Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 08.06.2009, 16:43   #21
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
полная лучше будет)
Zeka_ia вне форума  
Старый 08.06.2009, 16:50   #22
Злобный ублюдок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 242
Репутация: 144 [+/-]
Обложка получше чем у хеви версии %)
Wеst вне форума  
Отправить сообщение для Wеst с помощью Skype™
Старый 08.06.2009, 16:52   #23
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
да уж потом её нигде не найти со вторым номером ваще был расстроен с моей скоростью хрен чо скачаеш(
начал покупать лайт понравился хотел типа собирать все по порядку и вот облава на*** выставлять в нет когда легче пойти в магазин и купить
хотя опять же лайт нигде не найти(

Добавлено через 6 минут
а мне кажется что обложка в июньском хэви ноборот очень даже норм креативненько так получилось))
---FReSH--- вне форума  
Старый 08.06.2009, 17:21   #24
Новичок
 
Аватар для DEADmor
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 8
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 7
О, да! Накидать гору эмблем игр, вверх профисионализма. Угу. Такое может любой криворукий фотожопер сделать за 10 минут.
DEADmor вне форума  
Старый 08.06.2009, 17:21   #25
Новичок
 
Аватар для M.World
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 65
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 2
Ф топку лайв
почитал я бесплатный лайв,а терь большой лайв читать просто не интересно
а веть читаю лайв из-за видеомании
СДЕЛАЙТЕ 3-ЕЙ ДВД,кстати,у нас в одном ларьке Лайт стоил одинакого с большой манией (215 руб)
извините конечно,но лайт гумно,да еще и в последней мании фигня ,а не листы , из туалетной бумаги чтоль ? ппц
я разочарован

Добавлено через 1 минуту
ой,вместо лайв - лайт =)
M.World вне форума  
Старый 08.06.2009, 17:24   #26
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я обязательно куплю если найду его в Питере,а то первый номер так и нашел,удивлен что лайт вызвал такие споры,вроде все просто нравится журнал берите,не нравится нет,зачем сразу говорить чтобы лайта не было в принципе
Recrut999 вне форума  
Старый 08.06.2009, 17:26   #27
Новичок
 
Аватар для M.World
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 65
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 2
Recrut999
сам посути,мне интересно посмотреть "большую видеоманию" в лайт,но если я покупаю номер,почему бы мне его не почитать ? я его читаю,а потом выходит большая мания.Я ее покупаю,и читать неинтересно просто.
M.World вне форума  
Старый 08.06.2009, 17:45   #28
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]
Блин,как же вы не понимаете что обычная мания просто отстой,смысл в обычной мании?В обычной мании много ненужного:много рекламмы,много не нужных разделов да и вообще всякой мишуры,не нужный диск(кроме видео)все патчи и программки которые на диске все давно с и-нета качают(а мы за этот диск переплачиваем)!А в лайт всё по ссуществу,только про игры и нет ни какой фигни как в обычной мании(и это круто)!Плюс видео диск!И очень круто для меня как облодателя консоли!а то в России нет вминяемого консольного журнала!Да и цена норм.!Плюс выходит два раза в неделю!Плюсов очень много и перечислять можно долго!Классно что сделали мультиплатформ объединили кансольные игры с писишными!
Ramm вне форума  
Старый 08.06.2009, 18:29   #29
Новичок
 
Аватар для saodhar
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
а я бы с удовольствием покупал "Игроманию Лайт" - вот только нет её в Киеве. ну или приходится по всему городу разыскивать людей, к которым она как-то попала, и которые хотят её продать. с такой схемой - буду полную версию читать. хотя странно - в субботу её ещё не было на Петровке, хотя обычно появляется через два дня после выпуска в России.
saodhar вне форума  
Отправить сообщение для saodhar с помощью ICQ
Старый 08.06.2009, 18:41   #30
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я только не понимаю, а почему "дважды"? Если я к примеру буду брать ТОЛЬКО лайт, то и "дважды" по идее не должно быть ... =)
NEDVED вне форума  
Отправить сообщение для NEDVED с помощью ICQ
Старый 08.06.2009, 19:09   #31
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
и еще я думаю что статьи и содержание номера будет копироваться только первое время и вполне возможно что журнал станет более самостоятельным от большой мании
Recrut999 вне форума  
Старый 08.06.2009, 19:24   #32
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
Лайт выходит 2 раза в месяц, это гдето 200 руб, и большая игромания стоит примерно стока же, не вижу смысла покупать Лайт в ней все равно все тоже самое)))
realityking вне форума  
Старый 08.06.2009, 19:49   #33
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 90
Репутация: 29 [+/-]
Я давно перестал покупать игроманию, но вот лайт я бы купил, да ток нигде не нашел я ее в Питере
Хаджит вне форума  
Старый 08.06.2009, 19:52   #34
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]
Блин народ чё вы её искали?Написанно же с 9-го ИЮНЯ!!!
Ramm вне форума  
Старый 08.06.2009, 20:08   #35
Новичок
 
Аватар для evgen95
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Реж,Свердловская обл.
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
"большая" Игромания рулит!
evgen95 вне форума  
Отправить сообщение для evgen95 с помощью ICQ
Старый 08.06.2009, 20:10   #36
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Ramm респект тебе дело говориш а то все базарят не по существу без каких либо доказательств мол просто лайт говно давайте его отменим!
тем более 2 мании лайт=1 мания но с лайтом ты получаеш то же самое в два раза быстрее!
но главная проблема что его нигде не достать а как вырастет тираж так вырастет и спрос(моё ИМХО) потому что подходиш к какому нибудь ларю говориш дайте лайт те говорят нету ты разочаровываешся в жизни уходиш подальше от ларя и забываеш о лайте!
я советую всем покупать лайт!потому что пробовал я както брать страну игр и как то мягко говоря не очень...
а сделать из лайта мультиплатформенную манию можно поднятием тиража(опять же)
но откуда у мании будут деньги если лайт никто не берёт либо не находит изза малого тиража(блин получается что одно вытекает из другого)
короч я сам запутался но всё равно советую брать лайт(хотя я пока всё равно пробую брать и то и другое)
---FReSH--- вне форума  
Старый 08.06.2009, 20:14   #37
Новичок
 
Аватар для Najlus
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
"Блин,как же вы не понимаете что обычная мания просто отстой,смысл в обычной мании?В обычной мании много ненужного:много рекламмы,много не нужных разделов да и вообще всякой мишуры,не нужный диск(кроме видео)все патчи и программки которые на диске все давно с и-нета качают(а мы за этот диск переплачиваем)!А в лайт всё по ссуществу,только про игры и нет ни какой фигни как в обычной мании(и это круто)!Плюс видео диск!И очень круто для меня как облодателя консоли!а то в России нет вминяемого консольного журнала!Да и цена норм.!Плюс выходит два раза в неделю!Плюсов очень много и перечислять можно долго!Классно что сделали мультиплатформ объединили кансольные игры с писишными!"
Ну зачемже так критично? Для тех у когото тока ПК статьи по консолям таже самая мишура что и реклама в обычном журнале. Да и "только про игры" не всем интересно...

Думаю Лайт станет действительно удачным проектом, если он будет двигаться в сторону консолей.
Najlus вне форума  
Отправить сообщение для Najlus с помощью ICQ
Старый 08.06.2009, 20:19   #38
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
ps а писать большая "игромания рулит" не рулит
2 DEADmor я имею ввиду что такого ещё никогда не было!
а ещё поставить себе на аву портал это верх крутизны!(это я к тому что не надо обсирать художников)
---FReSH--- вне форума  
Старый 08.06.2009, 20:27   #39
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]
---FReSH---,я думаю будет Мания Лайт везде!Потому что:1)Первый номер вообще не доступен был.2)Второй номер только скачать можно было.3)А вот продажи в киосках начнуться если следовать заголовку с 9-го июня!
P.S Получается что первые номера были для пробы а вот сейчас начнуться продажи Лайта и мне кажется они будут во всех городах!Так что народ зря так рано ломанулся искать Лайт по ларям тем самым разочировал себя!(Имхо)
Ramm вне форума  
Старый 08.06.2009, 20:30   #40
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
не Ramm первый номер лайт у меня всё таки есть поехал в соседний город и нашол там точку)
---FReSH--- вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования