Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 10:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела

"Games Bazar" и "Правила Форума"

Call of Juarez: Bound in Blood


Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 3 июля 2009 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Официальный сайт

Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez

Видео:

Скриншоты:

Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
Компания Ubisoft в этом году выпустит вестерн Call of Juarez: Bound in Blood, разрабатывает который польская студия Techland для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Игра представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez. Пока это вся информация об игре, доступная на данный момент.

"Call of Juarez была хорошо воспринята как игроками, так и критиками", - сказал Джон Паркс (John Parkes), директор по маркетингу EMEA Ubisoft. "Мы уверены, что наше сотрудничество с Techland подарит любителям Дикого Запада еще большее и лучшее приключение".
Цитата:
Ubisoft наконец-то поделилась первыми деталями из проекта Call of Juarez: Bound in Blood.

В шутере Bound in Blood действие, как известно, будет происходить на Диком Западе. Геймерам отводится роль одного из двух братьев-бандитов - Ray и Thomas McCall. Сюжет игры охватывает тысячу километров от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Братья будут путешествовать не только пешком - им придётся учавствоваться в классических вестерн погонях на лошадях, поездах, а в некоторых уровнях вам выдадут в распоряжение каноэ.

Каждый из братьев будет иметь свои особенности и любимые виды оружия. Оружия, кстати, стало намного больше - всевозможные револьверы, ружья и пулемёты. Также обещан и местный аналог рапида, то есть замедления времени.

В Call of Juarez: Bound in Blood появится и мультиплеер, но пока, к сожалению, ни слова не говорилось о кооперативном режиме прохождения.

Проект разрабатывает студия Techland, которая подарила нам оригинальный Call of Juarez. Релиз игры состоится летом на платформах PC, Xbox 360 и PS3, а издавать её будет Ubisoft.
Цитата:
Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от польской студии Techland.
Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна. Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.
Остается добавить, что релиз русской версии «Call of Juarez: Узы крови» состоится летом 2009-го года. В России также появятся оригинальные английские версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.


Системные требования:
* Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1)
* Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
* 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
* NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870
* 4 GB of disk space
* DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0
* DVD-ROM

Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:22   #521
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Bloоdy] Посмотреть сообщение
IAmNotBad, что-то многовато Оо
Да игра канечно хорошая но 9.5...
Максимум 8 ну или 8,5
Люди разные, мнения разные, моя оценка сейчас между 9 и 9.5.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:27   #522
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Люди разные, мнения разные, моя оценка сейчас между 9 и 9.5.
я считаю, что 9 это максимум. Все-таки ничего революционного, просто очень красиво. Моя оценка 8,5
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:33   #523
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Хороша игра. поиграл пару часов скажу одно - интерективный тир=) Но зато увлекательный, отличная оптимизация + интересные ситуаций моя оценка 8,5.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:32   #524
Юзер
 
Аватар для Nevers
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Орел,Москва.
Сообщений: 311
Репутация: 131 [+/-]
Повоторюсь игра очень понравилась))Поставил бы 9.5
Nevers вне форума  
Отправить сообщение для Nevers с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:47   #525
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Мега игра! Мне первая понравилась, но не сказать что бы сильно, а эта прям вообще! Каждую секунду что то взрывается! И графика классная, крайзис тут и рядом не валялся!
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:59   #526
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
9, 5-вполне заслуженная оценка. Эта игра красива, интересна, в ней полно интересных игровых ситуаций, интересный сюжет, высокая плотность действия...9 баллов-однозначно, и еще полбалла можно накинуть из-за отсутствия приличных вестернов на ПК(я помню GUN и первый CoJ)

Последний раз редактировалось Edzie; 06.07.2009 в 17:13.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:19   #527
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Красивый и качественный шутер. Понравилось, но не более. От дуэлей ожидал нечто большего.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:31   #528
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Что, если не секрет, конечно?
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:32   #529
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mazarat Посмотреть сообщение
От дуэлей ожидал нечто большего.
Чего именно?По мне они сделаны интересно.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:21   #530
Новичок
 
Аватар для Stasok007
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Екатеринбург, ул.Ленина
Сообщений: 13
Репутация: 6 [+/-]
Поиграл в неё. 1/4 дня угробил. Но результат стоит того. Очень интересная игра, но движок бы посильнее. Всё таки трупы исчезают когда через 10 минут, плохо. и нет свободы действий, только в 2 случиях можно пойти и взять квест. Но игра очень понравилась, ставлю 9.8 лучший вестерн 2009 года, да и вообще лучший вестерн
Stasok007 вне форума  
Отправить сообщение для Stasok007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:34   #531
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
И графика классная, крайзис тут и рядом не валялся!
Да в FC2 графика значительно лучше, не говоря уже о Crysis Природа да, хороша, но лицевая анимация, детализация некотрых персонажей, а также всей одежды оставляет желать лучшего.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:39   #532
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Что, если не секрет, конечно?
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Чего именно?
Больше интерактивы, что ли. Ждать момента и подводить руку к пистолету слишком просто. Думал, будет разнообразнее.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:44   #533
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
NFS RACER,
Цитата:
не говоря уже о Crysis Природа да, хороша, но лицевая анимация, детализация некотрых персонажей, а также всей одежды оставляет желать лучшего.
Кризис вышел и требовал много,а как оф хуарес нетребовательна например!
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:38   #534
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Shindeil, от того, сколько игра требует, качество графики не зависит (к примеру, ГТА 4). К тому же, Call of Juarez дико заскриптована (даже в псевдо-Freeplay уровнях) и физика там только на трупы и бочки распространяется, объекты прорисовываются почти перед носом, уровни состоят преимущественно из одних и тех же деталей - отсюда и оптимизация. Ну и опять же повторяю, от оптимизации графика хуже/лучше не становится - мало ли, сколько она жрёт. Far Cry 2 лучше по графике, по физике, по интерактивности окружения намного, а оптимизация не многим хуже.
Поэтому заявление
Цитата:
И графика классная, крайзис тут и рядом не валялся!
выглядит по меньшей мере смешно.
Скрытый текст:
Crysis не будет рядом валяться разве что когда Crysis 2 выйдет - вряд ли раньше.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 06.07.2009 в 20:41.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:45   #535
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
графика классная
А меня эти эффекты постобратоки вообще раздражают, я их на минимум ставлю. Да и вообще все пункты на минимуме стоят, ибо пофиг на графику.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:56   #536
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 105
Репутация: 83 [+/-]

Предупреждения: 400
Saib,
игру еще не играл, извините за оффтоп, но когда кто-то восклицает, что крайзис ГУ и прочее, я сам не фанат крайзиса, я фанат его технологии, но приведенный ниже скриншот с мини мода на движке CryEngine 2(при съемке скрина было 15 фпс на самом мощном настольном пк). И да, очень многого жду от этой игры, просто первая часть очень понравилась, хотя свободы уровня Gun не помешалал бы, а в купе с местными пейзажами это было бы как один плюс.
abdulla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:08   #537
BK-201
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 132
Репутация: 83 [+/-]
А каким образом осуществляется сетевая игра? Лайв? Стим? Или вообще как в CoD 4?
Onimusha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:45   #538
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Onimusha, Вроде как в КоД.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 01:24   #539
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
не игра крутая,думал качать или нет..ибо когда я скачал 1 часть она у меня тормазила и стелс элементы меня вые....... совсем...Но этто это шикарно...Ничё не тормазит,но есть - в графике-дождь и его эфекты фиговинькие(или так у меня)....дуэли мне вобще больше всего понравились....
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 01:43   #540
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 73
Репутация: 16 [+/-]
Игра конечно великолепная.
Но мне одному показалось, что графика стала хуже? Вроде всё на максимальных но картинка на взгляд слабее первой и
немного не та цветовая гамма для подобной игры.
ZloX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования