Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 14:53   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Assassin's Creed 2 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Assassin's Creed 2



Жанр: 3D Action
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Статус: Уже вышла
Дата выхода: 16 марта 2010 года, Европа - 4 марта
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/ass...-2/teaser/msn/
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре: http://www.assassins-creed.ru/, http://assassinscreed.ucoz.ru/
Системные требования:

Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.

Система защиты Assassin's Creed 2

Об игре:

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действия происходят в 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.


Assassin's Creed: Lineage Part I

Assassin's Creed: Lineage Part II

Assassin's Creed: Lineage Part III

Комплектация изданий

Видеоролики:

Скрытый текст:
Официальный трейлер игры, представленный на Е3.

Интервью с Джейд Рэймнод и Патриком Дисилетсом, в котором они отвечает на вопросы поклонников игры.

Геймплей игры с Е3. С комментариями разработчиков.

Ещё один Трейлер с Е3.

TGS 09: Customization Interview

Геймплей


Дневники разработчиков




Скриншоты

Открыть галерею игры

Оценки критиков

Xbox 360-версия - 90.47%
PlayStation 3 -версия - 90.48%
PC версия - 86.87%

Видеообзор от GT

За вопросы, связанные с кряком, будут выдаваться нарушения типа "Флуд".

Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.07.2010 в 00:25.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 01:25   #981
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
СОгласен, в этом костюме, он как убийца себя "выдает", слишком приметный костюм с... капюшеном, ГыГЫ.
В игре на него смотрит кто-то косо или тыкает пальцем? Нет. Значит не выдает) В первой части почему-то тоже бегал парень в белом балахоне, увешанный оружием, и никто ничего не говорил.
Конечно, со стороны логики может там и есть что-то странное, но это игра.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Лучше бы дали возможность как в хитмане, передиваться, а ей-богу, клоун.
Смысл? Эцио махает алебардами, мечами, ломает головы молотами, на какой черт ему переодеваться в кого-то? Это не стелс все-таки.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Он не похожь на дворянина в этом костюме, хотя по задумки сценаристов им и является, особенно капюшен..
Ты когда нибудь видел одеяния дворянина, чтобы так судить? Будь он одет так, он бы еще больше был похож на
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
клоуна
Ибо одежда была бы очень пышной и громоздкой, о боях можно было забыть.
А так одежда выглядит вполне богатой для того времени, и стильно в плане игры, а это главное.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
По сабжу: картинка выглядет красиво, а вот анимация персонажей не очень, пример: в постановочном трейлере видно как на карнавале "люди" выглядет как реальные персонажи, а не....
Ключевое слово - постановочный трейлер.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
а вот в самой игре они, т.е. "люди" двигаются строго по часовой стрелки, как роботы, одни и те же движения..
Ну уж точнее разнообразнее, чем бессмысленное "стирание ног в кровь" в первой части. Мы еще слишком мало видели, чтобы судить, да и разработчики обещали много новых анимаций для жителей, вряд ли они это пропустят.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 17:45   #982
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Лучше бы дали возможность как в хитмане, передиваться
вродебы такая возможность уже давно потверждена.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:12   #983
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Dima47, КЕМ?!!!ГДЕЕЕ??!!!0_о
источник в студию
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:20   #984
Юзер
 
Аватар для DAIMON 13
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 258
Репутация: 107 [+/-]
АДvok@t, не помню где читал, но в игре будут портные которые у которых можно прикупить различных вещичек. Но с трупов как в Хитмане одежду нельзя снимать.
__________________
Бери от жизни все, но не забывай вернуть пока она не заметила.
DAIMON 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:24   #985
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
в игре будут портные которые у которых можно прикупить различных вещичек
т.е. просто будет апгрейд брони, но не переодевания, в первой части тоже такое было, но там все автоматом после очередного убийства давалось
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:28   #986
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DAIMON 13 Посмотреть сообщение
не помню где читал, но в игре будут портные которые у которых можно прикупить различных вещичек
мне кажется там только цвет одежды можно будет менять, если они вообще будут эти портные...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
т.е. просто будет апгрейд брони, но не переодевания, в первой части тоже такое было, но там все автоматом после очередного убийства давалось
теперь ясно.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.

Последний раз редактировалось HOLODILNIK; 08.09.2009 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:03   #987
Юзер
 
Аватар для DAIMON 13
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 258
Репутация: 107 [+/-]
RmiAnna, говорилось что не только брони, а вообще посмотрим сдержат ли они это обещание,
__________________
Бери от жизни все, но не забывай вернуть пока она не заметила.
DAIMON 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 21:05   #988
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
вот если они сделают разнообразный апгрэйд брони,то помоему будет круто,пусть все делают своего асасина =-)
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 21:23   #989
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
А еще менять прически и пуговицы на кафтанах, угу, супер.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 21:33   #990
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
говорилось что не только брони
ну здесь то тема про одежду зашла
Цитата:
пусть все делают своего асасина =-)
неееее, это лишнее, вот пускай сначала завершат эту трилогию, про Дезмонта, а потом тупо штампуют игры типа assassin's sims, assassin's pets и так далее
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 21:37   #991
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
assassin's sims
Зачем так сложно, просто Assasim's ). Не даст вам никто кастомайзить Эцио, слишком много завязано на его внешнем виде и стиле.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:13   #992
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
слишком много завязано на его внешнем виде и стиле.
всмысле?

новости не читал интернет слабый для этого.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:22   #993
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
всмысле?
ну ты в первую играл? одеяние ассассина должно быть таким чтобы он не выделялся из толпы, мог в ней затеряться при необходимости, во второй части вдобавок гг должен выгладить подобающе статусу дворянина
Скрытый текст:
(все вышенаписанное об ассассинах из игры, а не реальной жизни)
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:26   #994
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от HOLODILNIK Посмотреть сообщение
всмысле?
Нет, я не про затеряться в толпе. Просто видно, что на внешнем виде Эцио сделана очередная ставка игры, чтобы герой запоминался. Поэтому сменить ему его модный ассасин плащ на обычный камзол никто не даст.
Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
(все вышенаписанное об ассассинах из игры, а не реальной жизни)
Как ни странно, как раз таки об ассасинах из реальной жизни).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:40   #995
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Как ни странно, как раз таки об ассасинах из реальной жизни).
ну это зависит от того как играть, можно ведь аккуратно, не "светясь" подбираться к цели, а можно достать меч и через весь город, всех убивая на своем пути, как бы там ни было разработчики этот факт в игре учли
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:59   #996
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
ну это зависит от того как играть, можно ведь аккуратно, не "светясь" подбираться к цели, а можно достать меч и через весь город, всех убивая на своем пути, как бы там ни было разработчики этот факт в игре учли
ага, а после убийств придется
Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
достать меч и через весь город, всех убивая на своем пути,
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 08:07   #997
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
HOLODILNIK, ну можно и не убивать, а просто слиться с толпой.
Да и если вначале всех вырезать и запомнить путь, то можно спокойно и без битвы уйти.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:39   #998
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
farik6860, ну можно и не убивать, а просто слиться с толпой. Ну я за четыре прохождения вообще ни разу не смог сделать ставку на "сошиал стелс экшн". Либо у монахов, либо на скамеечке. Убиваешь цель- вырезаешь всех рядом, потом просте бежиш,т.к. через полгорода идти в позе монаха совсееем не интересно. А потом бюро опять всех вырезаешь. Исходя из нового геймплейного трейлера упор сделали на зрелищные бои, и стелсом тут опять и не пахнет. Нет,можно прикинуться хитмэном, но это никак не влияет на конец жертвы, да и не интересно.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:00   #999
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Ну я за четыре прохождения вообще ни разу не смог сделать ставку на "сошиал стелс экшн". Либо у монахов, либо на скамеечке. Убиваешь цель- вырезаешь всех рядом, потом просте бежиш,т.к. через полгорода идти в позе монаха совсееем не интересно. А потом бюро опять всех вырезаешь.
Да ну, это же глупо. Ведь можно просто заранее прийти на место убийства и спланировать свой отход.
Вот пример того, как я убивал первого персонажа: сразу после убийства забрался на беседку, с неё по лесам добрался до рынка и стал прыгать по балкам, устроенным под потолком рынка. Потом с последней балки прыгнул в телегу с сеном и всё, я скрылся всего через минуту после убийства, убив только свою цель. А стража только секунд через пять прибежала к спасительной телеге, походила и разошлась с миром. И всё это я смог сделать очень быстро и без лишних проблем со стражей всего лишь потому, что до убийства проделал такой же путь.
По-мне так гораздо интереснее, чем просто всех вырезать. Да, я понимаю, что разработчики никак не стимулируют такое прохождение, сделав из ГГ терминатора, который всех вынесет. Но почему бы самому не отыгрывать ассассина?

А во второй части, судя по роликам, сделали ещё больше разнообразных средств ухода и передвижения ГГ, так что станет ещё интереснее уходить от погони.
Мне больше всего запомнилась какая-то корзина с цветами, подвешенная к карнизу дома, за которую ГГ цепляется в прыжке и заворачивает за угол дома, на манер Человека-паука.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:11   #1000
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Вот пример того, как я убивал первого персонажа
я некоторых так убивала, а иногда вырезала всю охрану после убийства, по настроению=)
Цитата:
Да, я понимаю, что разработчики никак не стимулируют такое прохождение, сделав из ГГ терминатора, который всех вынесет, но почему бы самому не отыгрывать ассассина?
разработчики дали игрокам самим сделать выбор, и правильно сделали
Цитата:
Мне больше всего запомнилась какая-то корзина с цветами, подвешенная к карнизу дома, и за которую ГГ цепляется в прыжке и заворачивает за угол дома
мне этот момент тоже понравился, но только если рассуждать логически: откуда Эцио знает что за углом? что если спрыгнуть будет некуда?=)
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования