Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2009, 02:17   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Bionic Commando - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
GAMEZ BAZAR и ПРАВИЛА ФОРУМА

Bionic Commando - проблемы


Жанр: Action
Разработчик: GRIN
Издатель: Capcom
Издатель в России:
Дата выхода в России: 31 июля
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista (можно без сервис-паков)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 5200+ 2,6 ГГц
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта серии NVIDIA GeForce 7800 или ATI Radeon X1900 с поддержкой Shader 3.0 и 512 Мб видеопамяти
Место на жестком диске: 8 Гб
Устройство ввода: клавиатура и мышь

Рекомендуемая конфигурация:


Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista (можно без сервис-паков)
Процессор: Intel Quad Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Phenom 9500 Quad Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта серии NVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 3800 с поддержкой Shader 4.0 и 512 Мб видеопамяти
Место на жестком диске: 8 Гб
Устройство ввода: контроллер Xbox 360 для Windows

Описание:

Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни…
Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.

Скрытый текст:

Q: Сколько весит образ игры?
A: 6.99 Гб

Q: Где лежат сейвы от игры?
A: C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\BC

Q: Можно ли играть в мультиплеер без лицензии?
A: Да, после создания аккаунта, на почту придет письмо с паролем.

Q: Есть ли руссификатор?
A: Да, в игре есть русские субтитры по умолчанию.

Q: Есть ли Repack-версия игры? Что в ней вырезано?
A: Вес Repack-версии 2.84 GB, в этой версии ничего не вырезано/не перекодировано в меньший битрейт.

Q: Как уничтожить вертолет "Бурак"?
A: Пускаете первую ракету в вертолет (если базука не наводится, подойдите ближе или поднимитесь повыше), если у вас после этого есть ещё 3 ракеты то можно начинать второй заход (если нет ждите посылку с боеприпасами), во время второго захода нужно зажать левую кнопку мыши и не отпуская её пометить 3 активные точки, и только потом отжимать кнопку (сразу оговорюсь, что пускать 2 ракеты бесполезно), после успешного поподания вертолёт отлетит от здания. Но зато прилетит Поликрафт,и пока вы его не уничтожите Бурак не вернётся. После уничтожиения Поликрафта повторяете инструкцию "по второму заходу". Бурак снова улетит, зато прилетят уже 2 Поликрафта. После того как разделаетесь с этими, добиваете босса инструкцией "по второму заходу"

Q: Как уничтожить Биомехов?
A: На спине у них есть крышечка, туда либо выстрелить, либо кинуть гранату, либо выстрелить рукой, а потом ударить ногами.

Q: Что будет если собрать все иконоки?
A: Если собрать все 150 иконок, то откроются 75 концепт-артов.

Q: Как открыть Ретро-Костюм?
A: Если есть сейв от Bionic Commando Rearmed то:
заходим в настройки-дополнительно-открытие новых возможностей.
Вам тогда откроют Ретро-Костюм, Пурпурную матрицу, и Суперпистолет (мощнее обычного в 2 раза и звук выстрела более яркий)
(Чтобы получить пурпурную матрицу надо в BCR найти все 12 сюрикенов, а чтобы получить Суперпистолет, надо в BCR, в миссии Альбатрос найти значок FSA).
Скрытый текст:
За пурпурной дверью находится музей с шестью моделями роботов не вошедших в игру (возможно мы увидим их во второй части), а также радиоприёмник напевающий главную тему из 8-Bitного Bionic Commando 1987 года.

Скрытый текст:
Лазер биомехов можно поднять и использовать против врагов. Боеприпасы у него бесконечные,но он перегревается,с ним нельзя прыгать, и он серьёзно снижает скорость бега

__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось Dirge; 12.11.2009 в 16:31. Причина: Без причины.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:38   #381
Юзер
 
Аватар для DAIMON 13
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 258
Репутация: 107 [+/-]
adaniil2, если играть через интернет, то регишься, заходишь, выбираешь найти игру и он ищет сервер.
Вот тоже вопрос по сетевой игре. Как с друзьями гамать. Меня приглашают на матч, я принимаю, а потом пишет что не удалось соединиться с лидером или что-то типо этого. Или я вибираю приват игру приглашаю друга и ничего. Может что я не так делаю и еще что. Игра пиратка, репак.
__________________
Бери от жизни все, но не забывай вернуть пока она не заметила.

