Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 21:45   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума".


Battlefield Heroes



Жанр: Action
Дата выхода: 25 июня 2009 г.
Разработчик: DICE
Издатель: EA
Официальный сайт: открыть

Об игре:
Цитата:
Новый сетевой шутер во вселенной Battlefield. Отличительными особенностями Battlefield Heroes станут: во-первых, бесплатная модель распространения, не требующая от вас никаких денежных взносов или пожертвований в кассу DICE. По задумке разработчиков, денсредства будет приносить внутриигровая реклама и микротрансакции. Ну а во-вторых, другой немаловажной особенностью станет «мультяшный» графический стиль, сильно напоминающий виденное нами в TF2. Плюс ко всему, как заверяют разработчики, новая игра придется по душе не только заядлым игрокам в Battlefield, но и казуалам, зашедшим на огонек совершенно случайно.
PG



Особенности игры:


• Список друзей. Вы всегда сможете посмотреть, есть ли друзья в онлайне и присоединиться к их игре.
• Статистика. Следите за своим рейтингом и пробивайтесь в лучшие.
• Группы. Создавайте свои группы с уникальными аватарами и баннерами. В группах также ведется своя статистика – можно соперничать со знакомыми.
• Поиск по игрокам и героям. Следите за достижениями друзей и врагов. Можно увидеть, какие миссии они выполняют и какие возможности используют.
• Постоянный инвентарь. Все предметы, приобретаемые с помощью Battlefunds – ваши навсегда. Никакой «аренды».
• Поиск кодов. Найдя специальный код и введя его на сайте игры, вы получите эксклюзивные предметы.
• Улучшенный Магазин. BFH Store стал проще в использовании.
• Наличие PunkBuster – трепещите, читеры и хакеры!
• Жалобы на игроков. На неподобающее поведение игрока можно будет пожаловаться, найдя его в поиске.

Видео Скриншоты


Системные требования:
Цитата:
  • Операционная система: Windows XP или Windows Vista
  • Процессор: 1,0 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: объем памяти 64 Мб, совместимость с DirectX, поддержка пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Жесткий диск: для установки игры требуется 1 Гб свободного дискового пространства
  • Интернет: соединение Cable/DSL на скорости 256 кбит/сек

Список поддерживаемых видеокарт:
ATI
Скрытый текст:
Driver tested: Catalyst v8.4 Windows Vista

Radeon 9500/9700 series
Radeon 9550 series
Radeon 9600 series
Radeon 9800 series
Radeon HD 2400 series
Radeon HD 2600 series
Radeon HD 2900 series
Radeon HD 3650 series
Radeon HD 3850 series
Radeon X300 series
Radeon X600 series
Radeon X700 series
Radeon X800 series
Radeon X850 series
Radeon X1300 series
Radeon X1600 series
Radeon X1800 series
Radeon X1900 series
Radeon X1950 series


NVIDIA
Скрытый текст:
Driver tested: Forceware v169.25 Windows Vista

GeForce 5800 series
GeForce 5900 series
GeForce 6200 series
GeForce 6600 series
GeForce 6800 series
GeForce 7300 series
GeForce 7600 series
GeForce 7800 series
GeForce 7900 series
GeForce 8500 series
GeForce 8600 series
GeForce 8800 series
GeForce FX 5700 series
GeForce FX 5900 series
GeForce FX 5950 series

FAQ:

Скрытый текст:
A: Игры уже вышла?
Q: Да уже вышла полная версия игры.

A: А откуда достать ключ для полной версии?
Q: Для полной версии не нужен ключ, просто скачайте дистрибутив и играйте.

A: А откуда скачать клиент игры?
Q: Прочитайте следующее:

Цитата:
1) Заходите на https://www.battlefieldheroes.com/
2) Наверху нажимаете на Register for free
3) Регистрируйтесь.
4) Затем входите на сайт под этим именем и паролем
5) Нажимаете в левом верхнем углу на большую желтую кнопку Play Now
6) Заходите обязательно через FireFox 2.0 или выше можно и через IE 7.0 или выше.
7) Ждёте пока страничка предложит вам скачать небольшой плагин.
8) После скачивания и установления плгина перезапускаете плагин
9) Опять заходите на ту страничку где скачали плагин.
10) Браузер сам начнёт устанавливать игру (374 МБ) подождите...
11) Перезапустите браузер
12) Всё, игра начнётся
A: А я зашёл в игру, там в меню выбора персонажа ничего нет про создание.
Q: Создавать героя надо на сайте в верхнем правом углу надпись Create a Hero


A:
А как зайти на сервера? Захожу в Option > Connect to server но там пусто
Q: Надо нажимать большую жёлтую кнопку (в игре) Play Now, а то что вы заходили в Опциях, это не что иное как Избранное, во время игры нажмите Tab+f5 чтобы добавить сервер в этот список.


Список игроков форума:

Скрытый текст:
Ник на форуме - ник в игре

Craver - CraVerkaa
Nortest - Farnot, Nortest, RusNortest
InKv1z1TоR - RaigorStonehoof, Anubseran
Riddick - No!se, MakeSomeNoise, DarkS!de
Mr.DooDLez - Petro-Fric
benzopil - Benzopil, Benzopilnik
Glayclik - Glayclik, Hater
Dimk@ - Yogurt47
Safren - Safren
Death Anger - Death_Anger
John McClane - McRaySoldier
Shel - Shel(RUS)
TaJ2012 - Spy2012
john-ml - Jared-kos
ProBik - Simakus
Mufasa - Gilles-V27
total_war - azeriwar
Alt-Tab - dredmedved
Frozen Frog - fffrozenFrog

Чтобы попасть в список, надо надо послать ЛС куратору темы. Заявки в теме будут считаться флудом.


Последний раз редактировалось Calvin Klein; 23.06.2010 в 14:24.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 23:33   #921
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
У меня стабильно выдают каждый Лвл.
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 01:42   #922
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 384 [+/-]
А ни у кого нет проблем с ПанкБастером?
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 01:43   #923
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
А ни у кого нет проблем с ПанкБастером?
У меня 1 раз ошибку дал не понятно из за чего и все.
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 05:57   #924
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McRain26 Посмотреть сообщение
Может они и есть, но я еще не видел и как я понимаю они будут скачиваться когда ты заходишь в игру, так что волноваться не надо.
У меня вообще-то лимит .Мне это важно.
Скажите игру стоит качать? Говорят, что там крутой геймплей.
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 12:01   #925
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
стоит качать
Потому что
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
крутой геймплей.
Но если лимит то я даже не знаю. Был бы хоть 64к.б то можно было не задумываться.
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 12:47   #926
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
Говорят, что там крутой геймплей.
геймплей обычный, в нем нету чего нибудь крутого, 3класса у каждого свои преймущества, Ганнер живучий, Солдат урон посильнее наносит и хп нормально имеет, Коммандо ложится легко, но дамаг со снайперки может 50 и выше, и хп поменьше, и Коммандо с Солдатом очень тяжело приходится против танков
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 14:12   #927
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McRain26 Посмотреть сообщение
Но если лимит то я даже не знаю. Был бы хоть 64к.б то можно было не задумываться.
Я не правильно сказал...у мну скорость 100мб/сек , просто трафик платный.Но там и качается шибко не много.Надо только игру саму скачать...
Мне друзья игру всё втуливают.Говорят, что вс1 круто, опупенно и всё такое.Проверю .
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 14:46   #928
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 800
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
о снайперки может 50 и выше
у меня в редкий случай 30-35,а так в основном около 20 за немцев,а вот у альянса почему то намного больше с оскара я сам проверял
InDaXayS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 17:19   #929
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Хочу чтобы игромания как-нибудь договорилась в EA, и журналу бы выдали коды на получение одежды, как это было с англ. PC Gamer'ом
GetGrenade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 19:14   #930
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от InDaXayS Посмотреть сообщение
у меня в редкий случай 30-35,а так в основном около 20 за немцев,а вот у альянса почему то намного больше с оскара я сам проверял
я имею ввиду со скиллом, хотя иногда и без скилла проходит , бывает и по 70 вылезает, но с обычной(т.е. непокупной) только со скиллом пролезают по 50
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 00:08   #931
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 800
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
я имею ввиду со скиллом, хотя иногда и без скилла проходит , бывает и по 70 вылезает, но с обычной(т.е. непокупной) только со скиллом пролезают по 50
не я этот скил не качал сперва я качал невидимость,потом С4 ну и отравленный нож
InDaXayS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 09:40   #932
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Уважаемые а сервер один единственный или несколько их.
Если больше одного то как их выбрать.
На этом (по умолчанию) пинг большой-кикают, хотя скорость до 4Мбит.
Хирург вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 10:42   #933
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
Уважаемые а сервер один единственный или несколько их.
Если больше одного то как их выбрать.
На этом (по умолчанию) пинг большой-кикают, хотя скорость до 4Мбит.
их много, и не на всех есть Modmanager, который из-за пинга кикает как раз
выбрать их можно только после того как ты его добавишь в избранное(Tab+f4 помоему или f5)
Цитата:
Сообщение от InDaXayS Посмотреть сообщение
не я этот скил не качал сперва я качал невидимость,потом С4 ну и отравленный нож
вообще этот скилл стоит самым 1ым качать, а ты как я вижу на нож, и снайперкой тогда поидее редко пользуешься.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 10:55   #934
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
InKv1z1TоR,
Уважаемый объясни бестолковому по-подробней.
Списка серверов то нет. Это как в рулетке на какой попадёшь ?
Проще, скажи куда IP сервера вводить ? или ещё как.
Хирург вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 11:35   #935
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
InKv1z1TоR,
Уважаемый объясни бестолковому по-подробней.
Списка серверов то нет. Это как в рулетке на какой попадёшь ?
Проще, скажи куда IP сервера вводить ? или ещё как.
ты нажимаешь Play Now и он ищет незаполненые сервера, через Tab + f4\f5 ты можешь добавить сервер в избранное так сказать, и подключится в Connect to server( в настройках эта функция)
IP сервера некуда вводить ненадо
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 13:29   #936
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 800
Цитата:
Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
InKv1z1TоR,
Уважаемый объясни бестолковому по-подробней.
Списка серверов то нет. Это как в рулетке на какой попадёшь ?
Проще, скажи куда IP сервера вводить ? или ещё как.
сначала да глупо,сервер можно добавить в избранное(Tab+F5 в игре)потом через опции заходить,но и так фиг попадёшь на сервер всегда ошибка
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
их много, и не на всех есть Modmanager, который из-за пинга кикает как раз
выбрать их можно только после того как ты его добавишь в избранное(Tab+f4 помоему или f5)
вообще этот скилл стоит самым 1ым качать, а ты как я вижу на нож, и снайперкой тогда поидее редко пользуешься.
ну почему пользуюсь и весьма часто,просто на некоторых мапах в инвизе со спини с ножом и как минимум 4-5 фрагов за раз,а перезарядка инвиза всего 13 сек
InDaXayS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 13:33   #937
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
объясните мне как летать на самолёте??
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 14:01   #938
Новичок
 
Аватар для "GT"
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Украина, г.Донецк.
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
объясните мне как летать на самолёте??
Подходишь к самолёту нажимаешь E (английскую) - войти и выйти, если есть пилот то сесть на крыло.
W - набор скорости.
Мышка - управление, левая кнопка пулемёт.
Пробел - парашют (когда надумаешь из самолёта выпрыгнуть и на голову врагам приземлиться или так можно пустую точку захватить).
"GT" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 14:39   #939
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "GT" Посмотреть сообщение
Подходишь к самолёту нажимаешь E (английскую) - войти и выйти, если есть пилот то сесть на крыло.
W - набор скорости.
Мышка - управление, левая кнопка пулемёт.
Пробел - парашют (когда надумаешь из самолёта выпрыгнуть и на голову врагам приземлиться или так можно пустую точку захватить).
почему когда я тяну мыш вверх самолёт идёт вниз?или эт так задумано?
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 15:03   #940
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 800
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
почему когда я тяну мыш вверх самолёт идёт вниз?или эт так задумано?
помоему в опциях можно сменить это у тебя инвертирована мышь(или как то так называется)что когда вниз это верх и наоборот,если нету в опциях то привыкай так я правда так и не смог
InDaXayS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования