|
|
#1 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
Kane and Lynch: Dead Men - обсуждение и проблемы
[center]ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Kane and Lynch: Dead Men ![]() Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person Разработчик: IO Interactive Издатель: Eidos Interactive Издатель в России: 1С Модель распространения: розничная продажа Дата выхода: 13 ноября 2007 года ISO релиз: Состоялся Российский статус: 30 ноября (английская версия), 21 декабря (полноценная локализация) Движок: Glacier (ранее использовался в серии Hitman) Официальный сайт: http://www.kaneandlynch.com/ Официальная страничка в Рунете: http://games.1c.ru/kane_lynch/ Похожие игры: Freedom Fighters, серия Hitman Системные требования Скрытый текст: Краткое описание Скрытый текст: Дополнительные материалы Скрытый текст: FAQ (содержит спойлеры) Скрытый текст: Вторая часть будет! Скрытый текст: FAQ по проблемам (прохождение и технические проблемы) Прежде чем отпостить в теме, читайте FAQ Скрытый текст: Обновления для Windows Live (Всем у кого проблемы с вылетами рекомендуется скачать) Людям не читающим шапку будут выдаваться предупреждения!
__________________
![]() Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.06.2011 в 13:22. |
||
|
|
|
|
|
#3101 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,638
Репутация: 2307
|
Цитата:
Но актеры просто неубедительно играют, и сразу чувствуется, что они зачитывали текст по бумажке. |
||
|
|
|
|
|
#3104 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 8
|
ЕСЛИ КТО ИГРАЛ В ИГРУ С КООПЕРАТИВОМ,НАПИШИТЕ ПОЖАЛЙСТА В ЛИЧКУ КАК.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН |
||
|
|
|
|
|
#3106 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: LA
Сообщений: 461
Репутация: 119
|
Lermontka,
Тебе сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51546 Добавлено через 36 секунд Смотри в FAQ`e Последний раз редактировалось TimeBender; 17.08.2009 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3107 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 258
Репутация: 107
|
Lermontka, стреляй в лобовое стекло, где сидит водитель. Самая удобная позиция когда самосвал разворачивается. Стреляй по нему с mp5, если не получается, то подключай к работе Линча.
__________________
Бери от жизни все, но не забывай вернуть пока она не заметила. |
||
|
|
|
|
|
#3108 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: -2
|
Не могу пройти миссию, где дочка в заложниках в самолете. Я подбегаю, кошу всех, залезаю в самолет, базарю с дочкой, а потом... если попробовать убить злодея, пишет типа "дженни мертва". В прохождении написано, что надо поговорить с линчем, а потом бежать к вертолетной площадке. Но линч со мной говорить не хочет, а площадка закрыта и выход вниз тоже закрыт (невидимые стены). Че делать?
|
||
|
|
|
|
|
#3109 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187
|
|||
|
|
|
|
|
#3110 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Уральский городок
Сообщений: 169
Репутация: 39
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#3111 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Надо в стекло целиться, еще и Линчу приказать стрелять.
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#3112 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Кто-нибудь заметил разницу в сложности? Играю на морфине разнице между другими уровнями сложности не вижу.
|
||
|
|
|
|
|
#3113 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 258
Репутация: 107
|
Sooltan DJ, в более сильном напоре врагов и живучести героя. Точнее в его востановлении. Пять раз подряд тебе уже адреналин не вколят.
__________________
Бери от жизни все, но не забывай вернуть пока она не заметила. |
||
|
|
|
|
|
#3114 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 514
Репутация: 44
|
Игра очень понрваилась. Особенно персонажи, они очень оригинальны. И геймплей очень понравился - увлекательный экшен с укрытиями. Моя оценка 8.0.
|
||
|
|
|
|
|
#3115 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
DAIMON 13, да у меня в кодеине уже больше 2 раз не давали адреналин.
|
||
|
|
|
|
|
#3118 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558
|
Все равно это одни из самых интересных персонажей среди игр последних лет. Их эмоции словно передаются игроку, который наблюдает за каждой ситуацией. Игра делится на два этапа - на первом мы грабим банки, расстреливаем мирных граждан и ведем себя, как подонки. Но на втором этапе это все отходит на второй план. Кейин и Линч уже становятся более сознательными персонажами, то есть теперь их цель - спасение дочери Кейна, ну и собственных шкур, разумеется. Вот это действительно очень волнительные моменты.
|
||
|
|
|
|
|
#3119 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
Цитата:
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#3120 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Новокосино,Замкадье.
Сообщений: 236
Репутация: 80
|
Всё мучаюсь с 1 вопросом,и мне никто не хочет ответить-это что,тайна какая то?-Можно ли погамать в K&L в кооперативе по Лайву,или только в доисторическом сплитскрине?
__________________
Разговор в Т-34 в разгар атаки: -Товарищ командир!Нас подбили?! -Нет,мы всего лишь включили пятую передачу. We need backup,blin! (World in Conflict:Soviet Assault) |
||
|
|
|
|
|
|