состоянии боя.
- ИИ уже не выставляет на продажу товары с показателем "0т".
- ИИ теперь более эффективно использует стены, так что взятие селения, принадлежащего ИИ, теперь будет осложнено.
- ИИ теперь строит дома плотников на уровне патрициев (или выше). В результате вид городов ИИ улучшается прежде всего на высоких уровнях.
- В редких случаях активная торговля с игроками ИИ функционировала неправильно. Эта ошибка была исправлена.

Кампания:
- При загрузке задания 6 или 8 игра в редких случаях зависала. Эта ошибка была исправлена.
- При окончании задания 8 игра в редких случаях зависала. Эта ошибка была исправлена.
- В задании 4 при некоторых условиях игроку не передавался подарок. Эта ошибка была исправлена.
- В редких случаях в задании 7 игрок не получал черной жемчужины. Эта ошибка была исправлена.
- В некоторых случаях атака в побочном задании „Защита знаний“ в задании 5 начиналась неправильно. Эта ошибка была исправлена.
- Если построить все необходимые здания перед началом задания „Стекольные работы“ в задании 5, задание невозможно было выполнить. Эта ошибка была исправлена.

Успехи/Медали:
- В некоторых случаях успех „Все на стены!“ выдавалось с неверными условиями. Эта ошибка была исправлена.
- В некоторых случаях успех „Расписание в голове“ выдавалось с неверными условиями. Эта ошибка была исправлена.
- Успех „Вода, вперед!“ не всегда правильно подключалось. Эта ошибка была исправлена.
- В некоторых случаях медаль „Орден казначея“ выдавалась с неверными условиями. Эта ошибка была исправлена.
- Требования для успеха „Кто этот Робин?!“ снижены. Теперь понадобится всего 50 лагерей преступников.
- Требования для успеха „Эврика!“ снижены. Теперь понадобится всего 75 достижений.
- Цифры в всплывающих подсказках для некоторых успехов исправлены на правильные.


Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Fatalixo; 09.10.2009 в 14:16.
Fatalixo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:01   #669
Юзер
 
Аватар для DRONN
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 334
Репутация: 120 [+/-]
Fatalixo, А сколько весит и где скачать?
DRONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:08   #670
Новичок
 
Аватар для Fatalixo
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 54
Репутация: 1 [+/-]
218 мегов. Наберёшь в гугле "Anno 1404 патч" и по первой ссылке сразу заходи. Всё просто только внимательно читай.
Fatalixo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:55   #671
Новичок
 
Аватар для Fatalixo
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 54
Репутация: 1 [+/-]
Аъ!-Аъ!-Аъ!-Аъ!-Аъ!-Аъ!-Аъ!-Аъ!-Аъ! Какой ужас, больше невозможно бесконечно улучшать корабли, какой УЖАС !!! Я просто в шоке от этого патча....!!!
Fatalixo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:01   #672
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Fatalixo, а в этом патче исправлен баг улучшения производства?
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 19:39   #673
Юзер
 
Аватар для DRONN
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 334
Репутация: 120 [+/-]
У меня один вопросик:Что надо сделать,чтобы можно было строить постройки кочевников на восточных островах?
DRONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:33   #674
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
DRONN,
Должны быть хорошие отношения с визирем.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:40   #675
Юзер
 
Аватар для DRONN
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 334
Репутация: 120 [+/-]
volchonok, Надо с ним торговать и т.п.?А я играю в бесконечную игру другие игроки уже строят здания на восточных островах,а я не могу,это так и должно быть?
DRONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:53   #676
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
DRONN,
Да, надо торговать. Можно ещё свитки у торговаца покупать и отвозить визирю.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 10:34   #677
Новичок
 
Аватар для Fatalixo
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 54
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
Fatalixo, а в этом патче исправлен баг улучшения производства?
Нэт бэлэт. Не исправили, зато много другого изгадили. Но и есть один не большой плюсик. Комповские игроки стали покупать флагманы, при их уничтожении или захвате !!! МНОЙ !!!
Fatalixo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:06   #678
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Еще плюс, возможность за деньги изменять ассортимент продаваемых артов. И корабли перестали уплывать после уничтожения врага. Более быстрее перезагружаются раскопки.
Но прекращение абордажной фишки-это жесть!!!!!
legas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:09   #679
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
мультиплеер в ней есть?
s-e-n-a-t-or вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:32   #680
Юзер
 
Аватар для DRONN
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 334
Репутация: 120 [+/-]
s-e-n-a-t-or, Нету
Ой извиняюсь есть.

Блин,тупо в игре сделали что теперь другим игрокам можно продовать все ресурсы что им надо и что не надо.Вот как раньше,смотришь что надо игроку и в каком кол-ве,а теперь только высвечивается то что он хочет продать.

Последний раз редактировалось DRONN; 12.10.2009 в 20:37.
DRONN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования