Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 01.05.2009, 15:07   #1
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Новости

Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре.

За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты

Список Сайтов посвященых консолям

Новости XBOX 360

Новости PlayStation 3

Новости Nintendo Wii


Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку.

Дополнительные правила темы:
  • Поддержавшие обсуждение заведомо провокационной новости получают %.
  • Новость должна быть информативной.
  • Нет смысла в выкладывании всех новостей, выкладывайте только интересные и значимые новости.
  • Любые высказывания на тему, что круче, где круче, почему круче, отчего круче на хбокс 360 или на пс3 запрещены и будут наказываться.
  • Любой оффтоп будет приравнен к флэйму.
  • Любой флуд будет приравнен к оффтопу.

by VLASTILIN & Bourne
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 23.09.2009, 20:49   #1261
Юзер
 
Аватар для ScawN
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 117
Репутация: 40 [+/-]
Microsoft заинтересована в покупке Electronic Arts
Цитата:
23 Сентября, акции компании Electronic Arts подпрыгнули на 4 процента (теперь одна акция равняется 19.36 долларам), в связи с тем, что корпорация Microsoft заинтересована в покупке данного издательства - сообщают акционеры.

"Сегодня было много разговоров по поводу покупки Electronic Arts корпорацией Microsoft. Пока все находится в состоянии разговоров, но карты на руках, дальнейших исход событий уже решен."


Напомню, что Electronic Arts является одним из самых крупных издателей/разработчиков и покупка данной компании обойдется в очень крупную сумму.
источник
ScawN вне форума  
Отправить сообщение для ScawN с помощью ICQ
Старый 23.09.2009, 20:55   #1262
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Скока игр станет эксами для бокса, страшно подумать, БУГА-ГА-ГА
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 23.09.2009, 21:04   #1263
Игрок
 
Аватар для Лес_nick
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: White City
Сообщений: 688
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 2
ScawN, оо это будет класно, мой любимый издатель игр объединится с издателем моей консоли)))
Лес_nick вне форума  
Старый 23.09.2009, 21:07   #1264
Юзер
 
Аватар для С е в
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 145
Репутация: 74 [+/-]
Сони + Сега будет круче
__________________
PSN ID: Drake1993
С е в вне форума  
Старый 23.09.2009, 21:09   #1265
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
С е в, слухов не было , а тут есть да и ЕА больше прибыли приносит (глядишь а там и Юбисофт)
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 23.09.2009, 21:11   #1266
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
это одна из частей плана микрософта по захвату миру))) сначала ЕА потом...
а так супер-пара. будет намнООООго больше эксов для бокса.
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™
Старый 23.09.2009, 21:18   #1267
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Хм, радоваться или нет
Rubeys вне форума  
Старый 23.09.2009, 21:26   #1268
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Нет, ну это с М$ и ЕА, конечно, жесть... Надеюсь, что такого не случится, а иначе даже жаль Sony. Хотя с другой стороны, и те кого-нибудь купят, и станет просто хуже для игроков, появится намного больше эксклюзивов, а тогда уже точно не обойтись одной платформой.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 23.09.2009, 21:28   #1269
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Хм, к обоим отношусь довольно прохладно (Да, не смотря ни на что), но их тандем обещает быть "хорошим знаком".
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™
Старый 23.09.2009, 21:29   #1270
Юзер
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 108
Репутация: 14 [+/-]
Ну я впринципе даже рад Качество игр должно возрасти, а мы то знаем что ЕА умеет делать хорошие игры, поэтому уже жду класных экзов)
xxxroman321 вне форума  
Старый 23.09.2009, 21:32   #1271
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
С е в, слухов не было , а тут есть да и ЕА больше прибыли приносит (глядишь а там и Юбисофт)
Угу, да, они весь мир скупят =)
P.S. Представил NFS эксклюзивом для Бокса, не, ЕА это не выгодно
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 23.09.2009, 21:36   #1272
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
эксклюзивы впринципе ни для кого не выгодны
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™
Старый 23.09.2009, 21:36   #1273
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Sam_71, ну зачем так радикально-то?
Даже если НФС будет эксом для бокса, то, явно, "эксом-на-недельку".
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™
Старый 23.09.2009, 21:57   #1274
Юзер
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 108
Репутация: 14 [+/-]
Ну вот если подумать... если Майкрософт реально купит ЕА а это значит что всё принадлежат майкам, почему вы думаете что не будет эксов?
xxxroman321 вне форума  
Старый 23.09.2009, 22:14   #1275
Игрок
 
Аватар для STYLLE
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 903
Репутация: 318 [+/-]
Что-то как то не верится, первое что приходит в голову при слове ЕА - мультиплатформа.
__________________
Юмор граничит с Канадой:|
STYLLE вне форума  
Отправить сообщение для STYLLE с помощью ICQ
Старый 23.09.2009, 22:33   #1276
Юзер
 
Аватар для Р0ман
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 194
Репутация: 43 [+/-]
лазил тут по xbox.com и наткнулся на вот что:

можно заметить, что надписи "only on xbox 360" больше не наблюдается. мс профукали еще один эксклюзив?
p.s. вот страница игры
__________________
Суровый синий Na'vi
Владелец XBOX 360 Pro (Falcon)
Futurama fan
Р0ман вне форума  
Отправить сообщение для Р0ман с помощью ICQ
Старый 23.09.2009, 22:36   #1277
Игрок
 
Аватар для Лес_nick
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: White City
Сообщений: 688
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 2
Р0ман, да ну не, это прост ошибка, просто не может таково быть
Лес_nick вне форума  
Старый 23.09.2009, 22:37   #1278
Юзер
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 108
Репутация: 14 [+/-]
Чтото не вериться... но если это так то просто слов нету... не то что какойто 1 эксклюзив профукали... главную гонку консоли
xxxroman321 вне форума  
Старый 23.09.2009, 22:44   #1279
Юзер
 
Аватар для Р0ман
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 194
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лес_nick Посмотреть сообщение
это прост ошибка
может, но до этого точно была обложка с надписью про эксклюзивность. может просто что-то меняли в сайте и загрузили не ту обложку. но вот зачем им "не та" обложка была нужна?
__________________
Суровый синий Na'vi
Владелец XBOX 360 Pro (Falcon)
Futurama fan
Р0ман вне форума  
Отправить сообщение для Р0ман с помощью ICQ
Старый 23.09.2009, 22:48   #1280
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Прям на всех эксах майков пишут, что это экс?
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования