|
|
#1 | ||
|
Spartan Pedobear-117
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551
|
Новости
Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре. За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты Список Сайтов посвященых консолям Скрытый текст: Новости XBOX 360 Скрытый текст: Новости PlayStation 3 Скрытый текст: Новости Nintendo Wii Скрытый текст: Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку. Дополнительные правила темы:
by VLASTILIN & Bourne
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1261 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 117
Репутация: 40
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1266 | ||
|
Remember Reach
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288
|
это одна из частей плана микрософта по захвату миру))) сначала ЕА потом...
а так супер-пара. будет намнООООго больше эксов для бокса.
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs. LIVE: Burger shotRUS PSN: Burger_shotRUS http://twitter.com/#!/leburger56 Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast |
||
|
|
|
|
|
#1268 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
Нет, ну это с М$ и ЕА, конечно, жесть... Надеюсь, что такого не случится, а иначе даже жаль Sony. Хотя с другой стороны, и те кого-нибудь купят, и станет просто хуже для игроков, появится намного больше эксклюзивов, а тогда уже точно не обойтись одной платформой.
|
||
|
|
|
|
|
#1269 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Хм, к обоим отношусь довольно прохладно (Да, не смотря ни на что), но их тандем обещает быть "хорошим знаком".
|
||
|
|
|
|
|
#1270 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 108
Репутация: 14
|
Ну я впринципе даже рад
|
||
|
|
|
|
|
#1271 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
Цитата:
P.S. Представил NFS эксклюзивом для Бокса, не, ЕА это не выгодно
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#1272 | ||
|
Remember Reach
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288
|
эксклюзивы впринципе ни для кого не выгодны
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs. LIVE: Burger shotRUS PSN: Burger_shotRUS http://twitter.com/#!/leburger56 Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast |
||
|
|
|
|
|
#1273 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Sam_71, ну зачем так радикально-то?
Даже если НФС будет эксом для бокса, то, явно, "эксом-на-недельку". |
||
|
|
|
|
|
#1274 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 108
Репутация: 14
|
Ну вот если подумать... если Майкрософт реально купит ЕА а это значит что всё принадлежат майкам, почему вы думаете что не будет эксов?
|
||
|
|
|
|
|
#1276 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 194
Репутация: 43
|
лазил тут по xbox.com и наткнулся на вот что:
![]() можно заметить, что надписи "only on xbox 360" больше не наблюдается. мс профукали еще один эксклюзив? p.s. вот страница игры
__________________
Суровый синий Na'vi Владелец XBOX 360 Pro (Falcon) Futurama fan |
||
|
|
|
|
|
#1278 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 108
Репутация: 14
|
Чтото не вериться... но если это так то просто слов нету... не то что какойто 1 эксклюзив профукали... главную гонку консоли
|
||
|
|
|
|
|
#1279 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 194
Репутация: 43
|
может, но до этого точно была обложка с надписью про эксклюзивность. может просто что-то меняли в сайте и загрузили не ту обложку. но вот зачем им "не та" обложка была нужна?
__________________
Суровый синий Na'vi Владелец XBOX 360 Pro (Falcon) Futurama fan |
||
|
|
|
|
|
#1280 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237
|
Прям на всех эксах майков пишут, что это экс?
__________________
PSN : Vivi_tf_rus |
||
|
|
|
|
|
|