|
|
#1 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Prototype - обсуждение
В этой теме обсуждается непосредственно сама игра. Технические проблемы, а также вопросы по прохождению обсуждаются здесь. Прежде чем задать вопрос, читайте FAQ. Пользователям не читавшим - бан. Жанр: Action (Shooter) Разработчик: Radical Entertainment Издатель: Activision Издатель в России: Soft Club Модель распространения: розничная продажа Статус: вышла Дата выхода: 9 июня 2009 Дата выхода в России: 30 июня 2009 Целевые платформы: PC, XBOX 360, PS3 Сайт игры Системные требования Скрытый текст: Об игре: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Оценки прессы Скрытый текст: Отзывы форумчан Скрытый текст: Для клана: "Action Squad" Вопросы касательно проблем с игрой - здесь
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() Последний раз редактировалось DoctorWagner; 01.10.2025 в 19:56. |
||
|
|
|
|
|
#1801 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 225
Репутация: 198
|
|
||
|
|
|
|
|
#1802 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
Убил Элизабет Грин, надоедающий бой чуток, 4раза повторять 1но и тоже действие х(
однообразная конечно, одни и теже враги всю игру, Охотник, Глава Охотник, Суперсолдат, фигня из под земли, обычные солдаты,танки,вертолеты да же незнаю дотяну ли до конца
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1803 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84
Предупреждения: 404 |
Цитата:
Все остальные есть только на английском. http://www.torrentreactor.net/find/prototype-comics |
||
|
|
|
|
|
#1805 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84
Предупреждения: 404 |
|||
|
|
|
|
|
#1806 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Soft Club выпустит Prototype, но только в коллекционном издании
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11517 |
||
|
|
|
|
|
#1807 | ||
|
What about you?
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 565
|
Эм, советую добавить в шапку эту новость.
__________________
If you can't boogie, I'll teach you |
||
|
|
|
|
|
#1808 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. |
||
|
|
|
|
|
#1810 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504
|
Klipys, Не знаю, у меня вот фраза "Капитан... Пошёл на ***" вызвала истерический смех) Всё остальное - просто улыбало. Меньше всего это похоже на солдат - максимум наёмники какие-то. Да и не думаю что в оригинале диалоги были именно такими - виноват во всё переводчик.
Слава богу что игру не додумались перевести "подобным" образом.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. |
||
|
|
|
|
|
#1811 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Эт хорошо).
Бугога, кто там говорил про оригиналы и локализации)))). Будь доволен что тебе дали твой родной язык)))).
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1812 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504
|
ShadowJack, То, что я доволен существованием хоть какого-то первода не отменяет его убогости.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. |
||
|
|
|
|
|
#1813 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 543
Репутация: 124
|
Цитата:
"- no frakin idea, sir. " Заместо традиционного frak понятно что) |
||
|
|
|
|
|
#1815 | ||
|
What about you?
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 565
|
Whity, на [недопустимая ссылка] аж три руссификатора лежат.
__________________
If you can't boogie, I'll teach you Последний раз редактировалось Vanta11a; 15.06.2009 в 16:15. |
||
|
|
|
|
|
#1816 | ||
|
FRIENDZONE KING
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367
|
Посмотри тут,но некоторые говорят что плохое,сам не качал,не знаю.
http://torrents.ru |
||
|
|
|
|
|
#1817 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Г.Златоуст
Сообщений: 108
Репутация: -20
Предупреждения: 800 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1818 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
В первом посте небольшие изменения, FAQ в разработке. У кого есть желание помочь, пишите в личку.
|
||
|
|
|
|
|
#1819 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504
|
Crunch, А почему ссылка на русификаторы недопустимая? Добавь в шапку что ли тогда эти ссылки.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. |
||
|
|
|
|
|
#1820 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
Ягами Лайт
Ссылки на Рlayground под запретом. Почему, вопрос не ко мне. Заливайте русик на файлообменники типа ifolder или narod.yandex.ru и кидайте ссылки сюда. Я добавлю в шапку. |
||
|
|
|
|
|
|