|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 584
Репутация: 371
|
King's Bounty: Принцесса в доспехах - технические проблемы, прохождение
Конкретно в этой теме обсуждаются проблемы (в том числе и по прохождению игры). Саму игру можно обсудить в той теме. ![]() Жанр: Add-on (Standalone) / 3D / 3rd Person Разработчик: Katauri Interactive Издатель в России: 1C Платформа: PC Дата выхода: 10 апреля 2009 года Официальный сайт: http://www.kingsbounty.ru/princess/ Системные требования: Минимальные: • MS Windows 2000/XP • DirectX 9.0c • Процессор с частотой 2,6 ГГц • Оперативная память 1Gb • Видеокарта класса nVidia GeForce 6600 с 128 Мб видеопамяти • DirectX-совместимая звуковая карта • привод DVD-ROM • 5,5 Гб свободного места на жестком диске • клавиатура, мышь Рекомендуемые: • MS Windows 2000/XP • DirectX 9.0c • Процессор с частотой 3 ГГц • Оперативная память 2Gb • Видеокарта класса GeForce 7950GT с 512 Мб видеопамяти • DirectX-совместимая звуковая карта • привод DVD-ROM • 5,5 Гб свободного места на жестком диске • клавиатура, мышь Об игре: «King's Bounty: Принцесса в доспехах» - это приключенческая ролевая игра, в которой игрок в роли принцессы Амели отправится мир Теаны, где ей предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта. Новый мир полон неведомых опасностей! Армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров встанут на пути принцессы. Но, как и в любом приключении, у главной героини есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но он уже довольно опасен благодаря стремительно развивающимся способностям. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов. Но мало преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой! Огромная армия демонов, осаждающая родную столицу, никуда не денется. Равномерное и неумолимое течение времени неизменно отмеряет часы жизни короля и его подданных. Помните: их жизнь в ваших руках! F.A.Q. Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст: F.A.Q. по прохождению. Внимание! Спойлерметр 4\5 Скрытый текст: Последний раз редактировалось SeslDark; 04.02.2010 в 15:24. |
||
|
|
|
|
|
#241 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: *****
Сообщений: 619
Репутация: 89
|
__________________
Одна голова - хорошо, а две - мутация. ===================================== Минус - это уже половина плюса, а плюс - это, порой, целых два минуса... ===================================== Друг клана "[RPG] Guards" |
||
|
|
|
|
|
#243 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Забвение
Сообщений: 346
Репутация: 123
|
Чума заражает всех, и нежить, только без понижения показателей
А из трупов поднимаются монахи, инквизиторы, паладины в виде самих же себя, такова особенность святых существ
__________________
Добро непременно победит зло! Непременно... А потом поставит на колени и зверски убьет! Все когда-нибудь заканчивается. И жизнь не исключение. Смерть же длится вечно. Зло всегда находит дорогу. |
||
|
|
|
|
|
#244 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Пустошь
Сообщений: 384
Репутация: 209
|
Возникла небольшая проблемка. На острове ржавый якорь есть герой-орк(его надо убть по кантракту). Возле него есть вход в пещеру. Но что бы войти нужен ключ. Прошлый раз проходил игру, ключ нашёл до "монтеро". В этот раз не нашёл. Подскажите где его достать.
__________________
Война… Война никогда не меняется.(Fallout) |
||
|
|
|
|
|
#245 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392
|
Slag, недалеко от пещеры на берегу стоит разбойник. Выполни его задание - он тебе ключ даст.
__________________
Вдвоем или своим путем, И как зовут, и что потом, Мы не спросили ни о чем, И не клянемся, что до гроба… Мы любим. Просто любим оба. |
||
|
|
|
|
|
#247 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Забвение
Сообщений: 346
Репутация: 123
|
Scaryman, где достать не знаю, но могу скинуть
__________________
Добро непременно победит зло! Непременно... А потом поставит на колени и зверски убьет! Все когда-нибудь заканчивается. И жизнь не исключение. Смерть же длится вечно. Зло всегда находит дорогу. |
||
|
|
|
|
|
#248 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Пустошь
Сообщений: 384
Репутация: 209
|
Такая проблемка. Как приплываю на остров Текрон, там на берегу стоит продавец. Покупаю у него яйца красного дракона. Использую их и из них вместо драконов появляются цыплята(предмет для продажи). Так и должно быть? А то мне дракон позарез нужен.
__________________
Война… Война никогда не меняется.(Fallout) |
||
|
|
|
|
|
#249 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Забвение
Сообщений: 346
Репутация: 123
|
Slag, так и должно быть если с ним поговорить он может это объяснить
__________________
Добро непременно победит зло! Непременно... А потом поставит на колени и зверски убьет! Все когда-нибудь заканчивается. И жизнь не исключение. Смерть же длится вечно. Зло всегда находит дорогу. |
||
|
|
|
|
|
#250 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253
|
Жестокая
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.) "Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.) |
||
|
|
|
|
|
#251 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230
|
яйца бери в логовах где драконы живут.
|
||
|
|
|
|
|
#253 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Забвение
Сообщений: 346
Репутация: 123
|
WiXuS, а на какой уровень сложности?
__________________
Добро непременно победит зло! Непременно... А потом поставит на колени и зверски убьет! Все когда-нибудь заканчивается. И жизнь не исключение. Смерть же длится вечно. Зло всегда находит дорогу. |
||
|
|
|
|
|
#255 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Пустошь
Сообщений: 384
Репутация: 209
|
Это то логово, которое на монтеро находиться? Его сначала вынести надо.
__________________
Война… Война никогда не меняется.(Fallout) |
||
|
|
|
|
|
#256 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173
|
Slag, Равно как и логово на Безымянном островке.
__________________
Загрузка подписи... |
||
|
|
|
|
|
#260 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Забвение
Сообщений: 346
Репутация: 123
|
ze_energy, смотри как человек сделал, я тоже так поступил
__________________
Добро непременно победит зло! Непременно... А потом поставит на колени и зверски убьет! Все когда-нибудь заканчивается. И жизнь не исключение. Смерть же длится вечно. Зло всегда находит дорогу. |
||
|
|
|
|
|
|