Последний раз редактировалось DAIMON 13; 19.08.2009 в 10:37.
DAIMON 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:05   #382
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,883
Репутация: 1095 [+/-]
DAIMON 13, пробуй ещё, ещё и ещё!
Когда нибудь должно получиться.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:24   #383
Новичок
 
Аватар для Spencer
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 12
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
DAIMON 13, пробуй ещё, ещё и ещё!
Когда нибудь должно получиться.
Так у тебя никогда ничего не получится, потому что хостом игры должна быть лицуха.
Spencer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:50   #384
Юзер
 
Аватар для DAIMON 13
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 258
Репутация: 107 [+/-]
Spencer, и пиратка тоже.
__________________
Бери от жизни все, но не забывай вернуть пока она не заметила.
DAIMON 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:55   #385
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Момент когда Супер Джо убивает девушку и улетает, а Спенсер хватается за одного из крылатых. Что делать когда сидишь у него на спине?
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки?

Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:57   #386
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Скажите как убить Гренеда?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Face/Off Посмотреть сообщение
Что делать когда сидишь у него на спине?
На самолете есть квадрат зачепись за него и нажми F.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось Dirge; 19.08.2009 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:59   #387
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рафик Посмотреть сообщение
Скажите как убить Гренеда?
Когда он тебя атакует поведя атаку он приседает и на спине открывается "дверца". Хватаешься рукой и делаешь удар с прыжка.
PS: Ответе на мой вопрос (выше).
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки?

Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся.

Последний раз редактировалось Face/Off; 19.08.2009 в 19:07.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:28   #388
Юзер
 
Аватар для DethGameR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Где-то там!
Сообщений: 189
Репутация: 24 [+/-]
Face/Off, над нажимать соответствующие клавиши ударов, удерживая при этом клавиши направления, которые указаны!!!
__________________
http://www.lastfm.ru/user/god_is_an_me
DethGameR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:30   #389
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
DethGameR, спасибо. Я уже сам разобрался
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки?

Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:40   #390
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DAIMON 13 Посмотреть сообщение
и пиратка тоже.
да, проверял только что
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:18   #391
Игрок
 
Аватар для "Rush"
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258 [+/-]
Гредера завалить не получается...как то раз он присел, я на него прыгнул и получилось ударить....больше так не получается.....только один раз я смог ему врезать....
"Rush" вне форума  
Отправить сообщение для "Rush" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:20   #392
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
"Rush",
Цитата:
Сообщение от shadow wolf Посмотреть сообщение
перед его броском отпрыгивай всторону и когда он будет у края делай на нем рогатку.. повторять до победного конца..
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:30   #393
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "Rush" Посмотреть сообщение
Гредера завалить не получается...как то раз он присел, я на него прыгнул и получилось ударить....больше так не получается.....только один раз я смог ему врезать....
Когда он на тебя прыгнет зачепись за него и прыгни когда он упадет прыгни на его спину.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:52   #394
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Нашел как полоски убрать... Но без них как-то не прикольно.
CoX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:32   #395
Новичок
 
Аватар для Drebin
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 65
Репутация: 20 [+/-]
Как убить Мохола? (вспомните, металлического червя) Снимаю половину жизни а дальше сколько бы не стрелял эффекта ноль. Подскажите пожалуйста.
Drebin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:36   #396
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drebin Посмотреть сообщение
Как убить Мохола? (вспомните, металлического червя) Снимаю половину жизни а дальше сколько бы не стрелял эффекта ноль. Подскажите пожалуйста.
Когда он начнёт пускать по земле энергетические волны-перепрыгивай их, как приготовиться жечь землю лучом-стреляй ему в глаз, когда рухнет на землю-выстрельни рукой ему в глаз, он подкинет гг и в это время долби на Е, так до победного.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 08:38   #397
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
и в это время долби на Е, так до победного.
Насколько я понял, если долбить на E и F, то эффект будет ещё лучше.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:37   #398
Юзер
 
Аватар для cylod
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 274
Репутация: 12 [+/-]
У меня при запуске пишет отправлять, не отправлять чо делать ?
cylod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:55   #399
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
cylod, не отправлять.
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки?

Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:57   #400
Новичок
 
Аватар для ~Dark~
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Насколько я понял, если долбить на E и F, то эффект будет ещё лучше.
Вобщем то да)) Но всем на будующее так как я игру прошел - в игре больше придется предметами всякими кидаться (камнями ,людьми) чем стрелять.
А от руки спенсера меня ваще прёт!)))
~Dark~ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования