|
|
#1 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Prototype - обсуждение
В этой теме обсуждается непосредственно сама игра. Технические проблемы, а также вопросы по прохождению обсуждаются здесь. Прежде чем задать вопрос, читайте FAQ. Пользователям не читавшим - бан. Жанр: Action (Shooter) Разработчик: Radical Entertainment Издатель: Activision Издатель в России: Soft Club Модель распространения: розничная продажа Статус: вышла Дата выхода: 9 июня 2009 Дата выхода в России: 30 июня 2009 Целевые платформы: PC, XBOX 360, PS3 Сайт игры Системные требования Скрытый текст: Об игре: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Оценки прессы Скрытый текст: Отзывы форумчан Скрытый текст: Для клана: "Action Squad" Вопросы касательно проблем с игрой - здесь
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() Последний раз редактировалось DoctorWagner; 01.10.2025 в 19:56. |
||
|
|
|
|
|
#3261 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
Моя оценка 9.0 / 10.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#3262 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Метро ВДНХ
Сообщений: 307
Репутация: 58
Предупреждения: 400 |
я такой ролик видел где какой-то игрок смог замочить последнего босса за 2 минуты
|
||
|
|
|
|
|
#3263 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Не ищи меня...я позади...
Сообщений: 129
Репутация: 50
|
Игра отличнейшая,графика искупается отличной физикой и невероятным геймплеем.Плюс оригинальные способности героя,паника в городе,летающие военные,в общем Prototype уникален оценка 8.5-9.0
__________________
Ни что не истинно,все позволено! Если выпил граммов 200 выпей 300-дело чести! Так часто бывает тебя догоняют,жить заставляют,потом в спину стреляют! Ты увидишь как в моем аду падает снег! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!СВОЛОЧИ!!! |
||
|
|
|
|
|
#3264 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
Та там такой босс,думаю и я смог бы его за 2 минуты уделать.Вообще финальная битва очень разочеровала я от нее многого ожидал.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#3265 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: между адом и раем
Сообщений: 231
Репутация: 86
|
Цитата:
__________________
Всё давно сказано,и мы опоздали родиться,ибо уже более семи тысячи лет на земле живут и мыслят люди. |
||
|
|
|
|
|
#3267 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133
|
Игра реально интересная. Соглашусь со всем вышеописанным. Честно: разрабы обязаны сделать вторую часть. Во-первых, все ошибки исправить и кое-чего добавить (весело было бы ехать на тачке, по ходу разрубая прохожих "кнутом"), во-вторых, историю завершить нормально.
Оценка: 8,5
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~ |
||
|
|
|
|
|
#3268 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#3269 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#3272 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Метро ВДНХ
Сообщений: 307
Репутация: 58
Предупреждения: 400 |
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Просто Игрок; 04.07.2009 в 20:52. |
||
|
|
|
|
|
#3274 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Метро ВДНХ
Сообщений: 307
Репутация: 58
Предупреждения: 400 |
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Просто Игрок; 04.07.2009 в 20:53. |
||
|
|
|
|
|
#3275 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
Цитата:
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#3277 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Метро ВДНХ
Сообщений: 307
Репутация: 58
Предупреждения: 400 |
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#3280 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
А что это за прикол такой, если со всей силы кинуть человека об стену, то его можно сразу же подобрать с пола опять, если пройдет пару сек. то нельзя. Как же человек после такого удара может выжить о_О. А еще можно его попутно добивать руками-кувалдами, и потом опять же подобрать. Т1000 какие-то.
__________________
You talkin to me!? |
||
|
|
|
|
|
|