Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Результаты опроса: Какую карту следует использовать в турнире?
Turtle Rock 26 48.15%
Twisted Meadows 19 35.19%
Lost Temple (ROC) 17 31.48%
Avalanche 8 14.81%
Gnoll wood (TFT) 12 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2009, 08:43   #1
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
[АРХИВ] First Warcraft Tournament

First Warcraft Tournament.



Да да, я не ошибся, именно первый турнир по Варкрафту. Первый - потому что не проводилось турниров по игре на развитие. Несмотря на некоторую незаконченность Дота-турнира, Орден решил провести турнир на развитие.

Правила проведения турнира:

Скрытый текст:
1.Клиент
1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира).
1.2 Турнир проводится в GGC (Garena Game Client)

2. Система соревнований
2.1. Система розыгрыша: зависит от количества участников

3. Правила игры
3.1. Продолжительность игры - до определения победителя.
3.2. Победителем игры считаются игроки, которые полностью уничтожили противников или вынудили их сдаться.
3.3. В конце игры каждый игрок должен сохранить запись (replay file).

4. Карты
4.1. Карты соревнований:
Turtle Rock
Twisted Meadows
Lost Temple (ROC)
Avalanche
Gnoll wood (TFT)
4.2. Карта для турнира определяется голосованием.

5. Настройки игры
5.1. Игровые настройки имеют следующие значения:
- Full shared unit control: No
- Lock teams: Yes
- Observers: Full observers
- Random hero: No
- Random races: No
- Teams together: No
- Visibility: Default

6. "Дисконнекты"
6.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
6.2. В случае, если один из игроков не может продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
1) ранее, чем истекли первые 3 минут игры - игра переигрывается;
2) по истечении первых 3 минут игры:
- по согласию команд противников, игра переигрывается;
- если игроки не могут прийти к согласию - победитель определяется по результатам анализа записи игры (replay file).
6.3. В случае преднамеренного "дисконнекта" виновнику присуждается поражение в игре.

7. Нечестная игра
7.1. Нечестной игрой считается:
1) использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, trainer и т.п.);
2) преднамеренный "дисконнект";
3) использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных;
7.2. Во время игры, судьи имеют полное право производить любые действия, направленные на выявления нечестной игры.

8. Прочее
8.1. Все претензии по результату игр принимаются к рассмотрению в течение 20 минут после игры (игровые на основании просмотра реплея), если претензий в течение указанного срока не поступает, то результат игр больше не пересматривается.
8.2. Проголосовал в опросе - подал заявку.


Сроки:

Регистрация участников - 2 недели
Проведение игр - 3 недели

Система проведения целиком зависит от количества участников

Призы:

1е место - Статус "Warcraft Champion" + 15 баллов кармы либо аватар 140х140 + 20 баллов кармы
2е место - Аватар 135х135 + 10 баллов кармы либо +15 баллов кармы
3е место - Аватар 125х125 либо 10 баллов кармы
В случае малого количества участников призы могут быть уменьшены

Прием заявок окончен

Участники:


Игры:
Скрытый текст:
Цитата:
Gabriel-kun vs. Nie
Sendspace/Ifolder
Цитата:
Mad Serg vs. Equilibrium
Sendspace/Ifolder
Цитата:
Mad Serg vs. Nie
Sendspace/Ifolder
Цитата:
Equilibrium vs. Nie
Sendspace/Ifolder
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех

Последний раз редактировалось Vanta11a; 27.08.2009 в 13:18.
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 10.08.2009, 21:43   #21
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: -6 [+/-]
Smile

Вопрос -
- ограничения по возрасту есть?
- 1.Клиент
1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира).
1.2 Турнир проводится в GGC (Garena Game Client)

Насчёт версии - The Frozen Throne - это часть WarCraft 3, а версия пишется в цифрах, вот эти цифры я и хотел бы увидеть
Насчёт Garen'ы - какое будет имя комнаты?

Запишите меня, пожалуйста
Silencer вне форума  
Отправить сообщение для Silencer с помощью ICQ
Старый 10.08.2009, 22:15   #22
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silencer Посмотреть сообщение
версия пишется в цифрах
последняя на момент проведения. сейчас это 1.24.
к запуску турнира, может быть, будет 1.25.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 10.08.2009, 22:20   #23
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Бэттлнет сам обновляет, в чем проблема.
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Старый 10.08.2009, 22:38   #24
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silencer Посмотреть сообщение
- ограничения по возрасту есть?
нет
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 10.08.2009, 22:48   #25
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: -6 [+/-]
Smile

Спасибо за ответы!
..не забудьте меня записать
Silencer вне форума  
Отправить сообщение для Silencer с помощью ICQ
Старый 11.08.2009, 00:25   #26
Юзер
 
Аватар для torker
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 103
Репутация: 52 [+/-]
Давайте попробуем,запишите меня.
torker вне форума  
Старый 12.08.2009, 17:22   #27
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Ну что, заявка.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 12.08.2009, 21:05   #28
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
АЛСО: если проголосовал(а) в опросе - считай подал(а) заявку со всеми вытекающими.
Я думаю, что эту фразу лучше добавить в шапку, чтобы все видели >_<
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Старый 12.08.2009, 21:08   #29
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Azzido, пункт 8.2 правил
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 13.08.2009, 10:11   #30
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
заявочка

Добавлено через 5 часов 30 минут
Вопрос по проведению турнира, как рассы выбираються? рандомно или же по выбору игроков? или вообще. как скажут так и будет?
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 13.08.2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 13.08.2009, 15:51   #31
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gabriel-kun Посмотреть сообщение
рассы
раса с ОДНОЙ С!

Каждый выбирает расу сам.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 15.08.2009, 15:59   #32
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
- Observers: Full observers
То есть зрители непосредственно к игре допущены будут?
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ
Старый 15.08.2009, 17:14   #33
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от AsaqunE Посмотреть сообщение
Твой е-пенис не растет от того что ты зашел сюда, насрал и ушел(

По теме, может сыграл бы если бы был уверен что игра будет играться в назначенное заранее время, но с другой стороны я не играл на развитие уже 2 года, да и 2 года назад играл на уровне ниже низкого.
Vivek вне форума  
Старый 15.08.2009, 17:31   #34
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yar1s Посмотреть сообщение
То есть зрители непосредственно к игре допущены будут?
Будут судья (или судьи, в виде 2 человек) и 2 игрока.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
играл на уровне ниже низкого.
Так говорит каждый второй, исключая каждого первого.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех

Последний раз редактировалось Vanta11a; 15.08.2009 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 15.08.2009, 17:37   #35
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Так говорит каждый второй, исключая каждого первого.
Ну а как по другому может быть если я играл только в клубе и против ботов причём сыграл то игр 20 наверно)) да и даже не какой тактики не знаю так что вряд ли что то путное может быть, в общем ближе к концу регистрации определюсь.
Vivek вне форума  
Старый 15.08.2009, 19:58   #36
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Ну а как по другому может быть если я играл только в клубе и против ботов причём сыграл то игр 20 наверно)) да и даже не какой тактики не знаю так что вряд ли что то путное может быть, в общем ближе к концу регистрации определюсь.
Тогда смысла нету - это как прийти на турнир по карточному Warhammer'y умея играть в "дурака"

Насчет системы проведения - предлагаю групповую бо3 для всех, а для топ-4 сетку по DE bo3, финал бо5. Так и каждый с каждым сыграет, и игр будет много, и победитель будет заслуженный.
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ
Старый 15.08.2009, 21:26   #37
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Насчет системы проведения - предлагаю групповую бо3 для всех, а для топ-4 сетку по DE bo3, финал бо5. Так и каждый с каждым сыграет, и игр будет много, и победитель будет заслуженный.
Расшифруй мне в ЛС плз ^_^
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 19.08.2009, 16:56   #38
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715 [+/-]
Когда начало? Я всегда готов =) Кстати - если кто-то хочет со мной сыграть, со мной можно свзязаться по аське в профиле.
P.S. Fostral - почему не участвуешь? С кем я за последнее место бороться буду? =)
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ
Старый 19.08.2009, 18:58   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
Поцоны, тут же вы вообще все профе, да? T_T
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 19.08.2009, 19:20   #40
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715 [+/-]
Долбим 24/7 и ненавидим лайферов, 36484!
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования