Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2009, 15:06   #1
Новичок
 
Аватар для krutoman
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 90
Репутация: 222 [+/-]
Prototype - проблемы

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Сама игра обсуждается здесь

Prototype


Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Издатель в России: Soft Club
Модель распространения: розничная продажа и возможно Steam
Дата выхода: 9 июня 2009
Целевые платформы: PC, XBOX 360, PS3
Сайт игры: http://www.prototypegame.com/

Системные требования
Минимальные:
  • OS: Windows XP / Windows Vista
  • Processor: Intel Core 2 Duo 1.86GHz or AMD Athlon 64 X2 4000+ or better
  • RAM: 1GB RAM for XP, 2GB for Vista
  • Video Card: 256MB 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX 9.0c with Shader Model 3 support.

Геймпады
-----------------------------------------
Следующие геймпады поддерживаються и были протестированы в игре:
Logitech(R) Dual Action(TM)
Logitech(R) RumblePad(TM) 2
Logitech(R) Cordless Rumblepad(TM) 2
Logitech(R) Windchill(TM)
Xbox 360(TM) Wired controller


Видеокарты
-----------------------------------------
*Поддерживаемые видеокарты для Windows(R) XP и Window Vista(R)
Все NVIDIA(R) GeForce(TM) 7800 GT 256 MB и более новые модели.
Все ATI Radeon(TM) X1800 256 MB и более новые модели.


FAQ (технические вопросы)
Скрытый текст:

Q:Проблемы со звуком - не слышно голосов в игре. Звук шипит и.т.п.
A:Панель управления, Звуки и аудиоустройства, Вкладка Аудио, Настройка, "Качество записи", передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение.
A:Переместите/удалите из папки игры файл 00audio.rcf
Минус: После это-го пропадает звук города, сигнали машин, музыка при тревоги, звук когда персонаж летит и т.д
A:Зайти в папку *путь к игре*\Prototype\audio, найти ambience.p3d и удалить, тогда основные звуки должны остаться

Q:Выкидывает с такой ошибкой "память не может быть read"
A:Подробная инструкция здесь

Q:Какой SP нужен?
A:XP sp2-sp3, Vista sp1

Q:Сколько весит полная версия игры?
A:7,4гб

Q У меня тормозит игра, что делать?
A Поставте настройки видео драйверов на DEFAULT

Q:У меня постоянно виснет и вылетает игра на Windows Vista (пиратская версия игры)
A:Смените кряк

Q:Выбивает и вылазит ошибка "Отправить\Не отправить" dinput8.dll
A:Игра не поддерживает вашу мышь, При загрузке надо её отключить. После загрузки включить.

Q:Не могу поставить разрешение более 1024 х 768
A:Проблема в обьеме памяти видеокарты.
Цитата:
Поддерживаемое разрешение для видео карт:

для видеокарт с 256мб видеопамяти
Разрешения: 640 x 480 ; 800 x 480 ; 800 x 600 ; 1024 x 768 ; 1152 x 720 ; 1152 x 864 ; 1280 x 720 ; 1280 x 800

для видеокарт с 512мб видеопамяти и выше (Для полной уверенности лучше чтобы был 1Гб)
Разрешения: 640 x 480 ; 800 x 480 ; 800 x 600 ; 1024 x 768 ; 1152 x 720 ; 1152 x 864 ; 1280 x 720 ; 1280 x 800 ; 1280 x 1024 ; 1440 x 900 ; 1600 x 1200 ; 1680 x 1050 ; 1920 x 1080 ; 1920 x 1200 ; 2048 x 1152 ; 2048 x 1536 ; 2560 x 1600
Способ подключения не поддерживаемого геймпада.


FAQ (геймплейные вопросы/прохождение)
Скрытый текст:
Q:Как передвигаться по стенам?
A:Два варианта. Первое просто бег в режиме спринта – Алекс забежит на любую стену. Второе подойти к стене и нажать «е», Алекс прицепится к стене как Человек паук и можно будет спокойно лезть.

Q:Что такое умение «глайд» (glide) как им пользоваться?
A:Умение позволяет парить в воздухе. Прыгаем в режиме спринта и, не отпуская кнопки движения, в воздухе еще раз жмем прыжок.

Q:Как пользоваться скрытным поглощением?
A:Подойти к цели со спины нажать «f» и нажать «e» когда значок и буква е загорятся красным (небоходимо чтобы рядом не было смотрящих прямо на вас врагов). Возможность появляется автоматически по ходу игры – покупки не требует.

