Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2008, 22:34   #1
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Prototype


Платформы PC/ Xbox 360/ PS3
Жанр - Action / 3st Person
Разработчик - Radical Entertainment
Издатель - Sierra Entertainment
Дата выхода - 5 Июня 2009 года


Алекс, главный герой игры, пострадал в ходе неудачного научного эксперимента. Теперь он умеет поглощать личности убитых им людей. "Переварив" погибших, он обретает их навыки и память и может перевоплощаться в любую из своих жертв. Кроме того, сбор "биомассы" усиливает способности Алекса. Так, он волен превратить руки в лезвия, "вырастить" отражающий пули щит или атаковать неприятелей шипами, пробивающимися из-под земли. Те, кому милее стандартные виды оружия, получат в свое распоряжение целых 20 образцов. Наконец, с помощью особых режимов зрения Алекс выслеживает монстров, скрывающихся в толпе обывателей. Его враги, впрочем, владеют похожими приемами.

Главные движущие силы сюжета Prototype — правительственные войска, таинственный вирус, обращающий мирных жителей в чудовищ, и сам Алекс, который забирает воспоминания убитых, приближая разгадку ужасного заговора. Игроки смогут самостоятельно определить стиль прохождения — крушить все вокруг или прятаться от опасных противников в похожих на лабиринт переулках. Манхэттен стал зоной бедствия, но жизнь в нем не останавливается ни на минуту — повсюду гремят выстрелы, целые районы города переходят из рук солдат в клешни мутантов, и наоборот. Меняются не только погода и время суток, но и окружающие условия — например, ковровые бомбардировки поднимают в воздух столько пыли, что игрок вынужден передвигаться почти вслепую.

Скриншоты

Скрытый текст:




Сравнение Prototype с Infamous, и наоборот - запрещено.
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 13.06.2009 в 20:33.
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:12   #861
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 85
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
Romari0, Игра меньше недели назад вышла ты чо? темболее токо для бокс 360 и токо пиратка
Слоник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:50   #862
Юзер
 
Аватар для Xaxatun
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: www.***.ru
Сообщений: 380
Репутация: -2 [+/-]
Народ подскажите:
Я щас на 10 дне, после того как я убил "супер" хантера мне дали новую способность - новый вид зрения.... и теперь некоторые люди светятся красным а некоторые вообще не светятся.... мне щас нужно кудато зайти (в здлание), само задание звучит так: GO to the BASE to FIND INFECTEO CARRIERS , когда я подхожу к отметке на карте и встаю в отмеченое место мне пишет : Valio Commander DISGUISE and BASE KEY required.... там еще ходил помойму святящемся желтым военный но во время перестрелки я его случайно убил... что сделать не понимаю... =(
__________________
Женщины-это такие трогательные существа...
Что трогал и трогал бы...
Xaxatun вне форума  
Отправить сообщение для Xaxatun с помощью ICQ Отправить сообщение для Xaxatun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:56   #863
Новичок
 
Аватар для Romari0
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 18
Репутация: 10 [+/-]
Слоник, как видишь уже много вопросов накопилось,значит народ играет.

Xaxatun, там должен быть вояка такой,с усами(увидиш,он отличается от других) в него надо незаметно перевоплотиться,и войти в здание,или, если в правом верхнем углу есть полоска, то надо светящихся людей жрать
Romari0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 21:21   #864
Юзер
 
Аватар для Xaxatun
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: www.***.ru
Сообщений: 380
Репутация: -2 [+/-]
Romari0,
Ток он не усатый был....


Цитата:
Щас защел куда надо было.... сожрал всех отмеченых военных и у мя при наатии на кнопку РБ появилась еще третья возможность какаято - при нажатии на У(ТАМ ЖУЛТЫЙ ЗНАЧЕК И НАПИСАНО 1\1) ... И ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ Я НЕЗНАЮ ПОДСКАЖИТЕ ПЛС...!!!
понял что сделать....
__________________
Женщины-это такие трогательные существа...
Что трогал и трогал бы...
Xaxatun вне форума  
Отправить сообщение для Xaxatun с помощью ICQ Отправить сообщение для Xaxatun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:11   #865
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Первые оценки Prototype

Цитата:
Экшен Prototype поступил в продажу на территории США вчера, а в Европе он появится в конце недели. Поэтому вполне ожидаемо было появление первых оценок этого проекта.

На данный момент, по данным n4g, где собираются оценки как онлайновых, так и журнальных изданий, средний балл игры составляет 8/10 (после 10 обзоров).

Известный игровой сайт IGN поставил Prototype 7,5/10, добавив, что графику и движок можно было бы доработать, однако многочисленные способности главного героя исправляют положение, делая игровой процесс интересным.

IGN AU поставил игре 8.5/10, отметив, что inFamous является более элегантной и сильной в плане дизайна, с акцентами, смещенными в сторону сражений на расстоянии. С другой стороны Prototype - игра бурная и неистовая, причем предлагает она гораздо больше в плане разнообразия сил и возможностей.

Eurogamer (7/10) также считает, что Prototype слабее по графике, чем inFamous, а также не является такой стильной, как Crackdown. Однако Prototype - это игра об "ультражестокости", и пусть в жертву принесены сюжет и атмосфера, зато с игровым процессом у нее все в порядке.

Малоизвестный ресурс Pixel Verdict поставил самую низкую оценку на текущий момент - 2/5. Сайт считает, что sandbox-эксперимент Radical Entertainment не удался.

Так как многие считают Prototype и inFamous конкурентами, то приведем оценки inFamous от этих же изданий:
IGN - 9.2/10
IGN AU - 8.6/10
Eurogamer - 7/10
Pixel Verdict - 5/5
Источник
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:50   #866
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 85
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
john-ml, Оценки примерно одинаковые, токо IGN чот зажмотились ну все знают почему, хз как мона прототипу дать меньше 8
Pixel Verdict никогда не слышал, но то что они дают 4 из 10 это вобще бред

P.S. Eurogamer походу чото не допонял, что значит " пусть в жертву принесены сюжет и атмосфера" они в прототип играли?
Вот чо ещё нашёл
GameReactor---5
NowGamer---
TeamXbox---7.8
GamerNo---9
CVG---8.1
PlanetXbox360---9.2
PixelVerdict---4 (ваще крыша едет
Eurogamer---7
IGN - 9.2/10
IGN AU - 8.6/10

Последний раз редактировалось Слоник; 10.06.2009 в 23:00.
Слоник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:34   #867
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
GameRankings не перестаёт меня смешить -
Цитата:
Prototype (PS3) 92.83%
inFamous (PS3) 85.90%
И при этом -
Цитата:
Prototype (X360) 84.11%
Можете меня не комментировать :D

Цитата:
Сообщение от St*SpayN Посмотреть сообщение
мда оценки не впечатляют ...
ДА НЕУЖЕЛИ xD
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:40   #868
Новичок
 
Аватар для Sefer
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 60
Репутация: 12 [+/-]
Оценки все же не смотря на некоторые редакции, которые играли наверно в альфа версию прототипа, довольно хороши!
И игра очень не плохая!
Скрытый текст:
Отмосфера хороша и город меняется с каждым разом, и довольно много фишек.
Миссии не однообразны, хотя иногда и немного похожи. Очень интересно приподнесен сюжет через куски памяти других людей, мясо летит только так!
Единственное, что не хватает Прототипу, так это немного пророботать игру в плане графики и эффектов! НО все же игра очень хороша и маштабна, когда до качаешь своего ГГ становишься как бох!
А на оследних днях игры восторгаешься эпичностью баталий происходящих в игре!

9 из 10 моя оценка!
Sefer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:44   #869
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
GameRankings не перестаёт меня смешить -
Мда... Количество рецензий то смотрел?!
InFamous 85.90% по итогам 50 рецензий
Prototype (Xbox360) 84.11% по итогам 9 рецензий
Protorype (PS3) 92.83% по итогам 6 рецензий
Так что прежде чем ссылаться на подобные ресурсы, внимательно изучите все цифры.
Церез месяц- другой средний балл у Прототипа тоже упадет.
И вообще, смешные вы люди. Играете в цифры. Ну да ладно, зато вам игру покупать не надо
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:48   #870
Юзер
 
Аватар для Xaxatun
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: www.***.ru
Сообщений: 380
Репутация: -2 [+/-]
Народ щас миссия непонятноя (день 10 вроде) уороч на вероттолете с солдатами лечу и задание : Унечтож все MARKED INFECTEO TARGETS... что сделать надо?" что за MARKED INFECTEO TARGETS?! Я вроде взрываю здания зараженные а они новые появляются...
__________________
Женщины-это такие трогательные существа...
Что трогал и трогал бы...
Xaxatun вне форума  
Отправить сообщение для Xaxatun с помощью ICQ Отправить сообщение для Xaxatun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 01:05   #871
Юзер
 
Аватар для h4rdc0r3
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Репутация: 48 [+/-]
Игра больше 7.5 не заслуживает. В игре кроме мясного геймплея ничего нету :\
__________________
Jump in.
http://steamcommunity.com/id/h4rdc0r3_rus
Xbox Live : biohazard540
Origin : max_h4rdc0r3
h4rdc0r3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 01:13   #872
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
john-ml, IGN- 7,5 IGN AU - 8,5
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 12:39   #873
Уве Болл
 
Аватар для Aqwer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118 [+/-]
Так все ждали и т.д. А игра, имхо, слив : побегал по крышам - здорово. Графика плохая. Игра быстро надоедает. - Бредово...
__________________
Live: Aqwerchik
XBOX 360 owner
PS 3 owner
PS 2 owner
PSP owner
5.1 owner
HD owner
Sound liker :)
~~~~~~~~~~~~~~
Aqwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 12:46   #874
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
Оценки вполне оправданы, что ждали то и получили.
Цитата:
Сообщение от Aqwer Посмотреть сообщение
Так все ждали и т.д. А игра, имхо, слив : побегал по крышам - здорово. Графика плохая. Игра быстро надоедает. - Бредово...
Да. Любителям поубивать людей, она конешно понравится).
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:16   #875
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]

Цитата:
Как выяснилось, у некоторых владельцев PS3 возникают проблемы с установкой новой игры Prototype. Разработчики сообщили, что они в курсе проблемы и постараются оперативно выпустить патч, а пока что можно воспользоваться следующей инструкцией.

Если PS3 выдает сообщение о том, что на жестком диске недостаточно места для установки игры, даже если это и не так, то вам придется изменить доступное место на винчестере на 700 МБ. Сделать это можно несколькими способами:
  • Установить или удалить другую PS3-игру
  • Загрузить/удалить демо-версии
  • Скачать/удалить дополнительный контент
  • Записать/удалить MP3 или фильмы
  • Воспользоваться несколькими перчисленными способами
После этого вы можете снова вставить диск с Prototype в консоль и установить игру. На нашей памяти это первый подобный баг.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:28   #876
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
Вчера сел наконец таки за прототипа, и не понимаю почему половина устраивает тупой гон на игру, нравятся вам мультяшный идиотизм аля крэкдаун, скатертью дорожка. Игра отличная ИМХО, с инфэймасом я бы не сравнивал, это игры то разные, я бы обеим дал 9/10 баллов. Жаль только, что в игре смены погоды нет. Я дождя ни разу не видел, туман вродь был.

Добавлено через 7 минут
хотя и в прототипе и в инфэймасе у персонажей почти одинаковые движения, например парение. Но всетаки эти игры раные, инф - такой яркий комикс, прототип - гузящий, триллер с изобилием жестокости.воть
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________

Последний раз редактировалось Best_enemY; 11.06.2009 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:48   #877
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 85
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
Awolf, Ты где такие оценки нашёл?

Aqwer, кому как, некоторым нравиться каждого врага убивать медлено как в инфэймосе например и лазить по столбам и ныкаться за укрытиями, а другие любят за раз пару десятков \

P.S. ещё раз скажу что обе игры совершено разных жанров и их связывает только открытый мир, поэтому игры обе на любителя усё!

WiXuS, А без установки чо играть нельзя?

Последний раз редактировалось Слоник; 11.06.2009 в 16:59.
Слоник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:04   #878
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Слоник Посмотреть сообщение
WiXuS, А без установки чо играть нельзя?
PS3 игры в начале инсталируют необходимую инфу на хард,инфы то иногда бывает копейки,что тут начудили с Prototype хз.
Вот кстати кто уже купил PS3 версию,встречали этот баг? Просто я вот думаю купить на свою плойку и думаю,может подождать пока или может этот баг не у всех.

Мне интересно что они собираются патчем фиксить если игра вовсе не устанавливается,не заберут же они все диски обратно дабы поправить.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:08   #879
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
NEYRONIX, наверное на саму консоль заплатку, чтобы игра думала при установке, что с местом всё так как и должно быть.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 21:49   #880
Игрок
 
Аватар для deriop
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124 [+/-]
а в игре есть трофеи?
deriop вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования