Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Serious Sam вернется осенью (25.06.2009) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=92828)

IgromaniaRU 25.06.2009 20:58

Serious Sam вернется осенью (25.06.2009)
 
Тема для комментариев к игровой новости "Serious Sam вернется осенью" от (25.06.2009). Автор: Роман Епишин.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

Просто Игрок 25.06.2009 20:58

этоо круто

FYZ_kamfyz 25.06.2009 21:00

ну не знаю, помоему переиздание старой игры это не особенно здорово, конечно это "старый" "добрый" СЭМ! но если они в игре переделают одну лишь графику и ничего больше, то я воздержусь от покупки.

Гвоздь 25.06.2009 21:01

Лучше такой Сэм, чем никакой, это понятно, конечно. Но кризис идей на лицо.

s.t.a.s._on 25.06.2009 21:36

УРААААА!!!!! Сэм вернулся!!!

Mikey 25.06.2009 21:40

Это очень хорошая новость! :) Нужно же детей приобщать к "культуре" старых игр, от которых, возможно, люди плюются из за старной графики, итд...

Вовчик Блейн 25.06.2009 21:45

Что за фигня, почему сначала на xbox? блиин...

Dron7230 25.06.2009 22:00

эээ я думал новая часть сделали бы как новые хроники риддика

Diman05 25.06.2009 22:14

Озвучивать Гоблин будет, надеюсь!

=MIDWAY= 25.06.2009 22:18

Diman05 лолшто. Причём тут гоблин вообще? И нах он нужен в игре.

MrFahrenheit 25.06.2009 22:36

Ура - Сэм возвращается на ПК! Слава клирам!
Хотел бы я посмотреть, как консольщики будут проходить исконно компьютерную игру с помощью гемпада... Хотя для них наверняка все снова облегчат, как с Serious Sam II

Glober 25.06.2009 23:53

Здорово. Надеюсь потом кто-нибудь сделает ремейк Fallout 1 и 2 с обновлённой графой))

Logus 26.06.2009 00:24

ЙЙЙЙЕЕЕЕ! По-моему, единственное, чего не хватало Serious Sam'у, так это графических наворотов. Можете обругать меня, но я в старого сэма играть не могу. В Doom могу, в Duke Nukem 3D могу, в Quake могу, в Serious Sam... не могу. Может, потому что когда я попробовал игру в первый раз, то графика была суперсовременна, почти вынос мозга. А теперь - серое отвратное нечто (уж простите).

Barbatuslik 26.06.2009 00:37

Я думаю решение правильное, у старого Сэма есть отличная атмосфера, а во вторую часть поиграл мне совсем не понравилось.

Jacj 26.06.2009 01:38

ииииххххААА,что может быть лучше?))

VantuzZ 26.06.2009 01:48

Хм...если скрин из игры, то тогда игра захватит и The Second Encounter, а это очень хорошо - дополнение, как по мне разнообразнее. Как по мне это одним выстрелом двух зайцев - и денюжку создатели получат (которая им точно не помешает) и внимание к подзабытому (а многим - незнакомому) Сему привлекут. Что б народ подготовился к Serious Sam 3. лично мне такая реклама по душе, если не загубят дух оригинала :)

SETter 26.06.2009 02:04

Мне ненравится что прохождение по сети только для 4... Я помню как однажды, когда у меня компьютера небыло и я ходил в игровой зал, мне доводилось проходить Сэма с 8 людьми и однажды с 14. Вот это было мясо, вот это было круто! Эххх.. Вспомнил, даже снова на комп поставить захотелось.

DUKE NUKEM 3 26.06.2009 02:55

эт замена Duka!!!посмотрим, посмотрим!!

DedMoroz 26.06.2009 05:13

Видимо, теперь кризис ударил и по "Croteam", раз решили заняться HD-переизданием. Ну, деньги всем нужны. А почему только "The First Encounter"? Пробный шаг, если хорошо раскупиться, выпустят тогда и "The Second Encounter"? Жаль... Эпизоды короткие, их бы увидеть вместе. Интересно, а какой там движок: от 2-ой части ("Serious Engine 2")?


Цитата:

Сообщение от Diman05 (Сообщение 6386400)
Озвучивать Гоблин будет, надеюсь!

Ст. о/у Goblin эту игру никогда и не озвучивал. Он занимался там исключительно локализацией текста и кастингом актёров, а вот, как раз, Никита Джигурда Сэма и озвучивал, но это было во 2-ом эпизоде. К первому они не имели никакого отношения. Я не помню, чтобы "1C" 1-ую игру переиздавала в его переработке (может, ошибаюсь?).

Рано сейчас ставить вопрос по поводу русской локализации. А кто сказал, что Гоблин заинтересует ею? Ведь сюжет и текст, скорее всего, разработчики не тронут, а займутся исключительно графикой. Да, и кто сказал, что это переиздание у нас будет кто-то издавать? "1C" вероятен, но там же цифровая дистрибуция, как модель распространения, которую наши издатели не особо-то жалуют.

Вихорь 26.06.2009 06:13

Цитата:

Сообщение от MrFahrenheit (Сообщение 6386583)
Хотел бы я посмотреть, как консольщики будут проходить исконно компьютерную игру с помощью гемпада...

Все SS были на первом гробе как бы.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.