Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.10.2009, 23:42   #2321
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
BIO$
А вдруг попадется версия игры с нерабочим кряком. И что тогда? Насколько мне известно пиратская продукция обмену и возврату не подлежит. И без интернета в таком случае, разжиться рабочей версией кряка никак не получится. Следовательно диск в коробочку, коробочку на помоечку.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™
Старый 04.10.2009, 23:43   #2322
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 658
Репутация: 228 [+/-]

Предупреждения: 400
Smile

Chertos, ну вообщето я тоже купил лицензию...Но заплатил за нее 30 гривен
вместо 105... С другом скинулся
BIO$ вне форума  
Отправить сообщение для BIO$ с помощью Skype™
Старый 04.10.2009, 23:47   #2323
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
BIO$, Ну и что? У меня друг в магазе работает. Так что купил по себестоимости. Это не важно. Главное поощрить труд людей.
Chertos вне форума  
Старый 04.10.2009, 23:53   #2324
Новичок
 
Аватар для Barash
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Припять
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
А я за Сталкера заплатил по полной 500р!!! Вынь да полож)
Barash вне форума  
Отправить сообщение для Barash с помощью ICQ
Старый 05.10.2009, 00:25   #2325
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Купил, поставил... толком поиграть не удалось, потому как аська назойливо требовала внимания -_-
Чтож, оптимизация опять стабильна лишь на статике Правда само качество, возросло изрядно так, что на недодачу графики через какое-то время перестаешь обращать внимание.
Куча всего. Глаза разбегаются, не знаешь за что взяться первым. Все обещанное, я считаю, реализовали. Если бы СТАЛКЕР вышел сразу таким он снес бы крышу доброму большинству игроков

Алсо, вступительный квест хоть и видел на ролике видеомании, но он все равно прошелся бодро и неожиданно
Скрытый текст:
Когда Вобла рявкнул на меня "брось оружие" - на автомате снес ему башню, а потом и сталкеру с двухстволкой. С третьим долго перестреливался на дистанции 120 м, так эта зараза додумалась прикинуться раненой! Это я понял позже когда подобрал лежащий рядом автомат... "Раненый" резво бросился на меня с пистолетом и попытался уголубить насмерть.

В общем, чую я, Зова Припяти мне надолго хватит, где-нибудь на месяц вдумчивого исследования.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 05.10.2009, 02:01   #2326
Новичок
 
Аватар для @NOther
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 87
Репутация: 38 [+/-]
Прошёл

ИМХО ребят - эта лучшая серия из 3

Что самое вкусное, так это разумеется атмосфера-) Припять меня положила на лопатки, своими магазинами, детскими садами и прочими зданиями с писками, визгами и другими нагнетателями страха Пустые, тихие улицы, детские площадки, брошенные дома и игрушки... И все эти улицы жуть как похожи на окрестности, где я живу; те же самые, однотипные 9-ти этажки
Куча квестов, интересные персонажи, давно устаревший, но приятный двигатель. Пусть он не выдаёт современную картинку, но простите... тут идут споры, что графика гамно и играть в это ну просто невозможно... Вы гляньте на фотореалистичность, а дождь... это вообще нечто-) Намокание всего что только мокнет и даже сами персонажи, что для меня редкость-)) Да и не графикой берёт игра, этого двигателя вполне достаточно для передачи удивительной атмосферы не менее удивительной вселенной

Моя оценка 9/10.

Был приятно удивлён, когда встретил Сталкера-) Сфоткал его и решил выложить сюда

Скрытый текст:


__________________
a[NO]ther<PerSON

Последний раз редактировалось @NOther; 05.10.2009 в 05:51.
@NOther вне форума  
Старый 05.10.2009, 02:04   #2327
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,275
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @NOther Посмотреть сообщение
Прошёл

ИМХО ребят - эта лучшая серия из 3

Что самое вкусное, так это разумеется атмосфера, Припять меня положила на лопатки, своими магазинами, детскими садами и прочими зданиями с писками, визгами и другими нагнетателями страха Пустые, тихие улицы, детские площадки, брошенные дома и игрушки... И все эти улицы жуть как похожи на окрестности, где я живу; те же самые, однотипные 9-ти этажки
Куча квестов, интересные персонажи, давно устаревший, но пориятный двигатель. Пусть он не выдаёт современную картинку, но простите... тут идут споры, что графика гамно и играть в это ну просто невозможно... Вы гляньте на фотореалистичность, а дождь... это вообще нечто-) Намокание всего что только мокнет и даже сами персонажи, что для меня редкость-)) Да и не графикой берёт игра, этого двигателя вполне достаточно для передачи удивительной атмосферы не менее удивительной вселенной

Моя оценка 9/10.

Был приятно удивлён, когда встретил Сталкера-) Сфоткал его и решил выложить сюда

Скрытый текст:


Да уж! не по себе мягко говоря когда идёшь мимо горки-слоника или качелей! аж мурашки по спине!брр!у игры есть офигенная атмосфера! в первой части нам ведь не дали толком побродить по Припяти.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 05.10.2009, 02:31   #2328
Юзер
 
Аватар для Links 2 3 4
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Heimlicher Fluch
Сообщений: 178
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @NOther Посмотреть сообщение
Припять меня положила на лопатки, своими магазинами, детскими садами и прочими зданиями с писками, визгами и другими нагнетателями страха Пустые, тихие улицы, детские площадки, брошенные дома и игрушки...
Припять данной части идёт хоть в какой-то сравнение с той Припятью которая была в ТЧ? Или тут сделано куда реалистичнее?
А то что ты встретил Стрелка, это просто можно охренеть! Я обязательно его найду, но в то же время не ожидал такой неожиданности.
__________________
Кто умеет качать аудио-файлы из iTunes напишите пожалуйста в ЛС. Нужна помощь.
Links 2 3 4 вне форума  
Отправить сообщение для Links 2 3 4 с помощью ICQ
Старый 05.10.2009, 04:34   #2329
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Links 2 3 4 Посмотреть сообщение
Припять данной части идёт хоть в какой-то сравнение с той Припятью которая была в ТЧ? Или тут сделано куда реалистичнее?
А то что ты встретил Стрелка, это просто можно охренеть! Я обязательно его найду, но в то же время не ожидал такой неожиданности.
ни в какое сравнение не идет. тут она намного лучше. вроде бы, GSC старались воссоздать часть города такой, какая она в реальности. и им похоже удалось!) и пусть игра не лишена недостатков, за ТАКУЮ атмосферность брошенного города ей многое можно простить.
w0lf вне форума  
Старый 05.10.2009, 04:34   #2330
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 394 [+/-]
yura95, квесты тоже не все хороши. есть пара замечательных, несколько хороших и еще пара отличных.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 05.10.2009, 05:54   #2331
Новичок
 
Аватар для @NOther
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 87
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Links 2 3 4 Посмотреть сообщение
Припять данной части идёт хоть в какой-то сравнение с той Припятью которая была в ТЧ? Или тут сделано куда реалистичнее?
А то что ты встретил Стрелка, это просто можно охренеть! Я обязательно его найду, но в то же время не ожидал такой неожиданности.
Стрелка ты встретишь в самом конце и он расскажет интересную мини-историю-) Я когда увидел его, такая ностальгия чмокнула меня-)) Улыбнул меня Сталкер-) Было очень интересно увидеть человека, вместе с которым ты преодолел СТОЛЬКО трудностей-)
Удачи
__________________
a[NO]ther<PerSON
@NOther вне форума  
Старый 05.10.2009, 06:53   #2332
Игрок
 
Аватар для petro94
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 745
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 1
История из жизни Бандитов попрошаек
Иду значит за артефактами, смотрю перестрелка: Долг vs. Бандиты. Одного бандюгу ранели, я подошёл, он спросил аптечку, я отказал и перестрелял всех бандюков.
А у него потом нашёл 5(!) обычных аптечек 0_О

Добавлено через 20 минут
Лучшая игра на пост-советском пространстве. Втягивает надолго и сильно, а если и не играешь, то думаешь: куда сходить и что сделать. А уж про побочные квесты можно и не говорить Молодцы, взяли два сталкера: из первого: атмосферу, интересность, и много оружия. Из ЧН: охоту на артефакты и локация Затон (смахивает на Болота...)
__________________
https://twitter.com/#!/Sherlock_pnz - TW
http://www.lastfm.ru/user/petro94 - LF

Последний раз редактировалось petro94; 05.10.2009 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
petro94 вне форума  
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™
Старый 05.10.2009, 07:38   #2333
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Уральский городок
Сообщений: 169
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Наконец-то начал играть. С третьего раза разрабы сделали Сталкера таким, каким он должен быть ! Никаких глюков пока нет (после часа игры). В общем, все уже итак поняли, что игра удалась на славу. Суперхит.
Alex (22) вне форума  
Старый 05.10.2009, 08:54   #2334
Юзер
 
Аватар для sdv77
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 118
Репутация: 26 [+/-]
Ура дождался лицки игра в принципе очень понравилась, появилось несколько интересных идей и вещей, в тягивает все больше и больше (был небольшой скандал с женой по поводу "иди сделай что нибудь по дому, хватит сидеть весь день за компьютером"), а если серьезно не понравилась оптимизация, на полном максимуме (1920х1200 со всеми включениями и 4х сглаживанием ) появились проседания fps 25-30 и видимые тормоза и подгрузка, в общем 8/10
sdv77 вне форума  
Старый 05.10.2009, 09:56   #2335
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Уральский городок
Сообщений: 169
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
После трех часов игры скажу следующее: разработчики определенно смогли найти баланс между атмосферой и динамикой (В ТЧ было мало динамики, но много атмосферы, в ЧН - наоборот). Огромные локации также радуют, можно долго ходить без загрузок уровней и полностью погрузиться в игру. Хорошо что аптечки, бинт, еда, антирад теперь видны без заглядывания в рюкзак, мелочь, а приятно. Цены на апгрейды оружия и брони существенно снижены (В ЧН они были просто непомерные). На средних настройках пока нет никаких проблем, тормозов не наблюдается.
Alex (22) вне форума  
Старый 05.10.2009, 10:03   #2336
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
Alex (22)
Про атмосферу и динамику ты правильно сказал. Теперь перестрелки адреналиновые, но при этом в игре есть атмосфера одиночества, разрухи.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Старый 05.10.2009, 11:00   #2337
Юзер
 
Аватар для Soltrein
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 115
Репутация: 28 [+/-]
Мне нравиться что в перестрелку не пойдешь сразу на врага приходиться прятаться в укрытие и стрелять от туда!
__________________
Игромания это не болезнь!!!!!!!
Soltrein вне форума  
Отправить сообщение для Soltrein с помощью ICQ
Старый 05.10.2009, 11:04   #2338
Игрок
 
Аватар для Andrey№23
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 903
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soltrein Посмотреть сообщение
Мне нравиться что в перестрелку не пойдешь сразу на врага приходиться прятаться в укрытие и стрелять от туда!
Не забывай, что враги тоже не дураки. Закидают любимое местечко гранатами.
Andrey№23 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey№23 с помощью ICQ
Старый 05.10.2009, 11:09   #2339
Юзер
 
Аватар для Soltrein
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 115
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrey№23 Посмотреть сообщение
Не забывай, что враги тоже не дураки. Закидают любимое местечко гранатами.
Да они поумнели!и гранатами хорошо закидывают!ну и монстры лучше стали!
__________________
Игромания это не болезнь!!!!!!!
Soltrein вне форума  
Отправить сообщение для Soltrein с помощью ICQ
Старый 05.10.2009, 11:10   #2340
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Наконец-то украинцы сделали качественный, крепкий и интересный продукт. Более того, довели до ума движок и избавили игру от букета багов и глюков, которые имели место в предыдущих частях.
В общем здорово.
V!st@ вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования