Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.06.2009, 12:37   #1
Новичок
 
Аватар для vfrc1993
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation Grand Theft Auto: КМВ

GRAND THEFT AUTO: КМВ

Жанр: Экшн
Разработчик: MG-TEAM
Официальный сайт команды: В разработке
Официальный форум команды: Тут
Начало разработки мода: Май 2009 года
Окончание разработки и выход игры: Ориентировочная дата 2012 год
Дата выхода следующей бета версий: Как только так и сразу
О сюжете:
Главный герой игры лишается родителей в результате теракта 2001 года в Пятигорске. Так как родственников у него больше нет, его забирают в детский дом. Там он проводит свое время до 2012 года, когда ему исполняется 18 лет. Вскоре он встречает своего друга, с которым ходил вместе в дет. доме, пока его (друга) не усыновляет богатая семья. Его друг - Михаил - предлагает высокооплачиваемую работу, в сфере криминального бизнеса. Глав. герой еще не знает, что один раз попав в сети криминала, он не сможет выпутаться из них...

Особенности мода:
Скрытый текст:
-Будет заменена вся игровая территория, вместо трех оригинальных городов (Лос-Сантос, Сан Фиеро, Лас Вентурас) будут три новых города (Пятигорск, Ессентуки, Мин-воды) и сельская местность
-Улучшена графика, за счет перерисованных эффектов и более четких текстур
-Будет полноценная кампания с заданиями и сюжетом
-Будут добавлены как и реально существующие радиостанции, так и вымышленные.


Скрины, рендеры:
Скрытый текст:

Рендеры:
Скрытый текст:



Обои на рабочий стол:

Скрытый текст:





МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!
В данный момент команде требуются:
-Скриптеры
-Модельеры
Если вы заинтересовались, то вам сюда

Новость будет обновляться со временем

Последний раз редактировалось vfrc1993; 03.11.2009 в 16:07. Причина: Исправил ссылку
vfrc1993 вне форума  
Старый 28.06.2009, 15:25   #2
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Я так понял мод для Сана?
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 28.06.2009, 19:33   #3
Новичок
 
Аватар для vfrc1993
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0 [+/-]
CHE6yp,
Да, но вполне возможно, что будет еще и версия для гта 4

Последний раз редактировалось vfrc1993; 29.06.2009 в 14:11.
vfrc1993 вне форума  
Старый 28.06.2009, 20:38   #4
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Ну что , удачи. Размахнулись мы конечно нехило, надеюсь получиться хотя бы часть обещаного.
Цитата:
Глав. герой еще не знает, что один раз попав в сети криминала, он не сможет выпутаться из них...
Я думаю это знает каждый герой серии GTA.
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ
Старый 28.06.2009, 21:39   #5
Новичок
 
Аватар для vfrc1993
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо, мы постараемся вас не разочаровать =) Правда тяжело делать такого размаха модификацию, когда так мало человек занято модом =). Кто хочет помочь пишите. Будем очень признательны!
+ еще к тому, что у нас будет довольно интересная весчь с главным героем... Их будет не один, а... два.
vfrc1993 вне форума  
Старый 29.06.2009, 03:00   #6
Юзер
 
Аватар для Quikk
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 177
Репутация: 74 [+/-]
Назревает вопрос: как предполагается поступить с озвучкой? Что-то будет сделано в этом направлении или останутся оригинальные звуки/голоса и т.д.?
Quikk вне форума  
Отправить сообщение для Quikk с помощью ICQ
Старый 29.06.2009, 08:57   #7
Новичок
 
Аватар для vfrc1993
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0 [+/-]
Quikk, нет, будет сделана русская озвучка =) Ну где это видано, чтобы в России говорили на английском???
vfrc1993 вне форума  
Старый 29.06.2009, 10:39   #8
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vfrc1993 Посмотреть сообщение
CHE6yp,
Да, но планируется выпустить и для GTA 4
Ни кто не планирует.
мы же с тобой говорили на эту тему.
Nick® вне форума  
Старый 29.06.2009, 10:48   #9
Юзер
 
Аватар для Quikk
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 177
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vfrc1993 Посмотреть сообщение
Quikk, нет, будет сделана русская озвучка =) Ну где это видано, чтобы в России говорили на английском???
Все ясно. Успехов вам в работе! Если понадобится, могу помочь с созданием инсталлятора, когда придет время.
Quikk вне форума  
Отправить сообщение для Quikk с помощью ICQ
Старый 29.06.2009, 11:02   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]


... вот блин лажа...
Вот исправленный вариант:




Будет стоят при въезде в город =)

Последний раз редактировалось Nick®; 29.06.2009 в 11:59. Причина: Букву пропустили =)
Nick® вне форума  
Старый 29.06.2009, 11:18   #11
Юзер
 
Аватар для EX-GaZ
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 210
Репутация: 43 [+/-]
Выложите скрины, чтобы могли люди нормально на игру глянуть.
EX-GaZ вне форума  
Старый 29.06.2009, 11:25   #12
Новичок
 
Аватар для vfrc1993
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0 [+/-]
EX-GaZ, еще сделано очень мало, пока доступны рендеры
vfrc1993 вне форума  
Старый 29.06.2009, 11:26   #13
Новичок
 
Аватар для total_war
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Азербайджан, Баку
Сообщений: 92
Репутация: -2 [+/-]
Ребята на скрине написано Пятигоск а где Р ?
total_war вне форума  
Старый 29.06.2009, 11:31   #14
Новичок
 
Аватар для vfrc1993
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0 [+/-]
Упс... букву пропустили))
vfrc1993 вне форума  
Старый 29.06.2009, 12:18   #15
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Я бы мог помочь с моделями у меня летом работы всегда мало........но я бы хотел сперва увидеть скрины а не рендеры моделей в игре!!!
jabrail вне форума  
Старый 29.06.2009, 15:04   #16
Новичок
 
Аватар для Chkalov_vs
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: -42° 12’ E -43° 57’ N
Сообщений: 56
Репутация: 26 [+/-]
Однако работы много, вы бы фотографии зданий выкладывали, может кто из форумчан моделями поможет.

П.С. Хоть узнаю где в Пятигорске авторазборки находятся

Последний раз редактировалось Chkalov_vs; 29.06.2009 в 16:17.
Chkalov_vs вне форума  
Отправить сообщение для Chkalov_vs с помощью ICQ
Старый 29.06.2009, 15:18   #17
Новичок
 
Аватар для vfrc1993
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0 [+/-]
Talking

Chkalov_vs, Не только в Пятигосрке
vfrc1993 вне форума  
Старый 29.06.2009, 15:38   #18
Юзер
 
Аватар для GamerSSSR
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 155
Репутация: 48 [+/-]
эммм, а к 2012 году кто-нибудь будет помнить про это?
__________________
Расправь крылья, чтоб взлететь!
GamerSSSR вне форума  
Отправить сообщение для GamerSSSR с помощью Skype™
Старый 29.06.2009, 15:43   #19
Новичок
 
Аватар для vfrc1993
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0 [+/-]
GamerSSSR, Благодаря бетам - вполне=), все же до сих пор помнят ту же "Криминальную Россию" Хотя объявили ее довольно таки давно в 2004 году аж

Последний раз редактировалось vfrc1993; 29.06.2009 в 15:52.
vfrc1993 вне форума  
Старый 01.07.2009, 20:13   #20
Новичок
 
Аватар для enjoylifer
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 4
Репутация: 4 [+/-]
А сколько вы уже сделали?
enjoylifer вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования