|
|
#1 | ||
|
Midnight Runner
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338
|
PlayStation 3
![]() Техническая информация: Скрытый текст: Последняя версия обновлений ПО - 3.0 Версии PS3 Скрытый текст: В связи с появлением на рынке SLIM-версии, розничная цена FAT-версии стала 13990 рублей (299 евро). Сама же SLIM-версия стоит также 13990 рублей.
Локальные правила темы:
__________________
Последний раз редактировалось FaNToM1; 01.09.2009 в 18:31. |
||
|
|
|
|
|
#2022 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Город Свободы
Сообщений: 649
Репутация: 223
|
AnubiSsS, пока стоят обе версии одинаково, через время опять будут цены вниз падать, тогда слим с фатом будут в разных ценовых сегментах.
|
||
|
|
|
|
|
#2027 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 475
Репутация: 110
|
# Каз Хирай объявляет о PS3 Slim (120Gb, 33% меньше и 36% легче) - появится в Европе в первой неделе сентября по цене 299 Евро. Для разных регионов поставка займет разное время, но обещают до 11 сентября, что она появится везде.
# Новая цена на ВСЕ PS3 с завтрашнего для 299 Евро для Европы, 299 долларов для США и 29980 йен для Японии. Скрытый текст: вопросы есть? Я сказал к тому никаких разных ценовых сегментов нет. Только между платформами. |
||
|
|
|
|
|
#2030 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: РК. г.Караганда
Сообщений: 103
Репутация: 35
|
Всем привет! Мне тут знакомый сказал, что если PS 3 (FAT) ставить вертикально, то в разы быстрее портится привод консоли. Лично мне кажется что это чушня... Но всё же хочется спросить у знающих людей
|
||
|
|
|
|
|
#2031 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216
|
@rh1med,
чушь полнейшая http://www.gamem******/news/43709/ - интересные замеры журнала котаку о то что быстрее толстушка или слимка
__________________
Steam:ru_macht PSN: ru_macht Последний раз редактировалось macht; 30.08.2009 в 22:56. |
||
|
|
|
|
|
#2032 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Дал бы нормальную ссылку http://kotaku.com/5348819/is-ps3-sli...-than-ps3-phat
Если честно, то замеры пусть и интересные, но разница невелика. Меня лично не будет гложить чуство, что моя толстушка грузит игру на 3-4 секунды дольше, чем слимка. Во всём остальном: при загрузке системы и загрузке фильмов - слимка сливает. Хотя, стоит подождать прошу 3.0, вот тогда будет интересно сравнить, а сейчас это всё равно, что об стенку горох.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#2033 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 475
Репутация: 110
|
Так на слимке то не 3,0 стоит...
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2036 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 475
Репутация: 110
|
Новая прошивка 3.00 для PlayStation 3 включает в себя:
1. “What’s New” – “Информационная Доска” будет заменена на раздел “What’s New”, который позволит интерактивно просматривать новости PlayStation каждый раз, когда вы включаете консоль. Расположенный в категории PlayStation Network, “What’s New” отображает последние и самые популярные игры, фильмы, новости и релизы PlayStation Network и PlayStation, а также последние игры, в которые вы сыграли в отточенном, по-новому анимированном формате. 2. Status Indicator – В верхний правый угол мы добавили индикаторную панель, которая отображает иконку пользователя, иконку друга, количество друзей онлайн и меленькую пиктограмму сообщений, в случае, если у вас есть новые непрочитанные сообщения. Также там размещается маленький скроллер, перемещающий на последние новости PlayStation Network. В добавление, теперь, появляющийся при нажатии кнопки PS статус батареи не перекрывает часы. 3. Friends List – Теперь список ваших друзей в PlayStation Network представлен в несколько видоизмененном формате. Помимо этого, сообщения можно просматривать непосредственно из профилей друзей. 4. Ссылки на PlayStation Store – Мы добавили полезные ссылки на PlayStation Store в категориях Game и Video. Теперь можно легко попасть в соответствующие разделы магазина быстро и легко. 5. Personalization – Украсьте свой PS3 по своему вкусу с помощью новых динамических тем и аватаров, которые будут доступны как для свободного скачивания, так и за деньги из PlayStation Store. Динамические темы поднимут ваш экран на новые высоты, так как они включают в себя движущиеся объекты фона. 6. Trophies – Показ ваших, заработанных кровью и потом трофеев, станет еще лучше.Прошивка 3.00 позволит разработчикам игр изменять способы отображения трофеев путем выпуска добавлений к играм. Базовые и добавленные трофеи будут сочетаться в одном списке, в котором они смогут быть разбиты на подкатегории - базовые и добавленные - таким образом, вы сможете легко определить процент открытия базовых призов, а также отдельно следить за трофеями в аддонах к играм. Это добавление будет доступно во вновь выходящих играх. Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#2037 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125
|
Цитата:
__________________
GRAND THEFT AUTO V |
||
|
|
|
|
|
#2040 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
http://www.gametrailers.com/video/fi...tation-3/54375
Нет. Сейчас нету, они появятся с прошивкой 3.0.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
|