Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 21:40   #1
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Star Wars: The Force Unleashed

Star Wars: The Force Unleashed


Жанр: Action
Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Платформы: XBOX 360, PlayStation 3, Wii, PC
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 16.09.2008
Технологии, использовавшиеся при создании движка: Euphoria Engine, Digital Molecular Matter, Havok, Motion Capture


Описание:
Скрытый текст:
Действие Star Wars: The Force Unleashed разворачивается в период между третьим и четвертым эпизодами "Звездных Войн", тем самым игра раскрывает новые страницы истории этой вселенной. Игрокам отведена роль таинственного ученика Дарта Вейдера, задача которого помочь наставнику очистить галактику от джедаев. The Force Unleashed позиционируется как официальный сюжетный эпизод, созданный самим Джорджем Лукасом.

Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:

Читы на костюмы:
Скрытый текст:
BLACKHOLE - Shadow Trooper
DANTOOINE - use Jedi Ceremonial Robes (this can also be unlocked by playing through the game normally)
FERRAL - Play as Scout Trooper
HARDBOILED - Play as drunken outfit General Rahm Kota
HOLOCRON - use Jedi Adventure robes (this can also be unlocked by playing through the game normally)
KORRIBAN - use Sith Stalker Armor (this can also be unlocked by beating the game with the dark ending)
MANDALORE - Play as General Rahm Kota
MASTERMIND - Play as the Emperor
PROTOTYPE - Play as the robot Proxy
TK421BLUE - Stormtrooper Commander
TK421GREEN - Kashyyk Trooper
TK421WHITE - Stormtrooper
VICEROY - Play as Senator Bail Organa
WOOKIEE - use Kento's Robes (this can also be unlocked by finding a Holocron)






Последний раз редактировалось Wiill; 31.07.2009 в 12:29.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:17   #3501
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spryt 90 Посмотреть сообщение
Я понимаю ,что они не просто так нарисованы,просто реально час пытаюсь притянуть его.

Конечно , они не проблема, просто может я ,что то не то делаю.
Так это нормально. Я его часа полтора притягивал на минимальной сложности. Это самый сочный момент в игре.
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:43   #3502
Юзер
 
Аватар для spryt 90
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Не Москвич
Сообщений: 417
Репутация: 162 [+/-]
Начал заново и прошел минут за 20 если не меньше, выравнивал корабль сам не смотрел на стики , просто смотришь когда загорится зеленый цвет, а если делать как показано на экране то не фига не выходит.
__________________
Сделай перекур !
Убей в себе лошадь.

Последний раз редактировалось spryt 90; 29.06.2009 в 14:07.
spryt 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 15:57   #3503
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VladErmakov Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может в двух словах расказать про сюжет? В силу своего унылого английского я не смог понять ничего
Скрытый текст:
А для этого английский и не особо нужен. Если в двух словах. Дарт Вейдер задумал, замочить императора, и занять его место. Но самому с ним справится, кишка тонка. Поэтому Дарт Вейдер секретно берёт себе в ученики малолетнего сына одного убитого им джедая. После того как Вейдер выучил ученика, которого он назвал старкиллер. Вейдер для того, чтобы в боевых условиях проверить навыки ученика посылает его на разные задания. То одного джедая убить, то другого и тд. Притом ни кто не знает о существования старкиллера, поэтому имперцы думают, что он повстанец, а повстанцы думают, что служит имерцам и соответственно на него нападают и те и другие. А потом старкиллер немного повздорил со своим учителем и старкиллер стал понимать, что он не на той стороне воюет.
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:05   #3504
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Крон, не не так последнее предложение не правда
Скрытый текст:
Дарт вейдер Не понятно изза чего пытается убить СарКиллера, поясняя, что императора никогда не хотел свергнуть, и использовал парня для устранения личных врагов(джедаев), но СтарК выжил и полетел на звезду смерти, чтоб отомсить
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:16   #3505
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
Крон, не не так последнее предложение не правда
Скрытый текст:
Дарт вейдер Не понятно изза чего пытается убить СарКиллера, поясняя, что императора никогда не хотел свергнуть, и использовал парня для устранения личных врагов(джедаев), но СтарК выжил и полетел на звезду смерти, чтоб отомсить

Не согласен.

Скрытый текст:
Дар Вейдер с имитировал убийство Starkillerа из-за того, что их вместе неожиданно застал император.
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:20   #3506
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
я тож не согласен.
Скрытый текст:
СтарК созвал даже созвал совет против Императора, и на заседание пришёл Дарт и всех посадил в плен.

В общем ждём 3-го лица, чтоб он(а) разрешил(а) спор =)
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:40   #3507
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
В общем ждём 3-го лица, чтоб он(а) разрешил(а) спор =)
Да боже мой, все элементарно. Вейдер предал ученика, ученик разгневался, пошел в совет за помощью, но Вейдер этого лишь и ожидал, а когда ученик исполнил свою роль, Вейдер решил убрать его. Но Старкиллер выжил, и решил Вейдеру ответить, ну и в конце концов СтарК далеко не безчувственная сволочь, за что стоит сказать спасибо пилоту
Скрытый текст:
В конце концов пожертвовал собой ради совета... тока он вот легко мог завалить императора, но нет же, врубил принципы когда не надо, а джедаев убивал легко... тупо вышло
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:59   #3508
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Ха, я был прав =). А есть какиенить видео или гайды по поиску голокронов. Я не открыл 1 костюм и 2 меча
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:24   #3509
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Подскажите пожалуйста какой самый лучший костюм в игре?
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:42   #3510
Новичок
 
Аватар для VladErmakov
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 33
Репутация: -5 [+/-]
Всем большое спасибо! Где-то слышал бредовую мысль, что в игре есть 2 концовки, но я попал лишь на спасение совета. Убийство Императора, конечно, бред, но всё-таки, вдруг?
__________________
Киров! Вктв!
VladErmakov вне форума  
Отправить сообщение для VladErmakov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:43   #3511
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какой самый лучший костюм в игре?
В этой игре костюмы не дают никаких бонусов или улучшений. Поэтому они все одинаковые.
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 18:37   #3512
Юзер
 
Аватар для Sharky92
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 125
Репутация: 16 [+/-]
Откуда можно комикс скачать по игре(иам как бы рассказывается история старкиллера)??Зарание спасибо

Последний раз редактировалось Sharky92; 29.06.2009 в 19:01.
Sharky92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 18:57   #3513
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
VladErmakov, Там действительно 2 концовки:
Скрытый текст:
1Убиваешь дарта вейдера, все кроме тебя и императора умирают
2Спасаешь всех, сам погибаешь

ClearSkyMan, Мне больше всего нра СИТ СТАЛКЕР АРМОР.
Скрытый текст:
(получаешь при плохой концовке)

Sharky92, Такого не имеется
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 19:40   #3514
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Sharky92,
Вот
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:19   #3515
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
VladErmakov, Там действительно 2 концовки:
Скрытый текст:
1Убиваешь дарта вейдера, все кроме тебя и императора умирают
2Спасаешь всех, сам погибаешь

ClearSkyMan, Мне больше всего нра СИТ СТАЛКЕР АРМОР.
Скрытый текст:
(получаешь при плохой концовке)

Sharky92, Такого не имеется
А как получить плохую концовку?
Я прошёл хорошей концовкой
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:05   #3516
Юзер
 
Аватар для Akkadar
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
А как получить плохую концовку?
Я прошёл хорошей концовкой
Вместо Сидиуса замочи Вейдера
__________________
Windows Live ID - Akkadar
PSN ID - Akkadar
Akkadar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 22:29   #3517
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
1Убиваешь дарта вейдера, все кроме тебя и императора умирают

Вообще-то император убивает старкиллера как человека, подчинив его своей воле и пихает его в доспехи а-ля Вейдер. Теперь это чисто кукла, но не человек )
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)

Последний раз редактировалось WiXuS; 30.06.2009 в 00:53.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:15   #3518
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Товарищи, а как выбрать храм Джедаев? В смысле доп миссию.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 23:08   #3519
Новичок
 
Аватар для bicho
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 97
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Товарищи, а как выбрать храм Джедаев? В смысле доп миссию.
Нажми в меню начать новую игру,там появится выбор либо храм джедаев,либо оригинал
__________________
There are no heroes in war.
All the heroes I know
are either dead... or in prison.
One or the other
bicho вне форума  
Отправить сообщение для bicho с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:29   #3520
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Застрял в 1 месте - что тут надо сделать?
Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования