Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 09:13   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Thumbs up

God of War II

Год выпуска: 2007
Жанр: Hack and slash/Action-adventure
Разработчик: SCE Studios Santa Monica
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 2
Похожесть: God of War
Возрастной рейтинг: Mature


Описание:
Скрытый текст:
Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.
Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа — изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!


Особенности:
Скрытый текст:

• Совершенная боевая система! Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!

• Новые магические приемы! Став богом, Кратос овладел магией природных стихий. В его руках сила ветра, льда и других элементов.

• Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии — ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны — вас поджидает множество опасных тварей.

• Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. В God of War II вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.

• Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.

• Полный русский перевод! Чтобы оценить мастерство сценаристов и с головой погрузиться в сюжет God of War II, вам не придется учить английский. Игра полностью переведена на русский язык.



Скриншоты.
Видео.


Последний раз редактировалось FaNToM1; 15.07.2010 в 18:38.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:49   #741
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Viktor Doom
Всё тут http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=6725
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:54   #742
Новичок
 
Аватар для 6yJIb6aIII
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Блин .... касяк..... помогите! клинок не могу вытянуть ... в коллоса кидаю камень и все равно не успеваю, тока этот мечь у меня сферы вытягивает ..... что дальше делать ....ппц.... хелп люди! ---- все , можно не отвечать на пост ----- все так просто )

Последний раз редактировалось 6yJIb6aIII; 13.06.2009 в 00:10.
6yJIb6aIII вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 18:28   #743
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Территория 09
Сообщений: 188
Репутация: 167 [+/-]

Предупреждения: 402
Цитата:
Сообщение от .Revenger. Посмотреть сообщение
GOD OF WAR 2
Во во !!
охринительная игрушка
когда играл в нее в 1ый раз челюсть аж до пола чуть не упал
один токо битва в небе чего стоит
S.n.a.k.e. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 20:27   #744
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
6yJIb6aIII, мочи дальше и отдавай сферы, пока не закончятся
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 10:21   #745
Юзер
 
Аватар для Mtaba
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 495
Репутация: 93 [+/-]
помогите пройти самое начало, когда проваливаешься в бассейн и находишь двух девок..как их соблазнить?.. кнопки вроде правильно нажимаю, но когда начинается катавасия с аналоговыми рукоятками, я не понимаю че делать...сперва вращение, полукру и круг - это я понял, а потом че делать? вродевправовлево, но че то все срываеца...
Mtaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 10:24   #746
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mtaba Посмотреть сообщение
.как их соблазнить?
Вовсе не обязательный элемент в прохождении)
Цитата:
Сообщение от Mtaba Посмотреть сообщение
сперва вращение, полукру и круг - это я понял, а потом че делать? вродевправовлево, но че то все срываеца...
Быстро дёргай левый аналог влево и вправо.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 08:02   #747
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Вовсе не обязательный элемент в прохождении)
Я бы не сказал, я в обоих частях проходил этот момент... должен же Кратос хоть на что-то отвлекаться, кроме рубки врагов =)))
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 12:50   #748
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, я в обоих частях проходил этот момент... должен же Кратос хоть на что-то отвлекаться, кроме рубки врагов =)))
Он даёт только эстетическое удовольствие, но для самой игры в целом, эти мини-игры никакой пользы не приносят.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 13:45   #749
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Он даёт только эстетическое удовольствие, но для самой игры в целом, эти мини-игры никакой пользы не приносят.
Хм, а как же орбы опыта?
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:02   #750
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Хм, а как же орбы опыта?
За них дают только орбы жизни и магии. Красных орбов опыта, лично у меня, ниразу не вылетало.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:49   #751
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
За них дают только орбы жизни и магии. Красных орбов опыта, лично у меня, ниразу не вылетало.
Вот, как-раз, только орбы опыта из них и "вылетают".
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
В 1 части может быть и вылетают, не помню, а вот во 2, лично у меня, за 4 прохождения ниразу не вылетало красных шариков. Пустословить мне никчему.
У меня во всех частях, включая портативную, вылетали красные сферы. Пустословие с моей стороны также не имеет смысла.
__________________
њ

Последний раз редактировалось Bonuscore; 13.07.2009 в 23:48.
Bonuscore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 23:32   #752
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bonuscore Посмотреть сообщение
Вот, как-раз, только орбы опыта из них и "вылетают".
В 1 части может быть и вылетают, не помню, а вот во 2, лично у меня, за 4 прохождения ниразу не вылетало красных шариков. Пустословить мне никчему.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:39   #753
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
У меня тоже только красные шарики вылетали!! Чем выше сложность, тем их меньше выходит!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 14:45   #754
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
помогите, дошел до места где нужно меня диски (у меня пиратка двухсторонняя, сонька слим чипованная), это на мосту, перед битвой с икаром. Как поменять диск? я уже все перепробовал, пробовал меня когда перепрыгиваешь на последний участок моста, тогда все меняется, но все так же ниче не работает. Пробовал меня во время загрузки уровня, тогда все виснет. Подскажите че и как делать.
Ах да, чуть не забыл, чип Modbo 4.0 с матриксовской прошивкой, консоль 77008. просто на некоторых форумах пишут что смена диска не происходит изза чипа. Кароче надеюсь тут мне скажут чтонибудь дельное, благо родной форум меня еще не подводил ни разу
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid

Последний раз редактировалось Василиск; 17.07.2009 в 15:56.
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 17:04   #755
Игрок
 
Аватар для Ceayn
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 645
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение
помогите, дошел до места где нужно меня диски (у меня пиратка двухсторонняя, сонька слим чипованная), это на мосту, перед битвой с икаром. Как поменять диск? я уже все перепробовал, пробовал меня когда перепрыгиваешь на последний участок моста, тогда все меняется, но все так же ниче не работает. Пробовал меня во время загрузки уровня, тогда все виснет. Подскажите че и как делать.
Ах да, чуть не забыл, чип Modbo 4.0 с матриксовской прошивкой, консоль 77008. просто на некоторых форумах пишут что смена диска не происходит изза чипа. Кароче надеюсь тут мне скажут чтонибудь дельное, благо родной форум меня еще не подводил ни разу
Чип не причем, дело все в диске, а именно в том, что с 9ки зделали две 5ки. Можно либо пытатся Н-ное количество раз загружатся с места перед мостом, именно на 2м диске. С какогото раза должно получится... Или не мучать консоль и купить/скачать версию для двд5. А есчо лучше купить лицуху .

ЗЫ: Твои попытки уникалны ), наверное впервые пользуешся консолью с дисками?
__________________
PSN, Steam and Origin - Ceayn.
StarCraft 2:
Cypher 177 (EU),
Cypher 928 (RU).
Ceayn вне форума  
Отправить сообщение для Ceayn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 00:52   #756
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
спасибо, буду пробовать
Цитата:
Сообщение от Ceayn Посмотреть сообщение
ЗЫ: Твои попытки уникалны ), наверное впервые пользуешся консолью с дисками?
купил консоль в воскресенье, меньше недели назад ), брал с рук, тот тип у которого я брал всю игру прошел на этой консоли и с этого же диска, позвонил ему, он обьяснил но у меня чето ниче не получилось.
Цитата:
Можно пытатся Н-ное количество раз загружатся с места перед мостом, именно на 2м диске. С какогото раза должно получится...
Т.е. НАЧИНАТЬ играть на втором диске? игру грузить с него?

Добавлено через 22 минуты
попробовал загружаться со второго диска раз двадцать, пробовал и через ресет, и просто выходя в мену и загружаясь, так никакого результата и не получил. каждый раз когда дохожу до последнего куска моста икар под ним машет крыльями и резко пропадает, и музыка пропадает. Даже не знаю что делать, доступа к скачиваниям чего либо временно не имею (родственники занимают весь канал ), да и к тому же интересно найти решение проблемы. М.б. кто-нибудь еще что-нибудь подскажет?

Добавлено через 16 часов 48 минут
УРРРАА! Все получилось, надо было в начале широкий экран просто выключить. Почему то со включенным вайдскрином игра не понимает второй диск. Ну ниче, щас все норм, ушел скакать по квартире от счастья. Всем спасибо
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid

Последний раз редактировалось Василиск; 18.07.2009 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 15:46   #757
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Народ, где лежал урны Посейдона и Судеб?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:32   #758
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
вот что я нагуглил
Скрытый текст:
Урны Силы (Urns of Power)

Если помните, Урны используются только во время бонусного прохождения. Нажмите на Start и в открывшемся меню жмите R1 или L1, пока не доберетесь до меню Status. Здесь их и активируйте.

Первые четыре урны попадаются во время прохождения. Как это происходит, рассказано в его главной части. Здесь лишь перечислены только особенности Урн.
Urn of Gaia (Урна Геи) – получаете в 10 раз больше красных сфер.
Urn of the Gorgons (Урна Горгон) – обычные удары Кратоса превращают врага в камень.
Urn of Olympus (Урна Олимпа) – бесконечная магия.
Urn of Prometheus (Урна Прометея) – нескончаемый Гнев Титанов.

Еще две Урны открываются в дополнительных режимах.
Urn of the Fates (Урна Судеб) – больше времени для комбинаций. Чтобы открыть эту Урну, пройдите Испытания Титанов в ранге «Mortal» (Смертный).
Urn of Poseidon (Урна Посейдона) – меняет магию Гнев Кроноса на Гнев Посейдона. Чтобы открыть эту Урну, пройдите Испытания Титанов в ранге «Spartan» (Спартанец).


У меня же другой вопрос - как собрать все 20 глаз циклопа? я как не старался (всех циклопов убивал через QTE), но собрать больше 6 так и не получилось.

Добавлено через 21 минуту
и еще вопрос - во втором вызове титанов задание убить 10(15) врагов в воздухе, а как их в воздухе убивать?
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid

Последний раз редактировалось Василиск; 22.07.2009 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:12   #759
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение
У меня же другой вопрос - как собрать все 20 глаз циклопа? я как не старался (всех циклопов убивал через QTE), но собрать больше 6 так и не получилось.
За несколько прохождений. Ещё недалеко от входа в храм Эвриалы появляются мелкие враги, которые вызывают циклопов - можно там пофармить.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:15   #760
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение
и еще вопрос - во втором вызове титанов задание убить 10(15) врагов в воздухе, а как их в воздухе убивать?
Воздушными комбами - прыжок и круг вроде бы.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования