Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 18:08   #1
Админ
Смотрите кто заговорил (ответ: Обама) (16.06.2009)

Тема для комментариев к игровой новости "Смотрите кто заговорил (ответ: Обама)" от (16.06.2009). Автор: Антон Белый.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 16.06.2009, 18:08   #2
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 10
Репутация: -6 [+/-]
норм
Lakor вне форума  
Отправить сообщение для Lakor с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakor с помощью Skype™
Старый 16.06.2009, 18:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
самый загорелый президент- ахаха классно подмечено?
sanekd вне форума  
Старый 16.06.2009, 18:10   #4
Юзер
 
Аватар для =MIDWAY=
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Seattle
Сообщений: 205
Репутация: 21 [+/-]
И чо тут норм? То что Обама не "зрит в корень", или ты с ним согласен?
=MIDWAY= вне форума  
Старый 16.06.2009, 18:12   #5
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Обама сам поди по ночам в Код 4 по сетке рубится...
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 16.06.2009, 18:17   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 0
Репутация: -3 [+/-]
Ща весёлые новости попёрли от игроманцев!
Den-XIII вне форума  
Старый 16.06.2009, 18:38   #7
Новичок
 
Аватар для Surak
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: г. Самара
Сообщений: 0
Репутация: 55 [+/-]
Это они от Берлускони научились
Surak вне форума  
Отправить сообщение для Surak с помощью ICQ Отправить сообщение для Surak с помощью Skype™
Старый 16.06.2009, 18:54   #8
Юзер
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Урал, г. Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 71 [+/-]
главное, чтобы Обама дальше со своими выпадами не пошел...
Гвоздь вне форума  
Отправить сообщение для Гвоздь с помощью Skype™
Старый 16.06.2009, 19:07   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: метр южнее моего компа
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ну раз Обама сказал то даа... *пошел шпилить со дедулями в домино на лавочке*
vveb вне форума  
Старый 16.06.2009, 19:26   #10
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
а сам свою то рекламу в борнаут засунул
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™
Старый 16.06.2009, 20:15   #11
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Да настроение у него с утреца уже было дурное видать, вот и несёт всякую охинею. Сам то он технику любит!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™
Старый 16.06.2009, 20:25   #12
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Да дети идите бухайте и ширяйтесь!
P.S.Мы все помним рекламу в Бернауте.
Valet90 вне форума  
Отправить сообщение для Valet90 с помощью ICQ Отправить сообщение для Valet90 с помощью Skype™
Старый 16.06.2009, 20:25   #13
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Прикрпеленная картинка ничо так. Новость не читал, ибо очередная нудятина.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 16.06.2009, 20:30   #14
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
Ну да, конечно, выгонят детей на улице, здоровье у них улучшится, скорее всего так и будет. Но следующее сообщение Обамы по поводу детей будет на тему резкого возрастания уровня преступности среди несовершеннолетних, это однозначно
Crevan вне форума  
Старый 16.06.2009, 21:34   #15
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Придется мне завязывать с компьютерными шахматами...
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 16.06.2009 в 21:39.
'Hidraga вне форума  
Старый 16.06.2009, 21:44   #16
Юзер
 
Аватар для $hakur
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 105
Репутация: 12 [+/-]
Бросайте игры, выходите на улицу, вступайте в Куклус-клан!!!
$hakur вне форума  
Старый 16.06.2009, 22:02   #17
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
vveb
'Hidraga
Ребята, вы в США живете? Вообще он прав, все правильно говорит.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 16.06.2009, 22:07   #18
Юзер
 
Аватар для Anger..
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 325
Репутация: 203 [+/-]
$hakur: лично я, когда конкретно выхожу на улицу, то все время себе что-нибудь ломаю
Anger.. вне форума  
Отправить сообщение для Anger.. с помощью ICQ
Старый 16.06.2009, 22:12   #19
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Народ!Играть запрещается!Теперь все как шёлковые побегут учить предел функции в точке и производные алгоритмов!Это же гораздо интереснее игровой индустрии???
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 16.06.2009, 22:21   #20
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 35
Репутация: -22 [+/-]

Предупреждения: 400
Спокуха братухи! Это все показуха! Игры будут,играть будут до потере пульса,кровавость и изощренность игр не уклонно будет развиватся!
Ухахахахахаххахах....*злобный смех среднестатистического кино злодея*
iI/Iversion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования