Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2006, 12:44   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Прохождение

The Elder Scrolls IV
Oblivion


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006
Дата выхода локализации: 23 июня 2006 (переведён только текст, озвучка английская)
Золотое издание: 28 декабря 2007 года (полностью на русском языке)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/


Системные требования
Минимальные

Windows XP
512MB System RAM
2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
128MB Direct3D compatible video card
and DirectX 9.0 compatible driver;
8x DVD-ROM drive
4.6 GB free hard disk space
DirectX 9.0c (included)
DirectX 8.1 compatible sound card
Keyboard, Mouse


Рекомендуемые

3 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
1 GB System RAM
ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher video card


Действие в TESIV: Oblivion разворачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.

Вы окунетесь в настоящий, дышащий мир, оживший благодаря новейшим технологиям, использующимся в создании игр завтрашнего дня. Современная высоко-детализованная графика лишь увеличивает эффект реальности фэнтезийного окружения, а продвинутые технологии Construction Set облегчают труд дизайнеров и модмейкеров и позволяют не ограничивать полет фантазии.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion

Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!

Кроме того, игроков ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Gwath; 11.01.2010 в 21:14.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 05:56   #7781
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Я, кстати, видел совет вместо "Паралича" использовать вытягивание скорости 100. Писалось, что эффект тот же, а скастовать его можно хоть навечно. Проверьте, кто магом играет.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:21   #7782
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Анкар, дорого очень будет
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:42   #7783
Юзер
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 189
Репутация: 255 [+/-]
Проблема такая:
В квесте Гильдии магов, "скрытые мотивы", Меркатор Хосидус постоянно говорит, чтобы я пришел к нему завтра. Ждал уже недели две, но он меня всё равно посылает. В чём может быть дело?
__________________
-Asus P5Q
-Q9550 2.83 Ghz
-Sapphire Radeon HD 4870 1Gb
-500 Gb HDD
-FSP Epsilon 600W (FX600GLN)
-Benq E2200HD 21.5
-Windows 7

STEAM профиль:
http://steamcommunity.com/id/TemichTemniy
Тёмыч Тёмный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:43   #7784
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Тёмыч Тёмный,
Загрузи более ранний сейв (до получения квеста), может поможет.

Если что, то под спойлером кусок прохождения, но это так, на всякий случай...
Скрытый текст:
Цитата:
Прибываем в замок. Аргонианка Хал-Лиурз (Hal-Liurz) говорит, что этими вопросами занимается Меркейдор Хосидус (Mercador Hosidus). Он находится тут же в зале, и весьма грубо предлагает прийти за ответом назавтра. Погуляв сутки, возвращаемся в замок. Нам сообщают, что граф назначил встречу...
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:46   #7785
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Тёмыч Тёмный
Прогуляйся. Хватит ждать в приемной замка. Глядишь скрипт выполнится
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:46   #7786
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тёмыч Тёмный Посмотреть сообщение
Проблема такая:
В квесте Гильдии магов, "скрытые мотивы", Меркатор Хосидус постоянно говорит, чтобы я пришел к нему завтра. Ждал уже недели две, но он меня всё равно посылает. В чём может быть дело?
Такие проблемы у меня возникали когда долго без перерывов играешь. То есть часа 4-6. Только не с магами, а с Серым лисом. Да и желательно не ждать в той же локации.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:49   #7787
Юзер
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 189
Репутация: 255 [+/-]
>Luxor<
Такого к сожалению нет. Я за это время столько успел пройти, что загружаться даже при наличии сейва не захотелось бы. Может есть какой код завершения этого задания?
Man1AK
Ладно пойду на коняшке погоняю.
Inkvisitor
Да играю уже часов пять.
__________________
-Asus P5Q
-Q9550 2.83 Ghz
-Sapphire Radeon HD 4870 1Gb
-500 Gb HDD
-FSP Epsilon 600W (FX600GLN)
-Benq E2200HD 21.5
-Windows 7

STEAM профиль:
http://steamcommunity.com/id/TemichTemniy

Последний раз редактировалось Тёмыч Тёмный; 24.06.2009 в 15:53.
Тёмыч Тёмный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:23   #7788
Юзер
 
Аватар для Elefast
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Где то в Архангельске
Сообщений: 175
Репутация: 104 [+/-]
А что даёт вступление в орден рыцарей колючек? (Кроме медальёна и фирменного оружия)
Elefast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:33   #7789
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Elefast
Возможность переночевать в Поместье Колючек, также как следствие помощь Чейдинхола в битве у Брумы
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:38   #7790
Юзер
 
Аватар для Elefast
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Где то в Архангельске
Сообщений: 175
Репутация: 104 [+/-]
За это можно было этого графского сынка и не спасать.2 часа квест проходил вечно где-нибудь его убьют!
Elefast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:40   #7791
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elefast Посмотреть сообщение
За это можно было этого графского сынка и не спасать.2 часа квест проходил вечно где-нибудь его убьют!
Его легко спасти, просто это муторно. Приказываешь ему держаться позади, а сам всех рубишь лично.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:46   #7792
Юзер
 
Аватар для Elefast
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Где то в Архангельске
Сообщений: 175
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
просто это муторно.
А кто спорит ? Просто на самой высокой сложности понятие муторно немножко растягивется
Сечёшь?
Elefast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:58   #7793
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elefast Посмотреть сообщение
А кто спорит ? Просто на самой высокой сложности понятие муторно немножко растягивется
Сечёшь?
Высокий уровень сложности только для... как бы помягче сказать.... ну в общем понятно. Вполне хватает "чуть выше среднего".
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:32   #7794
Юзер
 
Аватар для MyJIbTuK
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63 [+/-]
Elefast,
макс сложность это вообще задница полная, меня за лучнега два краба загрызли за пару секунд, даже стрелу натянуть не успел :|
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения...

Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с)
MyJIbTuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:15   #7795
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 129
Репутация: 0 [+/-]
MyJIbTuK, мёртвый лучник - плохой лучник. Ты что, на месте стоишь, когда во врагов палишь? Надо постоянно находиться в движении и тогда всё будет норм.
Reekish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:33   #7796
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elefast Посмотреть сообщение
За это можно было этого графского сынка и не спасать.2 часа квест проходил вечно где-нибудь его убьют!
Если его убьют, то дом в Чейдинхоле уже не купишь.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:13   #7797
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
kuzyan, это от расположения зависит. Магия иллюзии в помощь. У меня так же было с графиней Коррола, я взялся дело о пропаже картны расследовать и застрял. Потом бросил квест играю дальше... уже год прошел прихожу к ней, а её расположение ко мне примерно 13 единиц. Оно и понятно... сколько ж тянуть можно%)

И ничего, "очарование" на неё кастанул - продала Арбвотч как миленькая!
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 03:24   #7798
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elefast Посмотреть сообщение
За это можно было этого графского сынка и не спасать.2 часа квест проходил вечно где-нибудь его убьют!
Плохо значит спасал. Надо ждать чтобы его здоровье восстановилось.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 03:57   #7799
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elefast Посмотреть сообщение
За это можно было этого графского сынка и не спасать.2 часа квест проходил вечно где-нибудь его убьют!
Купи закл лечения других и кастуй на него.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 04:15   #7800
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Могу ошибаться, но вроде у него в диалоге есть команда "жди здесь". Клацнул, зачистил помещение, пошёл дальше =)
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования