|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
|
![]() Жанр: Экшн Разработчик: MG-TEAM Официальный сайт команды: В разработке Официальный форум команды: Тут Начало разработки мода: Май 2009 года Окончание разработки и выход игры: Ориентировочная дата 2012 год Дата выхода следующей бета версий: Как только так и сразу О сюжете: Главный герой игры лишается родителей в результате теракта 2001 года в Пятигорске. Так как родственников у него больше нет, его забирают в детский дом. Там он проводит свое время до 2012 года, когда ему исполняется 18 лет. Вскоре он встречает своего друга, с которым ходил вместе в дет. доме, пока его (друга) не усыновляет богатая семья. Его друг - Михаил - предлагает высокооплачиваемую работу, в сфере криминального бизнеса. Глав. герой еще не знает, что один раз попав в сети криминала, он не сможет выпутаться из них... Особенности мода: Скрытый текст: Скрины, рендеры: Скрытый текст: Обои на рабочий стол: Скрытый текст: МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ! В данный момент команде требуются: -Скриптеры -Модельеры Если вы заинтересовались, то вам сюда Новость будет обновляться со временем Последний раз редактировалось vfrc1993; 03.11.2009 в 16:07. Причина: Исправил ссылку |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81
|
Я так понял мод для Сана?
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет Ну и хрен с ним! |
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Drunken face
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571
Предупреждения: 1 |
Ну что , удачи. Размахнулись мы конечно нехило, надеюсь получиться хотя бы часть обещаного.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
|
Спасибо, мы постараемся вас не разочаровать =) Правда тяжело делать такого размаха модификацию, когда так мало человек занято модом =). Кто хочет помочь пишите. Будем очень признательны!
+ еще к тому, что у нас будет довольно интересная весчь с главным героем... Их будет не один, а... два. |
||
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 177
Репутация: 74
|
|||
|
|
|
|
|
#16 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: -42° 12’ E -43° 57’ N
Сообщений: 56
Репутация: 26
|
Однако работы много, вы бы фотографии зданий выкладывали, может кто из форумчан моделями поможет.
П.С. Хоть узнаю где в Пятигорске авторазборки находятся
Последний раз редактировалось Chkalov_vs; 29.06.2009 в 16:17. |
||
|
|
|
|
|
#20 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 4
Репутация: 4
|
А сколько вы уже сделали?
|
||
|
|
|
|
|
|