|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 90
Репутация: 222
|
Prototype - проблемы
Прежде чем постить в данной теме РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Сама игра обсуждается здесь Prototype ![]() Жанр: Action (Shooter) Разработчик: Radical Entertainment Издатель: Activision Издатель в России: Soft Club Модель распространения: розничная продажа и возможно Steam Дата выхода: 9 июня 2009 Целевые платформы: PC, XBOX 360, PS3 Сайт игры: http://www.prototypegame.com/ Системные требования Минимальные:
Геймпады ----------------------------------------- Следующие геймпады поддерживаються и были протестированы в игре: Logitech(R) Dual Action(TM) Logitech(R) RumblePad(TM) 2 Logitech(R) Cordless Rumblepad(TM) 2 Logitech(R) Windchill(TM) Xbox 360(TM) Wired controller Видеокарты ----------------------------------------- *Поддерживаемые видеокарты для Windows(R) XP и Window Vista(R) Все NVIDIA(R) GeForce(TM) 7800 GT 256 MB и более новые модели. Все ATI Radeon(TM) X1800 256 MB и более новые модели. FAQ (технические вопросы) Скрытый текст: FAQ (геймплейные вопросы/прохождение) Скрытый текст: Не читающие хотя бы 2 страницы назад и FAQ получают по +10% без обсуждения. Vanta11a
Последний раз редактировалось krutoman; 05.10.2009 в 12:12. |
||
|
|
|
|
|
#1741 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102
|
версию драйверов! Скрытый текст:
__________________
В ожидании: Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775 © 525 Последний раз редактировалось димон 525; 18.07.2009 в 19:44. |
||
|
|
|
|
|
#1743 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77
|
димон 525
Сначала нужно снести старые-перезагрузить и тогда установить новые. Народ! Я заметил странную закономерность:я запускаю игру и все отлично идет-начинаю все громить-появляются солдаты,танки,вертолеты-я их убиваю-и вот когда шкала моего видения перестает быть красной и слышно как армия переговаривается о том,что они меня потеряли игра на 1 секунду виснет и потом отвисает.Но потом после этого можно сколько угодно устраивать беспорядки-ничего не будет тормозить (даже если выйти в винду и снова начать игру).ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРВОГО БЕСПОРЯДКА!!! Подскажите пожалуйста почему так происходит и есть ли такое у кого-то еще?!
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ.. Последний раз редактировалось Steelldragon; 18.07.2009 в 19:38. |
||
|
|
|
|
|
#1744 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102
|
Цитата:
кстати эти параметры на видеокарту какие лучше ведь(эти настойки делал не очень помогает)"Physc Nvidia" его даже не обязательно включать в настройках он ускоряет систему если "видуха" хорошая! Geforce 280 GTX на много лучше чем Geforce 9800 c гигом памяти
__________________
В ожидании: Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775 © 525 Последний раз редактировалось димон 525; 18.07.2009 в 20:16. |
||
|
|
|
|
|
#1745 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77
|
димон 525
Ты прав,но если правильно настроить систему-можно прибавить производительность процентов на 40! Кста,как на счет моего вопроса: Скрытый текст:
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ.. |
||
|
|
|
|
|
#1746 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102
|
Steelldragon,
Цитата:
__________________
В ожидании: Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775 © 525 |
||
|
|
|
|
|
#1747 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77
|
димон 525
Цитата:
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ.. |
||
|
|
|
|
|
#1749 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Тибет
Сообщений: 198
Репутация: 80
|
че-то странное творится.. когда вращаю камеру мышью, то она как бы "застревает", подвисает... При этом игра не тормозит вроде, хотя фпс резко скачет от 40 до 85...
На геймпаде проблемы с "застреванием" камеры нету...
__________________
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. (с) |
||
|
|
|
|
|
#1750 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77
|
Кто-нибудь ответит на мой вопрос?!
Скрытый текст: Оч прошу ответить!!!
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ.. |
||
|
|
|
|
|
#1754 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Виртуальный реал
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Люди помогите, плиз!!!
Проштудировал страниц сорок темы так и не нашел решения своей проблемы. При попытке загрузки игры c любого слота,игра грузится до момента когда горит нажмите далее и вылетает. Сколько не перезапускал все одно и то же... Так надоело каждый раз начинать по новой. Помогите кто может, пожалуйста!!! |
||
|
|
|
|
|
#1755 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14
|
Иллидан, когда влключаешь игру нажимай Нов. игра а потом посл заставки загружаешь.
|
||
|
|
|
|
|
#1756 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: тут
Сообщений: 233
Репутация: 46
|
у меня проблемы со звуком но не такая как в ФАКе у меня попросту всё тихо приходится выкручивать центр на максимум чтоб хоть нормально слышать всё. В чём может быть проблема?
__________________
"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян |
||
|
|
|
|
|
#1758 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77
|
AntiSLAM
Цитата:
PoIntHard Цитата:
В чем может быть причина?Может VISTA 64bit виновата,или видео-дрова?
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ.. |
||
|
|
|
|
|
#1759 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Barneo-city
Сообщений: 105
Репутация: -27
|
Народ, мб зря обращаюсь, но все таки
Машинка : Проц - Пень 4 - 3,2 Гц (одно ядро )Видео - нфорце - 8500 ОЗУ - 2 гига Тормозит достаточно, даже на минималках, без сглаживания и.т.п. Хотя у друзей, компы есть и по слабее и идёт без лагов, в чем дело?
__________________
www.igrosoft.getbb.ru - FORUM, сделайте свой вклад в его развитие, поучавствуйте в жизни форума :) |
||
|
|
|
|
|
#1760 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77
|
Crayzer
1.Поставь настройки видео по-дефолту (по-умолчанию) 2.Посмотри в FAQ-там написано как удалить файл ambience.p3d (предварительно распакуй архив 00audio.rcf в директорию с игрой.). Скрытый текст:
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ.. |
||
|
|
|
|
|
|