Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 16:44   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Question Fallout 3 - Вопросы по прохождению

Fallout 3


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 28 и 31 октября 2008 в США и Европе соответственно
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com, русский раздел http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php
Фан-сайты: http://falloutsite.ru/, http://fl-3.ru/, http://www.fo3.ru/

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.

Нормы поведения в теме:

1)Вопрос должен выглядеть так:
Код HTML:
[b]Название квеста или чего касается вопрос, какого элемента игры[/b]
Суть вопроса в спойлере.
Ответ должен быть оформлен следующим образом:
Код HTML:
Ник того, на чей вопрос вы отвечаете.
[b]Название квеста или чего касается вопрос, какого элемента игры[/b]
Ответ в спойлере.
Нарушитель этого правила получает предупреждение вида "спойлинг".

2) Прежде чем задать вопрос, не поленитесь прочесть FAQ, который находится ниже. За заданный в теме вопрос, ответ на который уже содержится в FAQ, пользователь получит предупреждение вида "флуд"

Это полезно для прохождения:
(карты уровней, таблицы с характеристиками оружия, брони и т.д.)
Если вы обнаружили на одном из сайтов или форумов подобную информацию, то не жадничайте, поделитесь находкой с окружающими! Вы можете отправить ссылку в ЛС автору темы. Всё интересное и полезное будет добавлено в шапку. Успешных поисков.

1) Некий shadowzack, пользователь YouTube, начал выкладывать видеопрохождение игры, которое вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке.
2) Only for cheaters! Если вы решили немного схитрить, то прошу обратить внимание на постоянно пополняющийся раздел чит-кодов и хинтов: он располагается здесь и здесь
3)Список самодельного оружия и материалов, нужных для его изготовления. Местонахождения схем.
4) Вашему вниманию предлагается карта ключевых локаций игры
Если эта не понравилась, то есть другая. Вот ещё одна - самая подробная.
Ну а если вы привыкли совсем уж к роскоши и всеобщему удобству, то вот вам та же карта на флэшэ. (придётся закачивать на компьютер). Интерактивная карта всех квестодателей игры (готова приблизительно на 70%)
5) Прохождение некоторых побочных квестов. За этот небольшой FAQ спасибо пользователю Aramintai
6) Список всех книг, имеющихся и игре.
7) Стили оформления домов в Мегатонне.
8) Разъяснения по системе кармы
9) Способы нахождения редкого оружия и брони.
10) Список того, что не рекомендуется выбрасывать рачительному путешественнику.
11) Прохождение/руководство по игре от ЛКИ. Автор Ярослав Шалашов.
Прохождение игры от сайта www.fo3.ru. Автор Magistrum
12) Fallout 3: Кого взять в поход? ЛКИ. Автор тот же.
13) Руководство по V.A.T.S. для начинающих. Автор: Garold
14) Проблема с консолью - решение.
15) Что делать, если у вас пропадают персонажи, читайте в FAQ, первый вопрос.
16) Официальное прохождение игры от Bethesda в формате PDF
17) Руководство для снайперов от ЛКИ. Автор: Юлия Цуканова
18) Описание монстров игры и тактика борьбы с ними от ЛКИ.


(в связи с тем, что FAQ по игре разросся до колоссальных размеров, я решил перенести его в отдельный пост, само слово FAQ в данном случае является ссылкой, щёлкните по нему и вы всё увидите)

Еще раз. Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ, иначе будет немного больно.

Обратите внимание, что в этой теме задаются вопросы только по прохождению оригинальной игры без аддонов.



Мини-конкурс



Приятной игры!
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 07.09.2009 в 18:44. Причина: Обновление с учётом всех пожеланий и дополнений
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 22:41   #7361
Юзер
 
Аватар для Pai Mei
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 188
Репутация: 104 [+/-]
В Анкориджском мемориале я нашел рецепт пирога из болотника.
Что мне с ним можно сделать?
Pai Mei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 22:46   #7362
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Pai Mei, Приготовь и сьешь.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:05   #7363
Юзер
 
Аватар для Pai Mei
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 188
Репутация: 104 [+/-]
Tim@n, мне пирог на верстаке собрать что ли?
Pai Mei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:55   #7364
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Pai Mei, не обращай внимания. Этот пирок неприготовляем, к тому же половины ингредиентров к нему нет в игре.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:29   #7365
Игрок
 
