|
|
#1321 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#1322 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г. Волжск
Сообщений: 700
Репутация: 87
|
Chaosman,
Резиновый винт стоит дорого так что облом. =)
__________________
Здесь типа демократия А на самом деле царство Я так люблю свою страну Но ненавижу государство. (Автор неизвестен) |
||
|
|
|
|
|
#1323 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
NightHawk007, ну это твои проблемы.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#1324 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 461
|
А к вам в друзья можно вступить?
|
||
|
|
|
|
|
#1325 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
Ребятки, а ничего, что я у вас хлеб отбираю? Вы же наверно сами кайф ловите, когда отказываете?
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#1327 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 461
|
Deetz
Даже и не знаю что можно для этого сделать (всё таки не в клан прошусь),а среди остальных думаю буду нормально выглядеть |
||
|
|
|
|
|
#1329 | ||
|
Audio Bully
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта
|
Баз, Жинжер, Миракс еще клевые.
__________________
![]() When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
|
||
|
|
|
|
|
#1330 | ||
|
SMA. Победитель. Фотография.
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846
|
Ну, тоже свою лепту внесу. Не забывайте про Фокса и Пасю!
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность.... --------- То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно... --------- Фантомка научился пользоваться инстаграмом =) Гигабайты запретного видео онлайн! То же, но в 140 символов.
|
||
|
|
|
|
|
#1331 | ||
|
11
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1333 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 461
|
А чего такого-то?_Они что, из золота вылиты?_Скажите проще,_нет и всё.
Последний раз редактировалось OldBoy; 30.07.2009 в 17:22. |
||
|
|
|
|
|
#1335 | ||
|
Былдо
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434
|
Все чотко разрулил.
Homer J.S. Малыш, смысл не в том, чтобы отказать тебе, но в том, чтобы заставить впервые в жизни подумать.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1336 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
как вы его, а он может быть хороший
но с такими любимыми фильмами канещ ><
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. Последний раз редактировалось PrivateJoker; 30.07.2009 в 17:58. |
||
|
|
|
|
|
#1337 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 461
|
Цитата:
PrivateJoker Всё правильно сказал, я хароший (был бы я плохим разве просился бы в друзья) А что не так с фильмами? Последний раз редактировалось Homer J.S.; 31.07.2009 в 07:50. |
||
|
|
|
|
|
#1338 | ||
|
Былдо
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434
|
Противоречие
Во-первых, ты вопиюще безграмотен. Во-вторых,Там нет ни одного действительно достойного названия. Ну, и в третьих, Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1339 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 461
|
Ну о вкусах не спорят.
Пусть и безвкусица, однако слушать можно. Это главная причина отказа? |
||
|
|
|
|
|
|