|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума". Battlefield Heroes ![]() Жанр: Action Дата выхода: 25 июня 2009 г. Разработчик: DICE Издатель: EA Официальный сайт: открыть Об игре: Цитата:
Особенности игры: • Список друзей. Вы всегда сможете посмотреть, есть ли друзья в онлайне и присоединиться к их игре. • Статистика. Следите за своим рейтингом и пробивайтесь в лучшие. • Группы. Создавайте свои группы с уникальными аватарами и баннерами. В группах также ведется своя статистика – можно соперничать со знакомыми. • Поиск по игрокам и героям. Следите за достижениями друзей и врагов. Можно увидеть, какие миссии они выполняют и какие возможности используют. • Постоянный инвентарь. Все предметы, приобретаемые с помощью Battlefunds – ваши навсегда. Никакой «аренды». • Поиск кодов. Найдя специальный код и введя его на сайте игры, вы получите эксклюзивные предметы. • Улучшенный Магазин. BFH Store стал проще в использовании. • Наличие PunkBuster – трепещите, читеры и хакеры! • Жалобы на игроков. На неподобающее поведение игрока можно будет пожаловаться, найдя его в поиске. Видео Скриншоты Системные требования:
Цитата:
FAQ: Скрытый текст: Список игроков форума: Скрытый текст: Чтобы попасть в список, надо надо послать ЛС куратору темы. Заявки в теме будут считаться флудом. ![]() Последний раз редактировалось Calvin Klein; 23.06.2010 в 14:24. |
||
|
|
|
|
|
#923 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78
|
У меня 1 раз ошибку дал не понятно из за чего и все.
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского. |
||
|
|
|
|
|
#924 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72
|
|||
|
|
|
|
|
#925 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78
|
Потому что Но если лимит то я даже не знаю. Был бы хоть 64к.б то можно было не задумываться.
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского. |
||
|
|
|
|
|
#926 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
геймплей обычный, в нем нету чего нибудь крутого, 3класса у каждого свои преймущества, Ганнер живучий, Солдат урон посильнее наносит и хп нормально имеет, Коммандо ложится легко, но дамаг со снайперки может 50 и выше, и хп поменьше, и Коммандо с Солдатом очень тяжело приходится против танков
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#927 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72
|
Цитата:
Мне друзья игру всё втуливают.Говорят, что вс1 круто, опупенно и всё такое.Проверю |
||
|
|
|
|
|
#928 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16
Предупреждения: 800 |
|||
|
|
|
|
|
#929 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1
|
Хочу чтобы игромания как-нибудь договорилась в EA, и журналу бы выдали коды на получение одежды, как это было с англ. PC Gamer'ом
|
||
|
|
|
|
|
#930 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
я имею ввиду со скиллом, хотя иногда и без скилла проходит , бывает и по 70 вылезает, но с обычной(т.е. непокупной) только со скиллом пролезают по 50
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#931 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16
Предупреждения: 800 |
|||
|
|
|
|
|
#933 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
Цитата:
выбрать их можно только после того как ты его добавишь в избранное(Tab+f4 помоему или f5) вообще этот скилл стоит самым 1ым качать, а ты как я вижу на нож, и снайперкой тогда поидее редко пользуешься.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#935 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
Цитата:
IP сервера некуда вводить ненадо
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#936 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16
Предупреждения: 800 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#938 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Украина, г.Донецк.
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
Подходишь к самолёту нажимаешь E (английскую) - войти и выйти, если есть пилот то сесть на крыло.
W - набор скорости. Мышка - управление, левая кнопка пулемёт. Пробел - парашют (когда надумаешь из самолёта выпрыгнуть и на голову врагам приземлиться или так можно пустую точку захватить). |
||
|
|
|
|
|
#939 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#940 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16
Предупреждения: 800 |
|||
|
|
|
|
|
|