|
|
#2282 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
Но зачем они там? Уж лучше перевооружить все части...
__________________
DA RED GOEZ FASTA!!! |
||
|
|
|
|
|
#2283 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: C:/WINDOWS
Сообщений: 23
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Я тут подумал... Какие люди все примитивные! На фига воевать?! Ведь можно даже в крайнем случае собрать президентов воюющих стран дать им нормально поговорить, обсудить всё. кто мне скажет, что так не получится? Надо вообще изъять у стран всё оружие!))
|
||
|
|
|
|
|
#2284 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
___X-Ray___, камни и палки тоже, руки за спиной связать, зубы выдрать, ноги обмотать ватой. У всех людей поголовно - оружием может быть и часть тела. Да да. А еще трудно договорить между собой двух перцев, если они не хотят идти на уступки совсем, и даже если ты им в приказном порядке скажешь не воевать, все равно право сильного будет доминировать, просто потому, что это последний и самый надежный аргумент - устранить проблему физически.
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#2285 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Ух ты!
Цитата:
Да и о каком плодотворном диалоге лидеров воюющих стран можно говорить, если даже в мирное время они заняты в основном пустопорожней болтовнёй на протокольных встречах?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#2286 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 27
Репутация: 76
|
Цитата:
Такой простой, ёлки! Войны всегда были и всегда будут. Рано или поздно, это неизбежно. Кстати насчёт России и США: наконец то в Америке появилась более ли менее нормальная администрация и собственно сам президент, с которым можно вести переговоры. Итоги последнего визита Обамы в Россию очень положительные и несомненно радуют. |
||
|
|
|
|
|
#2287 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524
|
Про саакашвили очень интересный примерю
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer! "www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA [SIGPIC][/SIGPIC] Последний раз редактировалось ZigRuM; 19.07.2009 в 07:43. |
||
|
|
|
|
|
#2288 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 27
Репутация: 76
|
|||
|
|
|
|
|
#2289 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524
|
Правильно. В том же самом СССР после Великой Отечественной очень быстро стала развиваться тяжелая промышленность и машиностроение.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer! "www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA [SIGPIC][/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#2290 | ||
|
Пьяный сказочник
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323
|
zigrum5000
Цитата:
Как раз для Союза ВоВ обернулась серьезными потерями как в плане промышленного оборудования (часть заводов так и не смогли эвакуировать), так и в плане рабочей силы (война лишила страну огромного количества трудовой силы, да и после этот демографический провал ликвидировали несколько десятилетий).
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания" |
||
|
|
|
|
|
#2291 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235
|
ALEXandROV,
Согласен, преобретения были больше политические. LikeCocaCola, Цитата:
А по теме, в случаи войны США и России, если мы сможем дотянутся до их прозводств с баз, к примперу, в Южной Америке, то америкосы окажутся в той же ситуации что и Англия во Второй мировой, промышленность основательно подпорчена и воевать надо чем есть под рукой.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь. 27.04.2011 Предмет Состояние CoD Пройдено Space marine Пройдено Армия Пройдено 27.04.2012 |
||
|
|
|
|
|
#2292 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 27
Репутация: 76
|
CHекист, Потери от войны терпит экономика страны в целом.
А я имела в виду бизнес. Бизнес отдельных предприятий, поставляющих оружие, транспорт, всяческое снаряжение, сухпайки и т.д. и т.п. Они делают на современных войнах неплохие деньги. ![]() Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#2294 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
Цитата:
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#2295 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86
|
Паника... Мы были слепы. Закрываем тему, войны не будет, все две тысячи с копейками постов написаны зря
__________________
— Сэр, мы окружены! — Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! |
||
|
|
|
|
|
#2296 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 457
Репутация: 52
|
Мнение военного эксперта Влада Шурыгина про силу США и России.
http://www.youtube.com/watch?v=IRlLs...eature=related Скрытый текст:
__________________
I am Commander Shepard and this is my favourite post on the Internet. |
||
|
|
|
|
|
#2298 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 457
Репутация: 52
|
Цитата:
Добавлено через 26 секунд Ну хотя с 2.5 танка он погорячился.
__________________
I am Commander Shepard and this is my favourite post on the Internet. Последний раз редактировалось Влад В В; 31.07.2009 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2300 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Российские подлодки заметили у побережья США
Скрытый текст:
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| будущее, военный потенциал, возможности, перспективы, россия, сша, холодная война |
|
|
|
|
|