Аватар для MrVivek
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 902
Репутация: 443 [+/-]
Pai Mei,
Просто в этом мемориале выводили болотников а потом готовили из них пироги (если прошёл мимо, то возле реки есть бабушка, торгующая этими пирожками).
MrVivek вне форума  
Отправить сообщение для MrVivek с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 17:06   #7366
Юзер
 
Аватар для Pai Mei
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 188
Репутация: 104 [+/-]
Doctor M и MrVivek, спасибо за ответ.
Pai Mei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:09   #7367
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Doctor M, наверно в финальной версии его не реализовали
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:51   #7368
Юзер
 
Аватар для PostalD
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Репутация: 32 [+/-]
GREF,а кому он нафиг нужен?
PostalD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 08:38   #7369
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalD Посмотреть сообщение
GREF,а кому он нафиг нужен?
Любителям пирогов. Да и вообще добавил реализма(хоть и чуть-чуть) игре.
LeNchiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 09:41   #7370
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalD Посмотреть сообщение
а кому он нафиг нужен?
Практическую ценность он конечно не имеет. Но это деталь, и деталь немаловажная, хоть и незначительная. Именно за счет таких деталей создается атмосфера игры.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:14   #7371
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543 [+/-]
У меня по квесту все ушли из убежища 101 (я плохиш), т.е. все эвакуировались... И Амата сказала, что может мы увидимся... Где ее потом можно встретить на просторах Пустоши?
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:52   #7372
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Monstrila,
Voyager,
LeNchiC,
Doctor M,
Не забывайте, пожалуйста, о спойлерах в ответе. И о форме постов, указанной в первом сообщении.
И писать "Спасибо" не нужно - для этого есть система ЛС и репутация.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 19:45   #7373
Юзер
 
Аватар для Pai Mei
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 188
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
У меня по квесту все ушли из убежища 101 (я плохиш), т.е. все эвакуировались... И Амата сказала, что может мы увидимся... Где ее потом можно встретить на просторах Пустоши?
Насчет Аматы не знаю, а вот Бутча можно встретить и взять в напарники в Ривет сити (Бар "У руля").
Pai Mei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:35   #7374
Юзер
 
Аватар для BAD CAT
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Мясокомбинат
Сообщений: 214
Репутация: 63 [+/-]
Reisenman,
Чот я не совсем понял что ты сказал
__________________
Стреляю по Собакам и Кроликам
http://www.tf2items.com/id/sahab95
BAD CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:58   #7375
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
У меня по квесту все ушли из убежища 101 (я плохиш), т.е. все эвакуировались... И Амата сказала, что может мы увидимся... Где ее потом можно встретить на просторах Пустоши?
Где можно встретить Амату - ответ.
Скрытый текст:
Её нигде.Это сюжетом непредусмотрено.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:00   #7376
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Россия г.Курган
Сообщений: 33
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от BAD CAT Посмотреть сообщение
Reisenman,
Чот я не совсем понял что ты сказал
Скрытый текст:
Ну Бутч-главарь тунельных змей, его можно встретить в "Ривет Сити" в баре "у руля" внизу.
XBOXER 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:06   #7377
Новичок
 
Аватар для Койот
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Надо бы проверить...
Койот вне форума  
Отправить сообщение для Койот с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:28   #7378
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342 [+/-]
Скрытый текст:
В Анкориджском мемориале я нашел рецепт пирога из болотника.
Что мне с ним можно сделать?
Приготовь и сьешь.
мне пирог на верстаке собрать что ли?.......

Как получить маску Леду? Какой там скрипт? У меня не выходит ее получить, потому что хоккеистов нет. Формула есть.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:09   #7379
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Xsy, хокеисты исчезают с установкой Анкориджа. Обидно но факт.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:57   #7380
Юзер
 
Аватар для PostalD
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Репутация: 32 [+/-]
Xsy,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Как получить маску Леду? Какой там скрипт? У меня не выходит ее получить, потому что хоккеистов нет. Формула есть.

Скрытый текст:
Хоккеисты появляются только если ты не закончил квест погоня за ядер колой.Но можно добавить маску через консоль:"player.additem 0007401C 1".Посмотри мой пост в теме по хинтам,если хочешь носить ее вместе с нормальным шлемом.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
Xsy, хокеисты исчезают с установкой Анкориджа. Обидно но факт
Нет.У меня были после того как я его прошел.

Последний раз редактировалось PostalD; 08.07.2009 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
PostalD вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования