![]() |
| ||||||
| Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем |
|
|
| Результаты опроса: Какую карту следует использовать в турнире? | |||
| Turtle Rock |
|
26 | 48.15% |
| Twisted Meadows |
|
19 | 35.19% |
| Lost Temple (ROC) |
|
17 | 31.48% |
| Avalanche |
|
8 | 14.81% |
| Gnoll wood (TFT) |
|
12 | 22.22% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
[АРХИВ] First Warcraft Tournament
First Warcraft Tournament. ![]() Да да, я не ошибся, именно первый турнир по Варкрафту. Первый - потому что не проводилось турниров по игре на развитие. Несмотря на некоторую незаконченность Дота-турнира, Орден решил провести турнир на развитие. Правила проведения турнира: Скрытый текст: Сроки: Регистрация участников - 2 недели Проведение игр - 3 недели Система проведения целиком зависит от количества участников Призы: 1е место - Статус "Warcraft Champion" + 15 баллов кармы либо аватар 140х140 + 20 баллов кармы 2е место - Аватар 135х135 + 10 баллов кармы либо +15 баллов кармы 3е место - Аватар 125х125 либо 10 баллов кармы В случае малого количества участников призы могут быть уменьшены Прием заявок окончен Участники: Скрытый текст: Игры: Скрытый текст:
__________________
1.9.8.4. __________________
Последний раз редактировалось Vanta11a; 27.08.2009 в 13:18. |
|||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: -6
|
- ограничения по возрасту есть? - 1.Клиент 1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира). 1.2 Турнир проводится в GGC (Garena Game Client) Насчёт версии - The Frozen Throne - это часть WarCraft 3, а версия пишется в цифрах, вот эти цифры я и хотел бы увидеть ![]() Насчёт Garen'ы - какое будет имя комнаты? Запишите меня, пожалуйста
|
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
последняя на момент проведения. сейчас это 1.24.
к запуску турнира, может быть, будет 1.25.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
|
|
#24 | |||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
__________________
1.9.8.4. __________________
|
|||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
TESоман
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317
|
Ну что, заявка.
__________________
• Lawful-Neutral • Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora. • Друг кланов SOTES, Dragon Lance. • Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225 |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Киноман
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874
|
Я думаю, что эту фразу лучше добавить в шапку, чтобы все видели >_<
__________________
Steam
Last.FM KinoPoisk MyShows VKontakte LiveJournal MyAnimeList Уголок Киномана читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz |
||
|
|
|
|
|
#29 | |||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
Azzido, пункт 8.2 правил
__________________
1.9.8.4. __________________
|
|||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
╮(︶︿︶)╭
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641
|
заявочка
Добавлено через 5 часов 30 минут Вопрос по проведению турнира, как рассы выбираються? рандомно или же по выбору игроков? или вообще. как скажут так и будет?
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ) http://myanimelist.net/profile/Natelian http://www.lastfm.ru/user/Natelian Последний раз редактировалось Natelian; 13.08.2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#31 | |||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
__________________
1.9.8.4. __________________
|
|||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241
|
Цитата:
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502
Предупреждения: 1 |
|||
|
|
|
|
|
#34 | |||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
Будут судья (или судьи, в виде 2 человек) и 2 игрока.
Добавлено через 1 минуту Так говорит каждый второй, исключая каждого первого.
__________________
1.9.8.4. __________________
Последний раз редактировалось Vanta11a; 15.08.2009 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502
Предупреждения: 1 |
Ну а как по другому может быть если я играл только в клубе и против ботов причём сыграл то игр 20 наверно)) да и даже не какой тактики не знаю так что вряд ли что то путное может быть, в общем ближе к концу регистрации определюсь.
|
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715
|
Цитата:
Насчет системы проведения - предлагаю групповую бо3 для всех, а для топ-4 сетку по DE bo3, финал бо5. Так и каждый с каждым сыграет, и игр будет много, и победитель будет заслуженный. |
||
|
|
|
|
|
#37 | |||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
Расшифруй мне в ЛС плз ^_^
__________________
1.9.8.4. __________________
|
|||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715
|
Когда начало? Я всегда готов =) Кстати - если кто-то хочет со мной сыграть, со мной можно свзязаться по аське в профиле.
P.S. Fostral - почему не участвуешь? С кем я за последнее место бороться буду? =) |
||
|
|
|
|
|
|