|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Wolfenstein ![]() Разработчик: Raven Software Издатель: Activision Издатель в России: Softclub Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3 Дата выхода: 17 августа 2009 Системные требования: > ОС: Windows XP/Windows Vista/Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются) > Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3400+ > Оперативная память: 1 GB > Видеокарта: 256 MB NVIDIA Geforce 6800 GT или ATI Radeon X800 > Место на жестком диске: 8 GB (+ дополнительные 800 MB для файла подкачки данных) Возможна низкая производительность на Radeon HD 2600, 2400, 3400, AND X1600. Убедитесь, что все настройки в игре выставлены на минимум, а также поставьте самое низкое разрешение. Патч 1.01 Список изменений: Скрытый текст: FAQ: Скрытый текст:
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() Последний раз редактировалось FoxhaunD; 22.08.2009 в 21:28. |
||
|
|
|
|
|
#421 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Место действия: Ципилин Выходишь на помещение где висят огромные врата в мир черного солнца, заходишь в помещение где находятся ученые наблюдающие за действием врат на приборной доске дергаешь рычаг, ждешь, появляются противники, в это время с вратами что-то происходит, где-то по прошествии нескольких секунд после нажатия рычага и попутным отстрелом противника игра вылетает... PS Побывал пропатчить игру до 1.1 не помогает...
__________________
Счастья всем даром и пусть никто не уйдет обиженным. |
||
|
|
|
|
|
#422 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#423 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 290
|
Хелп!! Игра отказывается запускаться. Мульти плеер запускается, играется, все отлично. А запускаю сингл, открывается черный экран, а потом "Прекращена работа программы, причина не известна".
Добавлено через 6 минут Метод из ФАКЮ не помогает...
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"© Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей. Последний раз редактировалось Thiefyes; 31.08.2009 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#424 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
ПОМОГИТЕ Одиночная игра не запускается, мульти плеер работает, а при запуске одиночной пару секунд крутится диск на экране и все. И антивирус отключал и по методу FAQ пробовал регистр править - ни чего не удается. Правда в правке в строке надпись KIS 7.0 а уменя KIS 8.0 2009, может в этом дело. Кто знает прошу помочь советом.
|
||
|
|
|
|
|
#425 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Константинополь
Сообщений: 34
Репутация: 13
|
Thiefyes, Doctor-morty, попробуйте удалить wolf.cfg. Путь для
XP: C:\Documents and Settings\*User*\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\wolf.cfg Vista/7 - C:\Users\*User*\AppData\Local\id Software\WolfSP\base\wolf.cfg
__________________
«Insieme per la vittoria! Vittoria agli assassini!» Последний раз редактировалось EzZiO; 31.08.2009 в 21:03. |
||
|
|
|
|
|
#426 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 122
Репутация: 3
|
Thiefyes ,Doctor-morty, это уже обсуждалось ! мне лично помогло : C:\Documents and Settings\%User%\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\wolf.cfg
там ищем строчки (цифры соответствуют вашему разрешению и могут отличаться от данных)предварительно отредактировав строчки чтобы получилось вроде этого seta r_letterBoxedHeight "1024" seta r_letterBoxedWidth "1280" seta r_customHeight "1024" seta r_customWidth "1280" |
||
|
|
|
|
|
#427 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
Как уничтожить портал зеленый, там еще тварь бегает мутировавшая.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6 |
||
|
|
|
|
|
#429 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
Подскажите как пройти мимо огромной пушки, стреляющей какими-то пузырями, попробовал стрелять в эти электрические части на верху, они вроде красным подсвечены, но никакого эффекта.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6 |
||
|
|
|
|
|
#430 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143
|
|||
|
|
|
|
|
#431 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258
|
|||
|
|
|
|
|
#432 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
В госпитале, где портал, появляется толстая хрень и всех убивает + задание "уничтожить портал", здесь, как, сначал валим монстра со всех стволов, а потом портал или как-то иначе?
|
||
|
|
|
|
|
#434 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
|||
|
|
|
|
|
#435 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143
|
|||
|
|
|
|
|
#436 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 8
Репутация: -1
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#437 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Помогите разобраться! FAQ читала.Не запускается игра в одиночном режиме (ошибка ехе- файла). Перед установкой закрыла NOD, установилась без проблем. У меня XP - но почему то этой папки и файла в C:\Documents and Settings\...у меня нет - WolfSP\base\wolf.cfg. Соответственно ничего поменять я не могу.
В реестре тоже этих строк нет: "AppInit_DLLs"="C:\PROGRA~1\KASPER~1\KASPER~1. 0\ad ialhk.dll", т.к. у меня NOD. Пробовала переустановить - проблема осталась - мульти запускается, одиночная нет
|
||
|
|
|
|
|
#438 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 178
Репутация: 176
|
Как убить немца, который всегда ходил с генералом, какчок такой. Это когда в портал заходишь и его там надо убить. Я внего стреляю, а его щит защищает. Подскажите.
__________________
"Вы всё ещё меняете IPы? Тогда мы идём к вам." (c) Администрация |
||
|
|
|
|
|
#439 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
B@rt,
Жмешь на 2 (усиление) и стреляешь в него, когда энергия в медальоне кончается, берешь энергию около движущихся столбов, и так по новой пока он не упадет, а потом втыкаешь в него кристал. Скрытый текст:
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#440 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Урал, г. Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 71
|
Папка с файлами появляется после того, как ты в первый раз входишь в одиночный режим.
__________________
шучу от бога, шучу до гроба |
||
|
|
|
|
|
|