|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 90
Репутация: 222
|
Prototype - проблемы
Прежде чем постить в данной теме РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Сама игра обсуждается здесь Prototype ![]() Жанр: Action (Shooter) Разработчик: Radical Entertainment Издатель: Activision Издатель в России: Soft Club Модель распространения: розничная продажа и возможно Steam Дата выхода: 9 июня 2009 Целевые платформы: PC, XBOX 360, PS3 Сайт игры: http://www.prototypegame.com/ Системные требования Минимальные:
Геймпады ----------------------------------------- Следующие геймпады поддерживаються и были протестированы в игре: Logitech(R) Dual Action(TM) Logitech(R) RumblePad(TM) 2 Logitech(R) Cordless Rumblepad(TM) 2 Logitech(R) Windchill(TM) Xbox 360(TM) Wired controller Видеокарты ----------------------------------------- *Поддерживаемые видеокарты для Windows(R) XP и Window Vista(R) Все NVIDIA(R) GeForce(TM) 7800 GT 256 MB и более новые модели. Все ATI Radeon(TM) X1800 256 MB и более новые модели. FAQ (технические вопросы) Скрытый текст: FAQ (геймплейные вопросы/прохождение) Скрытый текст: Не читающие хотя бы 2 страницы назад и FAQ получают по +10% без обсуждения. Vanta11a
Последний раз редактировалось krutoman; 05.10.2009 в 12:12. |
||
|
|
|
|
|
#1501 | ||
|
born to kill
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770
|
|
||
|
|
|
|
|
#1502 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 39
Репутация: 4
|
При установке пишет:произошла ошибка при попытке копирования файла,ошибка в данных (CRC).
Думал, глючный диск. У продавца все пошло. Как исправить? (пиратка)
__________________
"Будет смешно,если мы не уничтожим свет до его конца." |
||
|
|
|
|
|
#1505 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407
|
Купи лицензию.Понимаю,дорогая,но зато работать нормально будет
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン) Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов) (Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем? ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей) |
||
|
|
|
|
|
#1507 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87
|
Блин народ, я застрял не знаю что делать((= хелп плз!
Самая первая миссия после того как сделают укол в спину! Найти агента нуль и унчтожить атаку военных! Военных уничтожаю, а они всё заного прут и прут, и в конечном этоге я помираю! Что делать то там вообще надо? У мну перевод пиратский (=
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то... -__- зы МЯФ писал(а): "если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D " С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya! |
||
|
|
|
|
|
#1509 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Где-то там!
Сообщений: 189
Репутация: 24
|
yan!k, там тип танки, да!?
Если да то прост, в камуфляже залазь во все танки по порядку и они будут считаться уничтоженными, ток берегись детекторов летающих, лучше все сделать без драки, а там после танков выкатит БТР, в нем буит сидеть солдат, залазишь в БТР и миссия выполнена................если это та миссия ,о которой я думаю.... |
||
|
|
|
|
|
#1510 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Не могу пройти миссию, где надо сначала перевоплотиться в командира базы, проникнуть на базу, встретить Грин и там она говорит: "I am your mother" (или что-то вроде), после чего появляются Hunters и мочат меня... Что именно нужно сделать? Как их перебить, подскажите, пожалуйста
|
||
|
|
|
|
|
#1511 | ||
|
Ошалевший подрывник
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687
|
Помогите не могу победить последнего боса, точнее не могу его завалить когда идет время, скажите какую лучше способноть взять чтоб его убить?
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию [#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто. ╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║= ╩╝╚═║║╚╝║ |
||
|
|
|
|
|
#1513 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407
|
На корабле?
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン) Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов) (Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем? ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей) |
||
|
|
|
|
|
#1516 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 29
Репутация: 128
|
Рафик, и попробуй хлыстом ПКМ бить так, чтобы его оглушало. Зажимаешь ПКМ и первый удар ждешь до конца, пока само не ударит. Второй удар наносишь удерживая ПКМ пару секунд и если неполучилось оглушить, то третий и четвертый тоже зажимаешь на пару секунд. Только перед тем, как будешь на него залазить, включи кувалду, с ней больше урона.
|
||
|
|
|
|
|
#1517 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
PSN ID: ilyxaxa Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa Консольщик в законе! Skyrim - больше чем игра! PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru Последний раз редактировалось ilyxa; 06.07.2009 в 19:17. |
||
|
|
|
|
|
#1518 | ||
|
born to kill
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770
|
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1519 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 75
Репутация: 31
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1520 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
В ожидании: Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775 © 525 Последний раз редактировалось димон 525; 06.07.2009 в 19:53. |
||
|
|
|
|
|
|