Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 01:55   #1
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Uncharted 2: Among Thieves




Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Рейтинг: Teen,15+
Статус: В продаже 13 октября 2009года
Официальный сайт игры(США)
Официальный сайт игры(Россия)
Описание:
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
В 1292 году флотилия Марко Поло вышла из Китая. На 14 кораблях находилось более 600 пассажиров и членов экипажа. Однако через 18 месяцев в порт назначения пришел лишь один корабль, на борту его оставалось 18 человек. До самой смерти Марко Поло не сказал ни слова о судьбе пропавших людей и кораблей.

Много веков спустя на поиски пропавшей флотилии отправляется авантюрист Натан Дрейк - и вскоре понимает, что в руки ему попала гораздо более интересная загадка. Во время своего пребывания в Китае Марко Поло организовал тайную экспедицию на поиски таинственного царства Шамбалы и легендарного камня Чинтамани, в буддийской мифологии именуемого "исполняющим желания".

Дрейк путешествует по следам Марко Поло, которые приводят его в самые экзотические уголки мира. На своем пути ему не раз приходится столкнуться с жестоким и безжалостным военным преступником по имени Зоран Лазаревич, который также вознамерился заполучить легендарный камень и ради этого не остановится ни перед чем.


Особенности:
Скрытый текст:

• Захватывающие приключения, перестрелки, рукопашные схватки, хитрые уловки и головоломки

• Неповторимый игровой опыт - сочетание захватывающих эпизодов, точных движений и интересного сюжета


Список Трофеев/Trophies:
Скрытый текст:
Бронзовые(36)
First Treasure
Найдите первое сокровище.

Apprentice Fortune Hunter
Найдите 10 сокровищ.

Novice Fortune Hunter
Найдите 20 сокровищ.

Cadet Fortune Hunter
Найдите 30 сокровищ.

Intermediate Fortune Hunter
Найдите 40 сокровищ.

Practiced Fortune Hunter
Найдите 50 сокровищ.

Proficient Fortune Hunter
Найдите 60 сокровищ.

Professional Fortune Hunter
Найдите 70 сокровищ.

Expert Fortune Hunter
Найдите 80 сокровищ.

Crack Fortune Hunter
Найдите 90 сокровищ.


Relic Finder
Найдите Странную реликвию.

20 Headshots
Убейте двадцать врагов при помощи выстрелов в голову.

100 Headshots
Убейте сто врагов при помощи выстрелов в голову.

Headshot Expert
Убейте пять врагов подряд при помощи выстрела в голову.

Run-and-Gunner
Убейте двадцать врагов стреляя с плеча (не используя L1 для прицеливания).

Hangman
Убейте десять врагов прицельно стреляя с одной руки веся над "обрывом".

50 Kills: 92FS - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из 92FS - 9mm.

50 Kills: Micro - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из Micro - 9mm.

30 Kills: Wes - 44
Убейте тридцать врагов из Wes – 44.

30 Kills: Desert - 5
Убейте тридцать врагов из Desert – 5

20 Kills: Pistole
Убейте двадцать врагов из Pistole.

70 Kills: FAL
Убейте семьдесят врагов из FAL.

70 Kills: M4
Убейте семьдесят врагов из M4.

50 Kills: Dragon Sniper
Убейте пятьдесят врагов из Dragon Sniper.

30 Kills: Moss - 12
Убейте тридцать врагов из Moss – 12.

70 Kills: SAS - 12
Убейте семьдесят врагов из SAS - 12.

50 Kills: M32 - Hammer
Убейте пятьдесят врагов из M32 - Hammer.

30 Kills: RPG - 7
Убейте тридцать врагов из RPG - 7.

200 Kills: GAU - 19
Убейте двести врагов из GAU - 19.

30 Kills: Mk-NDI
Убейте тридцать врагов при помощи Mk-NDI гранат.

Triple Dyno-Might
Убейте трёх врагов при помощи одной гранаты.

Grenade Hangman
Убейте десять врагов при помощи гранат прицельно кидая с одной руки веся над "обрывом".

Bare-knuckle Brawler
Убейте двадцать врагов в рукопашном бою.

Steel Fist Master
Убейте двадцать врагов с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Thrillseeker
Закончите одну Competitive Multiplayer игру.

Buddy System
Закончите одну Cooperative Multiplayer игру.

Серебряные(8)

Master Fortune Hunter
Найдите все сто сокровищ.

Survivor
Убейте 75 врагов, не умирая.

250 Headshots
Убейте двести пятьдесят врагов при помощи выстрелов в голову.

Bare-knuckle Slugger
Убейте пятьдесят врагов в рукопашном бою.

Bare-knuckle Expert
Убейте десять врагов врукопашную подряд.

Master Ninja
Убейте 50 врагов незаметно.

Steel Fist Expert
Убейте десять врагов подряд с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Charted! - Easy
Завершите игру на уровне сложности «Easy».

Золотые(3)

Charted! - Normal
Завершите игру на уровне сложности «Normal».

Charted! - Hard
Завершите игру на уровне сложности «Hard».

Charted! - Crushing
Завершите игру на уровне сложности «Crushing».

Платиновые(1)
Platinum
Платина

Скриншоты:


Видео:


"Полное прохождение игры от GameGuru"

"Русский гид по всем сокровищам"


FAQ от Якудзо
Скрытый текст:
В: Возможен ли выход игры на других платформах кроме PS3?
О: Нет. Однозначно. Даже и не мечтайте.

В: Игра переведена на русский язык?
О: Да, игра переведена полностью. В меню игры можно сменить русскую озвучку на оригинальную английскую.

В: Какое оружие есть в игре?
О: Вот список:
Скрытый текст:
Пистолеты/Пистолеты-пулеметы:
PM-9mm
92FS-9mm
Desert-5
.45 Defender
Wess-44
P08-9mm
Chloe's .45 Defender
Micro-9mm

Дробовики:
Moss-12
SAS-12
Pistole
Lazarevic's shotgun

Автоматы и снайперские винтовки:
AK-47
MP40
M4
Dragon Sniper
FAL

Взрывчатка и гранатометы:
Mk-NDI
M79
M32-Hammer
RPG-7
Propane tank

Другое оружие:
GAU-19 - пулемет
Crossbow - арбалет
Tranquilizer Dart Gun
Riot shield - полицейский щит

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Имеется. Вот все режимы:
Скрытый текст:
Схватка. Нужно успеть расправиться с нужным количеством противников раньше, чем ваши соперники.
Уничтожение. Вам придется уничтожить всех бойцов другой команды. В этом типе игры нет возможности возрождения.
Грабеж. Победителем в этом типе игры объявляется команда, первой собравшая все сокровища и поместившая их в свой сундук.
Война за территорию. Ваша задача - захват трех целей. За каждую из них команда получает очки. Победа достается команде, которая первой наберет достаточно очков.
Царь горы. Ваша задача - захват определенной позиции. Победа присуждается команде, которая сможет удержать позицию в течение заданного времени.
Цепная реакция. Сведения о позициях которые необходимо захватить, будут поступать последовательно. Как только одной из команд удастся захватить первую позицию, метка исчезнет и появится информация о следующей позиции. Победа присуждается команде, захватившей пять позиций.
Золотая лихорадка. Чтобы одержать победу, найдите сокровище и поместите его в свой сундук.
Выживание. Сразитесь с врагами, взяв с собой не более двух друзей.

Сотрудничество (кооператив).
Вместе с двумя другими игроками завершите прохождение карты. Чтобы набирать очки, помимо сражений со злодеями, вам понадобится выполнять короткие задания. В обмен на очки вы получите деньги, которые можно будет потратить в игровом магазине.


В: В игре есть поиск сокровищ?
О: Да. Гайд по их местонахождению смотрим здесь

В: Встретим ли мы знакомых персонажей из первой части игры?
О: Главным героем остается Дрейк. Салли и Елена в игре есть.

В: Где территориально проходят действия игры?
О: Натан посетит гораздо больше мест. От городов, древних храмов, джунглей до снежно-ледяных местностей. Путешествуя, главный герой побывает в Турции, Борнео, Непале, на Тибете и в Гималаях.

В: Какие плюшки можно получит в магазине для сюжетной кампаний?
О: Можно поменять стиль изображения игры, сменить скин персонажа, купить оружие и даже активировать читы. Однако всё это стоит игровых денег.

В: Какие уровни сложности есть в игре?
О: Самый низкий, низкий, средний, стандарт, высокий, максимальный (последний открывается после прохождения на высоком уровне сложности).

В: Неужели для получения платины, мне придется пройти игру 4 раза, чтобы заполучить трофеи по прохождению на разных уровнях сложности?
О: Нет, можно сразу проходить на высоком уровне сложности, после прохождения которого получаешь трофеи всех уровней сложности, кроме максимального. Его придется открывать отдельно.

В: Не могу пройти финального босса на высоких уровнях сложности. Что делать?
О: Вот легкий способ.



Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы
Цитата:
• Не сравнивать игру с Gears of War 2, Crysis, Resident Evil 5 и MGS 4. Спрашивать про портирование игры на другие платформы - этого не будет 100%. Разговоры о 3 части сериала также запрещаются и будут серьёзно возбраняться.
За наводку на список трофеев говорить спасибо(+) - San4eZ_91

Цитата:
Если у вас остались сохранения пройденой игры от первой части Uncharted,вы можете получит дополнительные 100 000$,просто перейдите в раздел дополнительно и там нажмите "квадрат" система автоматически проверит ваши сейвы,и вы получите бонус 100 000$

Примечания

1)Сейвы должны быть с пройденой игрой на любой сложности
2)не обезательно для получения 100 000$ иметь платину в первой Части Uncharted
За вот это,спасибо(+) Orca

Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20.
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:57   #1301
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MONtyor Посмотреть сообщение
На сайте Игромании появился тизер
Я вообще не особо понимаю зачем делать этот репортаж, если игру получим через 5 дней. Раньше репортажи были только тех игр, которые перенесут на ПК, но ведь Uncharted не из этой категори. Чисто для тех у кого нет соньки - пофапать.
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Сабы + оригинальная озвучка самое оно. Хоть озвучка и хороша, но слышать как произносят по русски название камня, это конечно атас.
Именно, но озвучка так себе.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:28   #1302
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Сold,
Для писюковцев же, видишь же какой там ажиотаж и какие "оригинальные" вопросы .
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:42   #1303
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Для писюковцев же, видишь же какой там ажиотаж и какие "оригинальные" вопросы
Заглянул в тему "задай вопрос по Uncharted 2" и в очередной раз убедился, насколько ПК-аудитория, в большинстве своем, неосведомленная и, прямо скажем, тупая. Есть, конечно, исключения из правила, и их довольно заметное количество, но в большинстве своем, те кто играет исключительно на ПК чаще всего и есть те Васи и Пети которые абсолютно ничего не понимают в игровой индустрии и прочем.

з.ы. Извиняюсь за небольшой оффтоп. Не смог удержаться, так как уже наболело
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 19:28   #1304
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Я вообще не особо понимаю зачем делать этот репортаж, если игру получим через 5 дней. Раньше репортажи были только тех игр, которые перенесут на ПК, но ведь Uncharted не из этой категори. Чисто для тех у кого нет соньки - пофапать.
Бред пишешь, зачем тогда по твоему рецензии писать в журнале, если на момент его продажи все игры будут доступны, зачем видеорецензии и мнения в видеомании, если все те игры на момент выхода номера также уже будут в продаже, по твоей логике журнал и диск это чисто для тех у кого нет пк и консолей - пофапать.

Делать ланч на сайте к моменту выхода крупных игр это отличная идея, а уж когда выходят такие игры как Uncharted так вообще.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 19:28   #1305
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Заглянул в тему "задай вопрос по Uncharted 2" и в очередной раз убедился, насколько ПК-аудитория, в большинстве своем, неосведомленная и, прямо скажем, тупая. Есть, конечно, исключения из правила, и их довольно заметное количество, но в большинстве своем, те кто играет исключительно на ПК чаще всего и есть те Васи и Пети которые абсолютно ничего не понимают в игровой индустрии и прочем.

з.ы. Извиняюсь за небольшой оффтоп. Не смог удержаться, так как уже наболело
Есть такое.
Убило то, что задают вопросы на которые уже давно есть ответы и они даны как раз в этой теме. Зачем по сто раз спрашивать одно и тоже O_o
Неужели сюда лень заглянуть >_<
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:05   #1306
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
До обычных смертных из регионов игра прибудет в 17-20 числах ещё только.
А кому то так вообще в конце октября(

Добавлено через 6 минут
Ну кто уже поиграл?Как игра?Поделитесь впечатлениями!
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/

Последний раз редактировалось danilqa; 09.10.2009 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:20   #1307
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danilqa Посмотреть сообщение
Ну кто уже поиграл?Как игра?Поделитесь впечатлениями!
Только молю, без спойлеров! Не нужно рассказывать о том, что еще не было освещено в трейлерах игры. Ага, и намеков тоже не надо.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:30   #1308
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Прошел 4 главы, действительно первая игра как будто ты участвуешь в кино (не как МГС4 где очень много роликов) а именно где происходит очень много событий косвенно зависящих от игрока, например не допрыгнул немного но тебя "поймал" напарник прежде чем ты свалился в пропасть. Или когда ты лезешь вверх и на тебя сваливается снежный ком причем иногда не сваливается заскриптовано на высшем уровне, веришь в происходящее, а уж какая у Дрейка походка, изменяется вообещ каждую секунду, то он кряхтя идет с трудом опираясь на стенку, то прижав руку к ране идет согнувшись, то просто как в первом анче бегает. Мало того Дрейк постарел (или потолстел как намекает Флинт) так что все аркобатические кульбиты достаются ему сложней.
Очень хорошо проработан стелс режим - лучше только в Конвикшн, который только в следующем году выйдет. Ну и конечно аркобатика сама на таком высоком уровне что боюсь что паркур в Ас 2 в этом году будет выглядеть слабо.

Теперь немного "легких" спойлеров для тех кто вообще не может ждать
Скрытый текст:
Начинается все с того самого первого ролика что был представлен публике на GC08 то есть крушение поезда. Дрейк периодически теряет сознание и "вспоминает" как дошел до такого. Его друг Флинт и бывшая девушка Хлоя (которая до сих пор его любит) предлагают ему поучаствовать в краже лампы Марко поло из Стамбульского музея, сама чаша не представляет собой ценности, но вот то что внутри неё - тайная карта к Шамабале. Получив карту Флинт подставляет Дрейка и тот оказывается в тюрьме. В результате его оттуда вытаскивает Салли намекая что на это ушли почти все сокровища полученные в первой части. Узнается что Флинт работал на Лазаревича (военный преступник) и они нашли пропавшие корабли Марко Поло при помощи карты, но вот главного нет. А именно камень Сиджинтамани, исполняющий желания. И Дрейк отправляется на Борнео с целью отобрать карту у Лазаревича..
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:34   #1309
Юзер
 
Аватар для darksasa
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 265
Репутация: 111 [+/-]
Awolf,
Немного глупый вопрос, но все же. Опробовал уже мультиплеер, интересны ли режимы, которых в бете не было?
P.S. Выложи фотку эксклюзивной темы из коллекционки.
__________________
А кому сейчас легко?
__________________________
Games For Windows Live tag - SASH65899
Steam - sash6589
Playstation Network - sash6589
http://www.playfire.com/sash6589
Играю в KillZone2, Motorstorm: PR, Uncharted 2 через интернет. Добавляйте в друзья, поиграем вместе.
darksasa вне форума  
Отправить сообщение для darksasa с помощью ICQ Отправить сообщение для darksasa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:56   #1310
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Я смотрю редизайн обложки произошел только в Америке и Европе, Россию это не коснулось)))
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:57   #1311
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
San4eZ_91,
Не, Европу не коснулось.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:16   #1312
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Товарищи, какой мультиплеер? Еще бетка не закрылась, а офф релиз только 16 ого? Да и темку еще не ставил

По поводу самой игры еще
Графика - лучшая на данный момент вообще. То что мы видели в бетке ни в какое сравнение с тем что в сингле. По крайней мере релизный мультиплеер не пробовал. Прорисовка видов просто охрененная, да и почти нет разницы между роликами и самим геймплеем. Даже можно так сказать, непонятно когда ролик а когда игра.
Звук, просто высший класс, как музыка так и окружающий мир. Озвучка просто шикарная (английская), ну а такие же диалоги, (Салли - я мокрый как шлюха в цервки. Дрейк - зачем водить шлюху в церковь? или(по рации) Дрейк обнаружен в 8 квадрате (Дрейк - Хлое) Черт, может это девятый? )
Радует также что стелс в игре необязательный, и игру можно пройти как скрытно, так и просто отстреливая все что движется. Надо сказать что я стараюсь как могу скрытно, ну а как обнаружат так начинается масакр. Врагов очень много, все таки это не местные пираты, а частная армия. За 4 ую мисиию я грохнул порядка 50 врагов, что будет дольше вообще сказать сложно.

Вообщем пока игра мне кажется на 10ку, а такое редко бывает, наверняка будут недочеты, но первое впечатление ведь самое главное, хотя уже был 1 раздражающий момент в музее (см спойлер). Пока моя оценка 9,8/10

@X.E.O.N@, о да, я описываю сюжет первых 4х глав играя в демку.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 09.10.2009 в 21:20.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:21   #1313
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Awolf, А как со сложностью дело обстоит?
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:23   #1314
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Whirlwind, играю на среднем чтобы не испортить ни впечатление себе, ни нервы А так пока очень легко, не разу не помирал. Хотя это может после мультиплерной демки?

Вообщем можете задавать интересные вопросы, постараюсь оперативно ответить на них
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:26   #1315
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Awolf, Загадки интересные, если есть? Тяжело искать сокровища?
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:33   #1316
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Whirlwind, пока нашел 5 сокровищ, искать примерно также как и в первой части. Некоторые посложней, некоторые легко. Думается мне я пару уже пропустил.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:54   #1317
Юзер
 
Аватар для K1rsten
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Репутация: 71 [+/-]
Awolf, за какое время прошел эти 4 главы? Загадки уже были?
K1rsten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 22:17   #1318
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Awolf
Главы стали намного больше по продолжительности? Что сразу же бросается в глаза если делать сравнение с первой частью - я не имею в виду графику, с ней итак всё было давно понятно? Это так, вопросы на вскидку.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 22:31   #1319
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
FaNToM1, главы по личным ощущениям подольше стали. За 3 часа 5 глав (5 ую не полностью). Думаю глав 30 в игре есть, по общим ощущениям. Но буду растягивать удовольствие. К примеру дошел до заезженного уровня в Непале который был коопом в бете. Это 5 ый уровень.

Что бросается в глаза - читай выше, вроде все четко описал. Единственное хочется добавить что рукопашку улучшили. Теперь есть контрудары, да и комбо проворачивать не нужно. Квадрат на удар треугольник на блок/контрудар. А выглядят просто обалденно по постановке и разнообразию.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 22:45   #1320
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Awolf, снежные уровни уже были? А то судя по роликам снег там божественный.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования