Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2009, 23:30   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Thumbs up Wolfenstein - проблемы

Wolfenstein



Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: Softclub
Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3
Дата выхода: 17 августа 2009


Системные требования:
> ОС: Windows XP/Windows Vista/Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
> Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3400+
> Оперативная память: 1 GB
> Видеокарта: 256 MB NVIDIA Geforce 6800 GT или ATI Radeon X800
> Место на жестком диске: 8 GB (+ дополнительные 800 MB для файла подкачки данных)

Возможна низкая производительность на Radeon HD 2600, 2400, 3400, AND X1600. Убедитесь, что все настройки в игре выставлены на минимум, а также поставьте самое низкое разрешение.

Патч 1.01

Список изменений:
Скрытый текст:

* When on the purchase upgrade confirmation screen, ESC now cancels the purchase instead of returning to the menu.
* Sounds added for navigating menus.
* In order to prevent names from running off the screen, character limit has been reduced to 10 characters on names
* Fixed issue causing the Healing icon to remain after dying.
* Sprint functionality has been modified so user can sprint longer, but has longer duration before being able to sprint again
* Global chat now disables properly if disabled through the Server Launcher.
* Fixed bug causing the grenade ammo indicator to reflect having one more grenade in your inventory.
* End-of-round countdown voice-over takes priority over objective status voice-overs.
* When a round ends, the scoreboard will default to the chat window.
* Truck model in Canals has been updated so it is easier to complete the objective
* Clan Tag text box in the Options Menu has been realigned
* Audio countdown has been readjusted
* The kill ticker color has been adjusted to the proper team color
* MP43 melee attack speed has been slightly decreased
* Added Quick voice chat that can be binded via the console (the new binds are _needEngineer, _needMedic, _needSoldier, _needHealth, _needAmmo)
* Both teams should now be able to mute users properly
* Soldier arm when holding Kar 98 has been improved
* Reduced how far packs are thrown
* Reduced how far grenades are thrown
* Removed a chair near the crucifix in Canals to prevent the crucifix from dropping into an area where it could not be reached
* Control options now feature separate binds for Use (resurrect, objectives) and Item (Ammo, Health, Satchel)
* Choosing a random map rotation will work properly now
* Added ability to change cross hair appearance through the menu
* Fixed issue causing the crouch icon to remain after dying



FAQ:

Скрытый текст:
Q: У меня снизу и сверху экрана чёрные полоски. (или монитор "вне рабочей частоты", или "звук есть, а изображения нет")
A: Ищем
Vista/7 - C:\Users\%User%\AppData\Local\id Software\WolfSP\base\wolf.cfg
XP - C:\Documents and Settings\%User%\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\wolf.cfg

там ищем строчки (цифры соответствуют вашему разрешению и могут отличаться от данных)

seta r_letterBoxedHeight "1024"
seta r_letterBoxedWidth "1280"
seta r_customHeight "1024"
seta r_customWidth "1280"
seta r_displayRefresh "60"

Пропишите нужное разрешение и рабочую частоту, и полоски исчезнут.

Q: Как убрать ограничение 60 fps?
A: Создайте ярлык игры и запустите его с параметром +set com_fixedTic 1
Только делать это советую, если fps низкий, ибо на мощных компьютерах игра начинает летать, в прямом смысле этого слова.

Q: Ставится ли патч 1.01 на русскую версию от 1С/Софтклаб?
A: Да.

Q: При запуске выдаёт ошибку
------------ Input Initialization -----------
IN_InitDirectInput(): Initializing DirectInput...
---------------------------------------------
********************
ERROR: rvD3DDynamicGeometry: Unable to lock streaming vertex buffer, error number -2005530585.
********************
Error during initialization: rvD3DDynamicGeometry: Unable to lock streaming vertex buffer, error number -2005530585.

A: Выключите Fraps.

Q: Для тех у кого игра вылетает сразу после запуска: (ну и у кого касперский)

A: Достаточно внести изменения в реестре (Пуск => Выполнить => regedit):

В
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"="C:\PROGRA~1\KASPER~1\KASPER~1. 0\ad ialhk.dll"

исправить на
"AppInit_DLLs"="C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 7.0\adialhk.dll
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 22.08.2009 в 21:28.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:50   #421
Новичок
 
Аватар для maxim11
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Финальная часть игры
Место действия: Ципилин
Выходишь на помещение где висят огромные врата в мир черного солнца, заходишь в помещение где находятся ученые наблюдающие за действием врат на приборной доске дергаешь рычаг, ждешь, появляются противники, в это время с вратами что-то происходит, где-то по прошествии нескольких секунд после нажатия рычага и попутным отстрелом противника игра вылетает...
PS Побывал пропатчить игру до 1.1 не помогает...
__________________
Счастья всем даром и пусть никто не уйдет обиженным.
maxim11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:55   #422
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933 [+/-]
Цитата:
Сообщение от malvano1 Посмотреть сообщение
dj_romiros,
У меня нет режима силы только замедление щит и тень и все ..
Скрытый текст:
Грузанул сейв,посмотрел - силовой щит горит не постоянно,а периодически мигает,так что включаешь замедление и уловив момент проскакиваешь !
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W
------------------------------------------------------
Lenovo Legion Y70
http://stalker-two.ru/_dr/3/47745609.gif
dj_romiros вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:07   #423
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 290 [+/-]
Хелп!! Игра отказывается запускаться. Мульти плеер запускается, играется, все отлично. А запускаю сингл, открывается черный экран, а потом "Прекращена работа программы, причина не известна".

Добавлено через 6 минут
Метод из ФАКЮ не помогает...
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 31.08.2009 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 18:35   #424
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
ПОМОГИТЕ Одиночная игра не запускается, мульти плеер работает, а при запуске одиночной пару секунд крутится диск на экране и все. И антивирус отключал и по методу FAQ пробовал регистр править - ни чего не удается. Правда в правке в строке надпись KIS 7.0 а уменя KIS 8.0 2009, может в этом дело. Кто знает прошу помочь советом.
Doctor-morty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:55   #425
Новичок
 
Аватар для EzZiO
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Константинополь
Сообщений: 34
Репутация: 13 [+/-]
Thiefyes, Doctor-morty, попробуйте удалить wolf.cfg. Путь для
XP: C:\Documents and Settings\*User*\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\wolf.cfg
Vista/7 - C:\Users\*User*\AppData\Local\id Software\WolfSP\base\wolf.cfg
__________________
«Insieme per la vittoria! Vittoria agli assassini!»

Последний раз редактировалось EzZiO; 31.08.2009 в 21:03.
EzZiO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:02   #426
Юзер
 
Аватар для CAHe4eG101
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 122
Репутация: 3 [+/-]
Thiefyes ,Doctor-morty, это уже обсуждалось ! мне лично помогло : C:\Documents and Settings\%User%\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\wolf.cfg
там ищем строчки (цифры соответствуют вашему разрешению и могут
отличаться от данных)предварительно отредактировав строчки чтобы получилось вроде этого
seta r_letterBoxedHeight "1024"
seta r_letterBoxedWidth "1280"
seta r_customHeight "1024"
seta r_customWidth "1280"
CAHe4eG101 вне форума  
Отправить сообщение для CAHe4eG101 с помощью ICQ Отправить сообщение для CAHe4eG101 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:44   #427
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Как уничтожить портал зеленый, там еще тварь бегает мутировавшая.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:47   #428
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Bad Gateway,
Заставь эту тварь бить колонны .Надо сломать 4 колонны.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:08   #429
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Подскажите как пройти мимо огромной пушки, стреляющей какими-то пузырями, попробовал стрелять в эти электрические части на верху, они вроде красным подсвечены, но никакого эффекта.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:34   #430
Игрок
 
Аватар для SkipToMyLou
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
Подскажите как пройти мимо огромной пушки, стреляющей какими-то пузырями, попробовал стрелять в эти электрические части на верху, они вроде красным подсвечены, но никакого эффекта.
Попробуй с щитом пробежать
SkipToMyLou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:56   #431
Игрок
 
Аватар для "Rush"
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
Подскажите как пройти мимо огромной пушки, стреляющей какими-то пузырями, попробовал стрелять в эти электрические части на верху, они вроде красным подсвечены, но никакого эффекта.
Я бегал с замедлением времени...без проблем пробежал...
"Rush" вне форума  
Отправить сообщение для "Rush" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:35   #432
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
В госпитале, где портал, появляется толстая хрень и всех убивает + задание "уничтожить портал", здесь, как, сначал валим монстра со всех стволов, а потом портал или как-то иначе?
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:40   #433
Игрок
 
Аватар для gamelan
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 798
Репутация: 136 [+/-]
~SID~,
Нужно сделать так, чтобы эта тварь разрушила опоры портала. Т.е. становимся у опоры и привлекаем внимание монстра, он врезается в опору, она рушится. Ну и так со всеми.
gamelan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:42   #434
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Slayd, а потом
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
валим монстра со всех стволов??
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:51   #435
Игрок
 
Аватар для SkipToMyLou
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
Slayd, а потом
А потом ролик
SkipToMyLou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:04   #436
Новичок
 
Аватар для MEFIST()FEL
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 8
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Размер: 574 Кб
Номер: 3877629
кинул на webfile)
Дай ссылочку плиз,zaxas!!!!
MEFIST()FEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:35   #437
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Помогите разобраться! FAQ читала.Не запускается игра в одиночном режиме (ошибка ехе- файла). Перед установкой закрыла NOD, установилась без проблем. У меня XP - но почему то этой папки и файла в C:\Documents and Settings\...у меня нет - WolfSP\base\wolf.cfg. Соответственно ничего поменять я не могу.
В реестре тоже этих строк нет: "AppInit_DLLs"="C:\PROGRA~1\KASPER~1\KASPER~1. 0\ad ialhk.dll", т.к. у меня NOD. Пробовала переустановить - проблема осталась - мульти запускается, одиночная нет
Svet_06 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:45   #438
Юзер
 
Аватар для B@rt
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 178
Репутация: 176 [+/-]
Как убить немца, который всегда ходил с генералом, какчок такой. Это когда в портал заходишь и его там надо убить. Я внего стреляю, а его щит защищает. Подскажите.
__________________
"Вы всё ещё меняете IPы? Тогда мы идём к вам." (c) Администрация
B@rt вне форума  
Отправить сообщение для B@rt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:48   #439
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
B@rt,
Жмешь на 2 (усиление) и стреляешь в него, когда энергия в медальоне кончается, берешь энергию около движущихся столбов, и так по новой пока он не упадет, а потом втыкаешь в него кристал.
Скрытый текст:
но это только начало
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 18:22   #440
Юзер
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Урал, г. Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Svet_06 Посмотреть сообщение
У меня XP - но почему то этой папки и файла в C:\Documents and Settings\...у меня нет - WolfSP\base\wolf.cfg.
Папка с файлами появляется после того, как ты в первый раз входишь в одиночный режим.
__________________
шучу от бога, шучу до гроба
Гвоздь вне форума  
Отправить сообщение для Гвоздь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования