|
|
#1 | ||
|
Папа Фримен
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411
|
Творчество и юмор
В теме выкладывайте всё любое, что смешно и\или сделано вами. А именно скриншоты, видеоролики, комиксы, стёбные обои, фейки, анекдоты. Это стоит посмотреть:
Свои скриншоты или обои вы можете залить на один из нижеперечисленных сервисов: ImagesHack Radikal Свои видеоролики вы можете залить на один из нижеперечисленных сервисов: YouTube Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2022 в 07:38. |
||
|
|
|
|
|
#541 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 100
|
__________________
Windows Live ID - Akkadar PSN ID - Akkadar |
||
|
|
|
|
|
#543 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219
|
Dima47, if I wasn't a man I kiss you! (c) Demoman
__________________
Имя нам - Легион, Крови нашей - океан, Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k Дименгидринат Императора! (с) TSoLR "Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2 |
||
|
|
|
|
|
#544 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Адресе????777семьсемь
Сообщений: 174
Репутация: 63
|
__________________
Мечта-засунуть обогреватель в холодильник и посмотреть кто кого. |
||
|
|
|
|
|
#546 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 194
Репутация: 43
|
Как-то уже не так смешно, как 13ый. Похоже ситуация начала развиваться по качельному типу: один эпизод короткий и просто хороший, следующий длиннее и шедевральней. Наверно он делает несколько эпизодов параллельно. Ладно, все равно Скотт молодец.
__________________
Суровый синий Na'vi Владелец XBOX 360 Pro (Falcon) Futurama fan |
||
|
|
|
|
|
#548 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Адресе????777семьсемь
Сообщений: 174
Репутация: 63
|
__________________
Мечта-засунуть обогреватель в холодильник и посмотреть кто кого. Последний раз редактировалось Valut-Boy; 16.08.2009 в 02:24. |
||
|
|
|
|
|
#550 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219
|
Хорошие работы! Зачёт.
__________________
Имя нам - Легион, Крови нашей - океан, Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k Дименгидринат Императора! (с) TSoLR "Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2 |
||
|
|
|
|
|
#551 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
По поводу whats in the box сайта - если нажать на нижний сегмент красного круга, то появится поле ввода, если вводить не то, что надо (что надо я не знаю) то выдаст сообщение типа ''а где волшебное слово'' (кстати вводить можно на любых языках), но если после этого ввести please то толку тоже мало, но если ввести...
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#552 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
Цитата:
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#553 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219
|
http://www.youtube.com/watch?v=tMjTzc_QMwc - Gmod Idiot Box 7. Новая часть.
__________________
Имя нам - Легион, Крови нашей - океан, Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k Дименгидринат Императора! (с) TSoLR "Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2 |
||
|
|
|
|
|
#557 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
Может не совсем в тему.
Приколы со звуками из ТФ2. http://www.youtube.com/watch?v=639y7...x=0&playnext=1
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#559 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 392
Репутация: 136
|
Скрин, по-моему прикольный
Скрытый текст: Подвесили...
__________________
Здесь если ты не жлоб - тебе позволено все. Здесь у каждой девчонки королевы лицо. Здесь миллионы идей и тысячи мнений. Здесь все мои друзья и каждый первый - гений. |
||
|
|
|
|
|
#560 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Божественный Олимп.
Сообщений: 695
Репутация: 89
Предупреждения: 400 |
kvetogaro, можно было и посмешнее написать, а то такое ощущение, что это за 10 минут писалось =\
WidZ, такое очень часто бывает и ты не первый, кто такое увидел х) |
||
|
|
|
|
|
|