|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Devil May Cry 4 - обсуждение
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума" Жанр: Action (Shooter)/ 3rd Person/ SlasherВ этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме и только в ней. Devil May Cry 4 ![]() Разработчик/издатель: Capcom Издатель в России: 1С Дата релиза: 8 июля 2008 года Дата релиза в России: 5 сентября Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/devil4/main.html Фан-сайт: http://devils-lair.org На Википедии: http://devilmaycry.wikia.com/wiki/Main_Page Движок игры: MT Framework (Lost Planet, Dead Rising) Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Скрытый текст: Экскурс в историю (сюжет предыдущих частей и информация о персонажах): Дополнительно: Скрытый текст: for "Action squaD" В этой теме запрещено:
__________________
![]() Watch yourself
|
||
|
|
|
|
|
#121 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 216
Репутация: 56
|
__________________
-Что толку в книжке... если в ней нет ни картинок, ни разговоров? |
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 188
Репутация: 104
|
Какой бы казуальный не был Неро, по зрелищности с его бастер-приемами, тем более в ДТ, мало что сравница. Но при этом, в умелых руках, бой Данте выглядит не хуже. Так что, на мой взгляд, они друг другу не уступают.
__________________
loading... _______________________________________________________________ ████████████████████████ 51. 0% ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ Последний раз редактировалось Pai Mei; 20.09.2009 в 22:52. |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35
|
|||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
ОНО на палочке
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470
|
|||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35
|
|||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 188
Репутация: 104
|
Извиняюсь если не прав, но разве тот факт, что Данте убил Вергилия не доказывает, что Данте все же посильнее будет?
__________________
loading... _______________________________________________________________ ████████████████████████ 51. 0% ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
ОНО на палочке
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470
|
|||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 31
Репутация: 48
|
ИМХО Данте проиграл первый бой, потому что ещё не был "пробуждён" (в метаморфическом смысле разумеется)).
В третьей части - да. А вот в первой - всё-таки убил (потому что не знал с кем сражается) И да, Вергилий/Нело Анджело был всё таки сильнее Данте (наверное его Мундус прокачал). |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82
|
GREF, данте в ролике когда разозлился и кинулся на верга тоже ещё дт не использовал. только потом он превратился в демона когда верг ушел. К тому же верг и так сражался в полную силу, не просто так же он спросил потом данте, почему тот отказался от силы отца. кароче вывод - данте сильнее (прибил нело анжело), но верг харизматичнее. имхо
|
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
ОНО на палочке
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82
|
GREF, Данте сильнее потому что:
1) Победил Верга в третьей части (самое начало истории DMC). 2) Победил закованного в доспехи Верга в первой части (Нело Анжело). 3) Забил Мундуса, тогда как Верг ему проиграл и был порабощен им же, опять же в первой части. с чего это он его спер? Данте тоже сын Спарды => способности у братьев могут быть аналогичными, причем Данте в своем трикстере финты покруче вытворяет, нежели Верг (особенно в третьей части). Да и кстати это не телепортация, как можно подумать, это просто быстрое перемещение, как в аниме - два персонажа сражаются и один вдруг мелькнул и оказался тут же перед носом другого, так же и здесь. Даже вспышку этого перемещения так же как в типичных аниме нарисовали (японциж все же =)). Так же кстати и ройал релиз - враг типа несется на героя, всего секунда до удара и вдруг вспышка, герой стоит а враг поражен мгновенной атакой. Вообще можно много традиционных анимешных фишек заметить. |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 2
|
Весьма спорный аргумент. В DMC3 было три боя с Вергом-первый Данте проиграл, второй была ничья (бой прервали) и только третий Данте выиграл
Я ни играл в первый DMC но читал что первый бой с Вергом он проиграл, и умер бы еслиб Верг ни увидел медальон. Цитата:
Па мне так вергил сильней xd Последний раз редактировалось EdgarJan; 25.09.2009 в 20:33. |
||
|
|
|
|
|
|