Q:Как пользоваться артиллерийским ударом?
A:По ходу сюжета вы поглотите командира спецназа, что даст вам возможность наносить артиллерийские удары. В личине военного (любого) поймать любой объект в прицел «tab», нажимаете «f» и жмете правую кнопку мыши. Чтобы возобновить арт. удар надо снова поглотить командира.

Q:Случайно убил (на глазах убили) сюжетного человека (для поглощения памяти) – что делать?
A:Не волноваться, позже он появится снова.

Q:Не могу зайти на военную базу.
A:Надо поглотить командира базы, он всегда находится во дворе базы – единственный солдат в кепке и солнечных очках, с желтой повязкой.

Q:Не могу прокачать оружейные навыки и навыки использования техники.
A:Надо поглощать определенных солдат, выделенных специальными значками. Найти их можно на военных базах, рядом с которыми на карте есть маленький плюс. Также на базах бывают сюжетные персонажи.

Q:Как уничтожить военную базу (улей мутантов)?
A:Выделять целью и стрелять или бросать крупные предметы.

Q:Как взламывать стационарные детекторы?
A:Подойти, нажать правую кнопку мыши после появления надписи вверху экрана, последовательно нажимать клавиши соответствующие появляющимся цифрам от 1 до 4.

Q:Как угонять вертолет?
A:Взять в прицел, подпрыгнуть к нему и нажать «е». Если прокачан навык «Longshot grab» (хлыст), то включить хлыст поймать вертолет в прицел, подойти (подпрыгнуть) поближе – но не обязательно в упор и нажать «е».

Q:В миссии задача которой уничтожить стационарные детекторы (всего детекторов 3), но их не берёт не выстрелы из вертолёта, не авиа удар, и руки. Что делать?
A:Вас попросят подлететь (на вертолете) к трем стационарным детекторам, сначала клавишей "TAB" выделите 1 из маяков, затем (не отпуская "TAB") быстро переведите курсор (прицел) на другой детектор. (если не получилось и вас опять просят выделить в таргет (прицел) один из маяков, то повторите все что было написано выше, но когда будете водить прицелом начните стрелять.

FAQ made by ShadowJack


Не читающие хотя бы 2 страницы назад и FAQ получают по +10% без обсуждения. Vanta11a

Последний раз редактировалось krutoman; 05.10.2009 в 12:12.
krutoman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 07:39   #1501
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от димон 525 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Не знаешь имеет разница английские или русские драйвера устанавливать,просто у меня старые русские на них не так тормозят игры,а новые английские 186.18 чуть-чуть по хуже даже становится!Язык имеет значение?
Нет, не имеет. В общем ставь 185.85, а на 186-е глаза закрой, они вышли "сырыми", да и кто му же Prototype с этими дровами часто вылетает.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:08   #1502
Новичок
 
Аватар для Lan
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 39
Репутация: 4 [+/-]
При установке пишет:произошла ошибка при попытке копирования файла,ошибка в данных (CRC).

Думал, глючный диск. У продавца все пошло. Как исправить? (пиратка)
__________________
"Будет смешно,если мы не уничтожим свет до его конца."
Lan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:23   #1503
Юзер
 
Аватар для димон 525
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102 [+/-]
Lan,
Скрытый текст:
У тебя Physk Nvidia установлен? Если нет то установи!
__________________
В ожидании:
Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775
© 525

Последний раз редактировалось димон 525; 06.07.2009 в 14:27.
димон 525 вне форума  
Отправить сообщение для димон 525 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:49   #1504
Новичок
 
Аватар для Lan
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 39
Репутация: 4 [+/-]
димон 525, а как это поможет в моем случае?
__________________
"Будет смешно,если мы не уничтожим свет до его конца."
Lan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:10   #1505
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
димон 525, а как это поможет в моем случае?
Купи лицензию.Понимаю,дорогая,но зато работать нормально будет
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:10   #1506
Юзер
 
Аватар для димон 525
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102 [+/-]
Lan
Скрытый текст:
У меня просто была одна игра,где Physk Nvidia нужен был обязательно(желательно обновленный) без него даже некоторые игры не устанавливаются!
__________________
В ожидании:
Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775
© 525

Последний раз редактировалось димон 525; 06.07.2009 в 15:17.
димон 525 вне форума  
Отправить сообщение для димон 525 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:26   #1507
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Блин народ, я застрял не знаю что делать((= хелп плз!
Самая первая миссия после того как сделают укол в спину!
Найти агента нуль и унчтожить атаку военных! Военных уничтожаю, а они всё заного прут и прут, и в конечном этоге я помираю! Что делать то там вообще надо? У мну перевод пиратский (=
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:31   #1508
Юзер
 
Аватар для димон 525
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102 [+/-]
yan!k,
Скрытый текст:
Если перевод плохой скачай русик хороший!
__________________
В ожидании:
Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775
© 525
димон 525 вне форума  
Отправить сообщение для димон 525 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:34   #1509
Юзер
 
Аватар для DethGameR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Где-то там!
Сообщений: 189
Репутация: 24 [+/-]
yan!k, там тип танки, да!?
Если да то прост, в камуфляже залазь во все танки по порядку и они будут считаться уничтоженными, ток берегись детекторов летающих, лучше все сделать без драки, а там после танков выкатит БТР, в нем буит сидеть солдат, залазишь в БТР и миссия выполнена................если это та миссия ,о которой я думаю....
DethGameR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:31   #1510
Новичок
 
Аватар для Mirchella
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Не могу пройти миссию, где надо сначала перевоплотиться в командира базы, проникнуть на базу, встретить Грин и там она говорит: "I am your mother" (или что-то вроде), после чего появляются Hunters и мочат меня... Что именно нужно сделать? Как их перебить, подскажите, пожалуйста
Mirchella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:42   #1511
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Помогите не могу победить последнего боса, точнее не могу его завалить когда идет время, скажите какую лучше способноть взять чтоб его убить?
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:00   #1512
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 53
Репутация: 18 [+/-]
Mirchella, убегай от них на военную базу(на карте стрелка должна быть), и там их по очереди убивай
Hramov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:02   #1513
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рафик Посмотреть сообщение
Помогите не могу победить последнего боса, точнее не могу его завалить когда идет время, скажите какую лучше способноть взять чтоб его убить?
На корабле?
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:06   #1514
Игрок
 
Аватар для Dimk@
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Казад-Дум
Сообщений: 854
Репутация: 178 [+/-]
Рафик, я в него бросался вертолётами и бил кнутом с расстояния. Советую армор не включать т.к. прыгучесть плохая при ней
__________________
See you next mission.
Dimk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:16   #1515
Новичок
 
Аватар для Mirchella
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Hramov,
Спасибо. Сейчас опробую
Mirchella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:27   #1516
Новичок
 
Аватар для KoRRektoR
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 29
Репутация: 128 [+/-]
Рафик, и попробуй хлыстом ПКМ бить так, чтобы его оглушало. Зажимаешь ПКМ и первый удар ждешь до конца, пока само не ударит. Второй удар наносишь удерживая ПКМ пару секунд и если неполучилось оглушить, то третий и четвертый тоже зажимаешь на пару секунд. Только перед тем, как будешь на него залазить, включи кувалду, с ней больше урона.
KoRRektoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:43   #1517
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
При установке пишет:произошла ошибка при попытке копирования файла,ошибка в данных (CRC).

Думал, глючный диск. У продавца все пошло. Как исправить? (пиратка)
__________________
ошибка в данных (CRC)-Это проблема в диске(царапок,запыление и т.п)!скорей всего у тебя дисковод чувствительный!
Скрытый текст:
попробуй перепиши его у знакомых или у друга на другую болванку(естейственно идиально новую)!Или скопируй диск в комп кокой нето прогой(которая копирует порчиные диски) и установи с компа!
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 06.07.2009 в 19:17.
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:55   #1518
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
При установке пишет:произошла ошибка при попытке копирования файла,ошибка в данных (CRC).

Думал, глючный диск. У продавца все пошло. Как исправить? (пиратка)
Скрытый текст:
попробуй воспользоваться прогой, котор. восстанавливает диски- если таковой нет, то скачай из инета- в дальнейшем пригодится.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:23   #1519
Новичок
 
Аватар для Phlamey
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 75
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
При установке пишет:произошла ошибка при попытке копирования файла,ошибка в данных (CRC).

Думал, глючный диск. У продавца все пошло. Как исправить? (пиратка)
Скорее всего у тебя старая прошивка на твоём приводе, у меня такое было с Mass Effectoм, заходишь на сайт производителя и там должны быть прошивки поновее.
Phlamey вне форума  
Отправить сообщение для Phlamey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:29   #1520
Юзер
 
Аватар для димон 525
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AntiSLAM Посмотреть сообщение
Нет, не имеет. В общем ставь 185.85, а на 186-е глаза закрой, они вышли "сырыми", да и кто му же Prototype с этими дровами часто вылетает.
Скрытый текст:
Установил я дрова 185.85 вобщем лучше стало,но одна игра 2007 года на старых лучше идет чем на новых(кстати на новых вообще невозможно играть виснет по "черному",эта игра в чем же может быть проблема)!
__________________
В ожидании:
Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775
© 525

Последний раз редактировалось димон 525; 06.07.2009 в 19:53.
димон 525 вне форума  
Отправить сообщение для димон 525 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования