Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 26.06.2009, 07:36   #21
Юзер
 
Аватар для Arkane
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 246
Репутация: 73 [+/-]
Прошел все части, посмотрю и на эту.
Arkane вне форума  
Старый 26.06.2009, 09:09   #22
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
eeeeee!!!!!!
-Itachi- вне форума  
Старый 26.06.2009, 09:15   #23
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: планета земля
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
супер!! это намного лучше чем вторая часть которая была шлаком! выбирайтк сами, тот же КЛАССНЫЙ старый добрый мэм с классным юмором и рубилово, но с современной графикой, или опять какая то попытка сделать новую часть как вторая! лично я возьму ремейк! да еще по такой смешной цене)

Добавлено через 7 минут
VantuzZ скриншот ИЗ ВТОРОЙ части лол ты.
SilVer_RaVen вне форума  
Старый 26.06.2009, 09:50   #24
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
SilVer_RaVen я помню вторую часть там этого места не было. Это явно переработанная первая часть либо второе прешествие
Talualki вне форума  
Старый 26.06.2009, 10:39   #25
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Где-то в галактике
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
будем ждать!!!
DJ ROM вне форума  
Старый 26.06.2009, 11:47   #26
Юзер
 
Аватар для Anger..
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 325
Репутация: 203 [+/-]
как и многим, вторая часть мне совсем не понравилась в основном из-за своей продолжительности, да и атмосфера уже не та. А вот первая часть рууулит!! Буду ждать обновленную.
Anger.. вне форума  
Отправить сообщение для Anger.. с помощью ICQ
Старый 26.06.2009, 12:10   #27
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]
Это хорошо. Очень.
Pr00jin вне форума  
Старый 26.06.2009, 13:10   #28
Новичок
 
Аватар для MaFaka
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: прямо и затем налево
Сообщений: 61
Репутация: 95 [+/-]
Урааа!!!! Первая часть самая крутая!!! Хорошо, что ремейк , а не продолжение, жду с нетерпением...
MaFaka вне форума  
Старый 26.06.2009, 16:37   #29
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 5
Репутация: -10 [+/-]
Первый сэм захватывал разнообразием монстров,локаций и динамикой
Balanser вне форума  
Старый 26.06.2009, 19:28   #30
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Урра!!!! Урра!!! Я первую часть больше всех люблю!!!!
Вообщем очень очень жду!!!!
Эльнара вне форума  
Отправить сообщение для Эльнара с помощью ICQ
Старый 26.06.2009, 19:40   #31
Новичок
 
Аватар для Aka_Bot
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
так так так... первый сем на новом движке. еще бы локализацию от "гоблина" и будет шикарно
Aka_Bot вне форума  
Отправить сообщение для Aka_Bot с помощью ICQ Отправить сообщение для Aka_Bot с помощью Skype™
Старый 26.06.2009, 22:56   #32
Новичок
 
Аватар для Вездесущий
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 5
Репутация: -13 [+/-]
ни чё не понимаю , есть крутой сэм 1, 2 и т.д есть Serious Sam 1, 2 и т.д совершенно разные игры про одного чела ? может кто нить написать все игры про сэма и желательно в хрогологии

Добавлено через 8 минут
нашёл
1. Serious Sam: The First Encounter
2. Serious Sam: The Second Encounter
3. Serious Sam 2 (???)

с семомне соскучишся =\
Вездесущий вне форума  
Старый 26.06.2009, 23:12   #33
Новичок
 
Аватар для SkiLLt
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 53
Репутация: 6 [+/-]
все-таки наверное в статье речь идет об обоих частях первого Сэма. Потому что скриншот явно из The Second Encounter (не помню только, какой пункт на крате). В любом случае, главное - чтобы интерфейс и озвучку не трогали! Ну и совсем шик будет, если и русская локализация будет сделана так же, как и локализация второго прешествия.
SkiLLt вне форума  
Старый 27.06.2009, 07:21   #34
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
будем ждать.к неа мозможно только с торрентов
alexesis вне форума  
Старый 27.06.2009, 10:21   #35
Новичок
 
Аватар для PazeTiV
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Ревенхольм, раньше-Сити17
Сообщений: 15
Репутация: -2 [+/-]
О нет, только не Сэм(((. Вы поймите меня правельно-первый Сэм, был для меня откровением, и атракционом бесконечного дикого насилия... Но Сэм 2-это насилие над франчайзом, торжество кубизма и верх глупого гротеска... Короче я его забросил на 3 миссий, если игра шлак-это видно с первых секунд... И тем более я не верю что, что-то хорошее выйдет у новой и неопытной Хорватской(!!!!!!) команды( я не расист, но поймите мня правильно)
PazeTiV вне форума  
Старый 27.06.2009, 10:41   #36
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
И тем более я не верю что, что-то хорошее выйдет у новой и неопытной Хорватской(!!!!!!) команды
?!
Сэм вроде всегда и был хорватский...
Или ты про то что снаряд дважды в одну воронку?
Pr00jin вне форума  
Старый 28.06.2009, 18:56   #37
Новичок
 
Аватар для SHOOT
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 83
Репутация: 30 [+/-]
Я знаю,что выйдет serious sam 3,уже есть первые кадры по этой ссылке(http://www.seriouszone.com/cms/articles/48_1.php).КОМУ ИНТЕРЕСНННО????
SHOOT вне форума  
Старый 29.06.2009, 08:02   #38
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Круто!!! Кстати это ремайк не только SS:FE, но и Второго пришествия!!! Судите по скринам: http://www.serioussite.ucoz.ru/news/2009-06-28-28

Добавлено через 8 минут
И вот ещё, здесь есть скрин из первого уровня второго пришествия. Помните?. Сьерра де чипас. Только тут скрин HD версии!!!
Здесь скрин(самый последний=): http://www.serioussite.ucoz.ru/news/2009-06-29-29
BodyBuilder вне форума  
Старый 30.06.2009, 15:15   #39
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SHOOT Посмотреть сообщение
Я знаю,что выйдет serious sam 3,уже есть первые кадры по этой ссылке(http://www.seriouszone.com/cms/articles/48_1.php).КОМУ ИНТЕРЕСНННО????
Анонс был сделал уже давно, если вы не знали. Новость, ссылку на которую вы представили, вообще датирована 17.05.07. Устаревшая информация. На тех скринах что-то реальный игровой процесс и не угадывается, больше они напоминают концепт-арты.


Цитата:
Сообщение от BodyBuilder Посмотреть сообщение
Кстати это ремайк не только SS:FE, но и Второго пришествия!!! Судите по скринам
Намёк на тыквоголового, который, если не ошибаюсь, появился только во 2-ом эпизоде? Спорно... Может разработчики заняты не только переводом графики в HD, но и добавлением некого игрового контента из всех игр серии. На сайте www.croteam.com (новость от 26 июня) хотя и значится "Serious Sam HD", но в тексте фигурирует только один "The First Encounter". Нет там никакого "The Second Encounter". А может они ещё просто и сами не решили, как и что там будет. Я был бы рад, если бы они выпустили два эпизода в одной упаковке.

Меня на том сайте удивил больше следующий текст:

"...which will be released in all territories (except in Russia and the Commonwealth of Independant States) in retail stores and as a digital download, in autumn 2009".

То есть игра у нас вообще никогда не появиться, ни в каком виде, или намёк на то, что пока у нас нет конкретного издателя для неё?

P.S.: А движок, судя по тексту, именно 3-ей версии.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 30.06.2009 в 16:37.
DedMoroz вне форума  
Старый 30.06.2009, 15:49   #40
Новичок
 
Аватар для Air #23
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Kenigsberg
Сообщений: 21
Репутация: 11 [+/-]
Оу,одна из моих любимых игр,после новости аж ностальгия пробила,щас буду устанавливать SE.
__________________
«Я могу принять неудачу, но бездействие – никогда» - Майкл Джордан

«Хорошо выигрывать в гостях. На трибунах становится тихо – как в церкви» - Чонси Биллапс

«Мы лучшие! Не сомневайтесь! Я это точно знаю! Если что, смотрите на меня и верьте – всё получится!» – Кобе Брайнт
Air #23 вне форума  
Отправить сообщение для Air #23 с помощью ICQ Отправить сообщение для Air #23 с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования