Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 22:22   #21
Юзер
 
Аватар для The_Truth
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 130
Репутация: 258 [+/-]
скорее он просто апеллировал к гражд. сознательности.
The_Truth вне форума  
Старый 16.06.2009, 22:32   #22
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Нет, по большому-то счету он прав. Игры - это хорошо и здорово, но ежели дитё сидит круглыми сутками и шпилит в, прости Тзинч, контру, это ненормально, и все, что он в себе развивает - это навык мышеклика. Но это уже, как всегда, вопрос здравого смысла родителей, объема мозгов дытяты, да и банального чувства вкуса.
Rastrelly вне форума  
Старый 16.06.2009, 22:33   #23
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
vveb
'Hidraga
Ребята, вы в США живете? Вообще он прав, все правильно говорит.
Жил... Ненавижу это место...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rastrelly Посмотреть сообщение
Нет, по большому-то счету он прав. Игры - это хорошо и здорово, но ежели дитё сидит круглыми сутками и шпилит в, прости Тзинч, контру, это ненормально, и все, что он в себе развивает - это навык мышеклика. Но это уже, как всегда, вопрос здравого смысла родителей, объема мозгов дытяты, да и банального чувства вкуса.
Ну по крайней мере он не Том Джексон №2.

Как он мог? Злобный...
Скрытый текст:


Игра про Обаму!
http://www.youtube.com/watch?v=FbT2L...layer_embedded

SuperNews!!!
http://www.youtube.com/watch?v=zHCG5...layer_embedded
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 16.06.2009 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
'Hidraga вне форума  
Старый 16.06.2009, 22:39   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Эм,я где-то читал,что в США средний возраст геймера 25-30 лет.Т.е уже не детки ) ИМХО - лучше бы ему об экономике заботится,не до игр как бы...
Digot вне форума  
Старый 16.06.2009, 22:45   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 35
Репутация: -22 [+/-]

Предупреждения: 400
Ой да нормал все! По деградации и бездуховности так все и задумано.
iI/Iversion вне форума  
Старый 16.06.2009, 23:32   #26
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
'Hidraga, Ты продолжаешь баловаться травой, твои комменты просто убивают
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 16.06.2009, 23:54   #27
Новичок
 
Аватар для GaShik
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: TMUF
Сообщений: 28
Репутация: 28 [+/-]
Обама как всегда запретит детям играть в "контру",а сам заперётся в комнате и в КОД4 по мультиплееру рубится начнёт : D
__________________
ゲームは常に私たちとリンクした、私たちは常に再生を行う
Я-GaShik,меня все курят ^_^
GaShik вне форума  
Старый 17.06.2009, 05:52   #28
Новичок
 
Аватар для Gremlinred
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 11
Репутация: 7 [+/-]
Ну ему же надо фармить репу среди жидов в США. Вот и выдаёт белые реплики, чтобы побыстрее уровень репы до экзалтеда дошёл, и на следующий срок за него голосовали не только негры, но ещё и жидовинская диаспора США.
Gremlinred вне форума  
Старый 17.06.2009, 09:34   #29
Новичок
 
Аватар для KaPaull
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Кто-то должен бороться с компьютерными играми - иначе не интересно! Вон EA вообще зажирела, встряхивать таких надо по чаще и об колено
KaPaull вне форума  
Старый 17.06.2009, 12:17   #30
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
Жесть как школьники агрятся на обычное высказывание(кстати здравое)
.Похоже наше СМИ уже окончательно внушило юношам ,что Американцы "зло".\

to Gremlinred :
Жидов в России не меньше,включи телевиор и ты убедишся в етом...
ЗЫ: И чем тебе так не угодили жиды интересно?
worklych вне форума  
Старый 17.06.2009, 18:06   #31
Новичок
 
Аватар для КрестныйОтец
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Если в один НЕ прекрасный день ЗАПРЕТЯТ ИГРЫ! Я ПОЙДУ МИТИНГАВАТЬ ПОКА НЕ СДОХНУ!!!
КрестныйОтец вне форума  
Отправить сообщение для КрестныйОтец с помощью ICQ
Старый 17.06.2009, 18:56   #32
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
По идее Обама говорит дело.
И ведь он не запрещает их наовсем. ПРосто говорит об ограничении времяпровождения в прекрасных виртуальных мирах.
Akasi вне форума  
Старый 17.06.2009, 23:10   #33
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Gremlinred - Зачем это жидам? ZOG и так правит миром!
Postal98 вне форума  
Старый 18.06.2009, 04:53   #34
Новичок
 
Аватар для Gremlinred
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 11
Репутация: 7 [+/-]
worklych, не буду высказывать свои национальные и расовые взгляды, это бессмысленно =) Дело в том, что заявление дорого нашего Барака Абамыча профанация. Как будто об этом не пишут постоянно и родители сами не знают об этом? Это политика, как я уже выразился - он фармит репу. Среди чернокожего населения экзалтед, теперь надо и белокожего нафармить, а т.к. жиды - основная масса белокожего населения, то значит среди них. Если верить стереотипам, то только еврейские семьи могут себе позволить, чтобы их чадо сутками зависало за игрушками. Ребята из квинса уже работают лет с 13-14, чтобы многодетной семье помогать. Но опять же, я просто высказал своё мнение. Если я обидел представителей сего древнего ис амого живучего народу, то прошу прощения. Как мне рассказал мой однокашник-еврей, то жид с польского - еврей. Жидовин - на старославянском вроде бы. А оскорблять другую нацию, хоть я их и не люблю за их личностные кач-ва (хотя опять же стереотипы, но не безосновательные), я считаю ниже своего достоинства.
P.S. Кстати, не забываем про политику, Обамыч-то с Израилем не очень хорошо общается, опять же повод для поднятия репы, чтобы потом можно было шалить без страха эту самую репу потерять.
Сорри за оффтоп .
__________________
32 дня не играю в WoW.
Gremlinred вне форума  
Старый 26.06.2009, 12:33   #35
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В США ,что только неговорят....И жестоких игр тоже говорят небудет но в ГТА же всётаки играют Американцы...А Обама На публику сыграл,обязоности гражданов выполнил и всё=)Все мы знаем что ево никто непослушает,мало ли что он сказал он же не издал закон что кто будет игратьв компьютерные игры,тот пойдёт под суд)))))Таково небудет,так что очередной слух)))
Warpath вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования