Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 12:03   #3101
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933 [+/-]
Цитата:
Сообщение от asv319 Посмотреть сообщение
Один вопрос чтоб получить квест на гаус надо сначало принести инструменты для кодировки?
Квест на документы для гаусса берется после того как заполучишь эту пушку.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W
------------------------------------------------------
Lenovo Legion Y70
http://stalker-two.ru/_dr/3/47745609.gif
dj_romiros вне форума  
Старый 09.10.2009, 12:09   #3102
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M.i.c.h.a.n. Посмотреть сообщение
Кто в Оазисе был подскажите,пожалуйста,где в подземелье правельный выход на него, а то в этом подвале постоянно возвращаюсь на одно и тоже место!
Советов много было. Я бегал между колоннами ко входу, появлялись мерцающие окна между колоннами. Я и между ними бегал, а когда появилось четыре окна, я пробежал через них и вышел в Оазис.
Доми вне форума  
Старый 09.10.2009, 12:14   #3103
Юзер
 
Аватар для M.i.c.h.a.n.
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 326
Репутация: 44 [+/-]
Доми, Звездочки всегда в одно и том же месте появлялись?
M.i.c.h.a.n. вне форума  
Старый 09.10.2009, 12:41   #3104
Юзер
 
Аватар для Keltos
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 260
Репутация: 48 [+/-]
А чей пда или какой документ надо дать главному долгу что бы потом идти с ними мочить свободовцев на военный склад
Keltos вне форума  
Старый 09.10.2009, 12:44   #3105
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Keltos, Нужно квест на затоне выполнить, берётся у Бороды, бандюки хотят купить партию стволов, нужно сорвать сделку. В конце, с трупа Моргана (долгарь в экзоскелете) снимешь ПДА, его-то и нужно отдавать.
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ
Старый 09.10.2009, 12:46   #3106
Юзер
 
Аватар для cahr666
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
скажите кто закозал наёмников ,а то всех убил кпк взял а в конце сказали что имя закащика неизвесно.в припяти
__________________
Добро, Вера, Порядок
cahr666 вне форума  
Отправить сообщение для cahr666 с помощью ICQ
Старый 09.10.2009, 12:48   #3107
Новичок
 
Аватар для AP)(@NGEL
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Сегодня возникла такая проблема, что при запуске игры начал появляться "зелёный жук", с таким описанием:

Expression : sz<(tgt_sz-1)
Function : IReader::r_string
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
Line : 426
Description : Dest string less than needed.

Если кто знает как решить проблему подскажите плз.
AP)(@NGEL вне форума  
Старый 09.10.2009, 12:49   #3108
Юзер
 
Аватар для Faetonm
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Россия, М.О. Королев
Сообщений: 118
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Keltos, Нужно квест на затоне выполнить, берётся у Бороды, бандюки хотят купить партию стволов, нужно сорвать сделку. В конце, с трупа Моргана (долгарь в экзоскелете) снимешь ПДА, его-то и нужно отдавать.
А если я этот КПК продал Сычу значит теперь все??? Переигрывать?
__________________
ВРЕМЯ ИЗМЕРЯЕТСЯ В ГОДАХ!

Система: GenuineIntel, 1594 МГц, 1022 МБ,
ATI MOBILITY RADEON 9600/9700 Series 64 МБ
Faetonm вне форума  
Отправить сообщение для Faetonm с помощью ICQ Отправить сообщение для Faetonm с помощью Skype™
Старый 09.10.2009, 12:54   #3109
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Faetonm, Поезд ушёл чувак Наверное придётся заново начинать.
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ
Старый 09.10.2009, 13:07   #3110
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M.i.c.h.a.n. Посмотреть сообщение
Доми, Звездочки всегда в одно и том же месте появлялись?
нет в разных.
Доми вне форума  
Старый 09.10.2009, 13:09   #3111
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 210
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 400
При сдаче квеста сталкеру по кличке Гонта - игра вылетает. Пробовал несколько раз.
SinDeroS вне форума  
Отправить сообщение для SinDeroS с помощью ICQ
Старый 09.10.2009, 13:12   #3112
Юзер
 
Аватар для Keltos
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 260
Репутация: 48 [+/-]
Вроде мод был такой или нет, или подскажите как сделать чтобы документы, пда выкинуть
Keltos вне форума  
Старый 09.10.2009, 13:16   #3113
Юзер
 
Аватар для cahr666
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SinDeroS Посмотреть сообщение
При сдаче квеста сталкеру по кличке Гонта - игра вылетает. Пробовал несколько раз.
пач есть на сайте игромании неофицалный
__________________
Добро, Вера, Порядок
cahr666 вне форума  
Отправить сообщение для cahr666 с помощью ICQ
Старый 09.10.2009, 13:35   #3114
Юзер
 
Аватар для Faetonm
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Россия, М.О. Королев
Сообщений: 118
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Faetonm, Поезд ушёл чувак Наверное придётся заново начинать.
Вот Вам и нелинейность прохождения! А ведь мы привыкли чо любые действия поправимы.
__________________
ВРЕМЯ ИЗМЕРЯЕТСЯ В ГОДАХ!

Система: GenuineIntel, 1594 МГц, 1022 МБ,
ATI MOBILITY RADEON 9600/9700 Series 64 МБ
Faetonm вне форума  
Отправить сообщение для Faetonm с помощью ICQ Отправить сообщение для Faetonm с помощью Skype™
Старый 09.10.2009, 13:36   #3115
Новичок
 
Аватар для Saikron
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Где-то в сибири(западной)
Сообщений: 96
Репутация: 28 [+/-]
Парни сори за глупый вопрос, но где находится командная строка?
Для Windows Vista(32bit)/ Windows7(32bit):
В командной строке (зайти в «Старт >«Выполнить...») выполнить команду
bcdedit /set IncreaseUserV2500
Saikron вне форума  
Старый 09.10.2009, 13:36   #3116
Новичок
 
Аватар для Том Клэнси
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Девонская,97,16
Сообщений: 52
Репутация: 1 [+/-]
А как залесть на экскаватор в карьере?
Том Клэнси вне форума  
Старый 09.10.2009, 13:42   #3117
Юзер
 
Аватар для cahr666
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Том Клэнси Посмотреть сообщение
А как залесть на экскаватор в карьере?
через дерево
__________________
Добро, Вера, Порядок
cahr666 вне форума  
Отправить сообщение для cahr666 с помощью ICQ
Старый 09.10.2009, 13:45   #3118
Юзер
 
Аватар для Lbon
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тульская обл.
Сообщений: 135
Репутация: 24 [+/-]
Если выполнять задания Султана, отношения со сталкерами не испортятся?
Lbon вне форума  
Старый 09.10.2009, 13:48   #3119
Игрок
 
Аватар для Лес_nick
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: White City
Сообщений: 688
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 2
Lbon, смотря какое, если сначала то не испортятся, а если потом то могут испортится
Лес_nick вне форума  
Старый 09.10.2009, 13:52   #3120
Юзер
 
Аватар для Keltos
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 260
Репутация: 48 [+/-]
у меня задание уничтожить источник радио помех, как уничтожить? Гранаты не помогают
Keltos вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования