|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384
|
Алкоголь [АРХИВ]
Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.
В данной теме запрещается:
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise. Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54. |
||
|
|
|
|
|
#1881 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
К тому же, ты немного заблуждаешься, полагая, что во всё пиво добавляют спирт. На самом деле, наоборот, пиво, которое предлагают нам на прилавках магазинов, будь то баночное\бутылочное, либо разливное, просто смешивают с водой, тем самым увеличивая объём и уменьшая стоимость концентрации. Да, раньше пиво было вкуснее, потому что на нём не экономили, но даже сейчас, люди выбирают именно тот напиток, который им больше по душе Далее. Спирт добавляют лишь в то пиво, которое по праву должно содержать более 6% алкоголя, т.к. такое количество спирта невозможно получить естественным путём. А вот по поводу коктейлей, можно с уверенностью сказать, что в них добавляют спирт. Ведь они состоят в основном из воды, ароматизаторов, спирта и...(что там делает воду газированной) Цитата:
Я в спойлере вроде выделил два напитка, которые отличаются довольно неплохим вкусом. Разумеется, те коктейли, что подаются в барах(ночных клубах и т.д.) вне конкуренции, да и цена у них разительно отличается от магазинской, но зато ощущения после приёма этого напитка просто непередаваемые |
||
|
|
|
|
|
#1882 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Нет. То, что в баре - это те же якобы качественные коктейли, ну и "легкие" коктейли, вроде "смешай купленный в соседнем магазине Мартини с апельсиновым соком".
Не во всех, конечно, в каждом уважающем себя, и имеющим возможность назвать себя компетентным заведением, баре товар доставляется через, кхм, большие расстояния. От неопытности и молодости. Да, я немного утрировал - прям сразу, разумеется, никто не будет "переходить", но возможность подобного у массовой молодежи есть. |
||
|
|
|
|
|
#1883 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 165
Репутация: 83
|
Чем подавляющее большинство и не пренебрегает, причём несмотря на уровень собственной образованности (и студенты, и те, кто не смог поступить в учебные заведения). С высоты своего незначительного жизненного опыта могу утверждать, что процентов 15-20 тех, кто сейчас "любит попить пивка", через 3-5 лет, а может и ранее, потянутся либо к большему количеству пива, чем 1,5 литра в день, либо к более "тяжёлой артиллерии".
__________________
Pentium® Dual-Core E6700 @ 3,20 GHz, Kingston 2 GB, ATI Radeon HD 5670 1024 MB, Win7 - 64 |
||
|
|
|
|
|
#1884 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127
|
DB1974, Ну некоторые говорят, что зачем пить водку её пьют только алкоголики, мы будем пить пиво, и выпивают за раз 2.5-3 л. пива. ИМХО лучше 350г. водки чем такое количество пива.
Еще мне не понятна традиция некоторых первокурсников ( и не только) расслабляться после пар пивком, но мы учимся во вторую смену, то некоторые расслабляются до пар.
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами. |
||
|
|
|
|
|
#1885 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Минск-Jema
Сообщений: 41
Репутация: 97
Предупреждения: 2 |
Цитата:
Лично я против алкоголя и вообще несторонник спиртных напитков....
__________________
Все не то чем кажется и не наоборот. Если человек заболел гитарой, то она всегда будет с ним. |
||
|
|
|
|
|
#1886 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Цитата:
Заблуждение, конечно. Алкоголики пьют водку часто, если человек часто пьет пиво он тоже считается алкоголиком. Просто некоторые думают, что быть пивным алкоголиком это как то... престижнее, что ли, чем пить постоянно водку |
||
|
|
|
|
|
#1887 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Некоторые говорили о совсем других вещах - например, если выражаться языком Onegin'а, о желании массового человека увеличить "дозу кайфа". Ведь от "пузыря водяры" можно получить больший "кайф", чем от пива. А от пива - чем от коктейля.
|
||
|
|
|
|
|
#1888 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280
|
Цитата:
Алкоголь(и в принципе остальные вещи,к которым появляется зависимость) вообще можно сравнить с буйками в море(просто первое что в голову пришло). Заплывать нельзя,но хочется. И вот ты заплываешь. Немного,но всё же. Интересно ведь. Тебе нравится. В следующий раз пробуешь еще раз,и каждый раз заплываешь всё дальше и дальше. И в конце концов заплываешь так далеко,что уже вернуться назад не можешь,да и не хочется. А если хочется,то опять же не можешь. Конечно,не с каждым так,но бывает.
__________________
Sick of myself. |
||
|
|
|
|
|
#1889 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 232
Репутация: 65
|
Если студент, не Емши выпивает 2 литра пива, это одно. Но если после сытного ужина я выпиваю бутылку пива перед телевизором? Плохо это или хорошо - А? Все в уменее пить (где и как). Виноваты в большей степени наши традиции.
|
||
|
|
|
|
|
#1890 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280
|
В этом мне кажется ничего плохого нет. Это расслабляет. Сам не пробовал конечно,но мне кажется ничего ужасного тут нет)
__________________
Sick of myself. |
||
|
|
|
|
|
#1891 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127
|
Adroit, Если это тебе нравится- то это хорошо, и если ты этим никому не мешаешь.
Просто очень бесят те кто нажирается на улицах и начинают надоедать окружающим. А если дома, или в компании бутылочку пива, да еще под сушеную рыбку( ну или что кому нравится), то это даже приятно
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами. |
||
|
|
|
|
|
#1892 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Минск-Jema
Сообщений: 41
Репутация: 97
Предупреждения: 2 |
Цитата:
Наверное, нажравшись тяжело себя контролировать...))))))))
__________________
Все не то чем кажется и не наоборот. Если человек заболел гитарой, то она всегда будет с ним. |
||
|
|
|
|
|
#1893 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
А некоторые - именно об этих, я же не указывал на конкретных людей.
Я предлагаю в этой теме отказаться от употребления этого слова, а так же от всех тех, которые каждый может истолковать по своему. Цитата:
Для здоровья? Не очень. Организм очищается от алкоголя не за один день. Так что за 4 дня употребления пива каждый день ты "догонишь" человека, который за эти 4 дня выпил за один раз 2 литра пива. Единственный плюс в систематическом выпивании малого количества пива - небольшой вред на мозг и нервную систему, в частности. Очень большой минус - быстрое привыкание. |
||
|
|
|
|
|
#1894 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 232
Репутация: 65
|
Никотиновая кислота, если человек курит, перестает вырабатываться как положено. Организм берет все, что нужно от сигарет (больше всего старожилов в Азиатских странах и на Кавказе. А там курить многие начинают рано). Может организму нужен алкоголь (или его компоненты). Если я буду выпивать в день 2 стакана кефира, будет полезнее? Алкоголь присутствует и там! Может тогда водка с молоком
|
||
|
|
|
|
|
#1895 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Минск-Jema
Сообщений: 41
Репутация: 97
Предупреждения: 2 |
Оригинальная замена
__________________
Все не то чем кажется и не наоборот. Если человек заболел гитарой, то она всегда будет с ним. |
||
|
|
|
|
|
#1896 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 232
Репутация: 65
|
Рассуждая так, можно дойти до того, что все алкоголики должны закончить наркотиками. Дело не в питье, а в правильности употребления, и его рекламе. Некоторые молодые люди настолько закомплексованы, что могут познакомится с девушкой только по выпив 100 грамм для храбрости.
|
||
|
|
|
|
|
#1897 | |||
|
Новичок
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Селение скрытого Разврата
Сообщений: 24
Репутация: 3
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сам бывает по выходным(очень редко),при просмотре фильма,или отдыха с друзьями выпиваю стаканчик виски! Последний раз редактировалось The Yeti; 18.09.2009 в 10:03. |
|||
|
|
|
|
|
#1898 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Цитата:
Реклама тут играет самую маленькую роль. Она лишь может подтолкнуть уже пьющего человека на переход на другое пиво. И не более. |
||
|
|
|
|
|
#1899 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 232
Репутация: 65
|
|||
|
|
|
|
|
#1900 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Минск-Jema
Сообщений: 41
Репутация: 97
Предупреждения: 2 |
Во всяком деле нужно меру знать...,особенно в нашем случае.
__________________
Все не то чем кажется и не наоборот. Если человек заболел гитарой, то она всегда будет с ним. |
||
|
|
|
|
|
|