|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Топ Carnage Mode (FOUC)
FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось Firmar; 26.02.2012 в 15:25. |
||
|
|
|
|
|
#762 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Поскажите как ПРАВИЛЬНО экспортировать тачки из Сан Андреаса? Я открываю в Занозе .дфф формат сан адресских тачек, экспортирую в .bgm (Флатоут) и заменяю оригинал, но как только я собрался гонять на ней, игра вылетает. Кто экспортировал, посоветуйте
Добавлено через 36 минут и ещё что: при редактировании любой части машины в Занозе игра вылетает
__________________
7Los Santos RAP - LIVE Последний раз редактировалось DJ Pasl; 07.04.2009 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#763 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289
|
Vi.ru$
готов играть сегодня FlatOut 2 вечером после 19:00 МСК P.S. если что стучись мне в асю
__________________
Zoom-Zoom |
||
|
|
|
|
|
#764 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
e X p e r t,
ммм, опять флеты Экс? мож я тож буду
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#765 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
внезапна флеты наверн откладываются еще на пару неделек, ибо лефты счас лулзней ><
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#766 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
хм, возобновить никто не хочет, ммм?
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#768 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Для лулзов или для автографов?
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#769 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#770 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
PrivateJoker,
По выходным могу, как-бэ.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#771 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35
|
Народ!
Собираю гонщиков для участия в соревновании во FlatOut2, состоящую из 6 гонок: 2 по каналу, 2 по городу и 2 по гоночному треку. Машины класса Race. Мой ник в игре: Fastman Соревнование будет 22 июля в 19.00 по Московскому времени. Если кто-то просто пришёл из онлайна в мой сервер, то гоним его в шею. ВНИМАНИЕ!!! Каждый участник гонки поставит победителю + в карму на форуме. Участники: Скрытый текст: Последний раз редактировалось xxVarenikxx; 22.07.2009 в 07:54. |
||
|
|
|
|
|
#772 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
xxVarenikxx,
Значения дамага и нитро какие?
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#774 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35
|
Дамаг : 1.0
Нитро : 2.0 Добавлено через 1 минуту Рhenom, Так ты будешь участвовать? Тебя записывать? Если да то скажи твой ник в игре. Последний раз редактировалось xxVarenikxx; 21.07.2009 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#775 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
xxVarenikxx,
Частные заезды или часть турнира?
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#776 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35
|
Фирмар, Не понел. Я ЛАМО!
|
||
|
|
|
|
|
#777 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 96
Репутация: 46
|
Цитата:
Добавлено через 26 секунд xxVarenikxx, Соревнованием или одиночные гонки??? Последний раз редактировалось Рhenom; 21.07.2009 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#778 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#779 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35
|
Рhenom, Соревнованием.
Добавлено через 42 секунды Чисто по фану. Просто покататься и получить в карму +. Добавлено через 4 минуты Фирмар, Ну так участвуешь? Последний раз редактировалось xxVarenikxx; 21.07.2009 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#780 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Тогда вписывай - Firmar.
Приятный бонус, давно уже так не гамали, надеюсь дело не выгорит. PS. И да, надеюсь ты имеешь ввиду вторую часть?
__________________
I'm sending transmission Последний раз редактировалось Firmar; 21.07.2009 в 20:33. |
||
|
|
|
|
|
|