Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 21:40   #1
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Star Wars: The Force Unleashed

Star Wars: The Force Unleashed


Жанр: Action
Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Платформы: XBOX 360, PlayStation 3, Wii, PC
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 16.09.2008
Технологии, использовавшиеся при создании движка: Euphoria Engine, Digital Molecular Matter, Havok, Motion Capture


Описание:
Скрытый текст:
Действие Star Wars: The Force Unleashed разворачивается в период между третьим и четвертым эпизодами "Звездных Войн", тем самым игра раскрывает новые страницы истории этой вселенной. Игрокам отведена роль таинственного ученика Дарта Вейдера, задача которого помочь наставнику очистить галактику от джедаев. The Force Unleashed позиционируется как официальный сюжетный эпизод, созданный самим Джорджем Лукасом.

Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:

Читы на костюмы:
Скрытый текст:
BLACKHOLE - Shadow Trooper
DANTOOINE - use Jedi Ceremonial Robes (this can also be unlocked by playing through the game normally)
FERRAL - Play as Scout Trooper
HARDBOILED - Play as drunken outfit General Rahm Kota
HOLOCRON - use Jedi Adventure robes (this can also be unlocked by playing through the game normally)
KORRIBAN - use Sith Stalker Armor (this can also be unlocked by beating the game with the dark ending)
MANDALORE - Play as General Rahm Kota
MASTERMIND - Play as the Emperor
PROTOTYPE - Play as the robot Proxy
TK421BLUE - Stormtrooper Commander
TK421GREEN - Kashyyk Trooper
TK421WHITE - Stormtrooper
VICEROY - Play as Senator Bail Organa
WOOKIEE - use Kento's Robes (this can also be unlocked by finding a Holocron)






Последний раз редактировалось Wiill; 31.07.2009 в 12:29.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 05:37   #3481
Юзер
 
Аватар для Th0R(D0)NaR
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 433
Репутация: 186 [+/-]
Rouge, клево, вот ради таких игр стоит взять вии. сильно кстати графика отличается от пс3/бокса?
Th0R(D0)NaR вне форума  
Отправить сообщение для Th0R(D0)NaR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 08:47   #3482
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Не сильно.
Люди подскажите что делать:там миссия где огромный корабль и на меня летят тоже корабли токо мелкие и пуляються в меня лазером,я их всех перебил,а потом надо нажать В и чё то гг с кораблём делает,там адо стики двигать,но у меня не получаеться т.к. потом эти мелкие летающие штуки)))) снова прилетают.Что делать с этим огромным кораблём?
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 10:39   #3483
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715 [+/-]
Его надо притянуть к себе. У меня получилось всего за полтора часа. Худший момент игры по мнению многих рецензентов =)
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 10:59   #3484
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
А как?Я притянул к себе а те штуки снова летают.Я так три раза делал,а то и 4(за одну жизнь).
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:06   #3485
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
А как?Я притянул к себе а те штуки снова летают.Я так три раза делал,а то и 4(за одну жизнь).
Ну ты попал, поздравляю)))Самый ужасный момент в игре - мой Сиксаксис чуть в стенку не улетал пару раз) В общем вся суть в том, что тебе нужно двигать СтарДестроер при помощи стиков, но когда прилетают истребители, тебе нужно в темпе (!!!) их уничтожать и снова "ронять" крейсер)В общем процесс нервный...кстати можешь не стыдиться и понизить уровень сложности в этом моменте - нервы...они дороже, поверь
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:11   #3486
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Так я на лёгком играю))))
Ну короче надо двигать,но он вроде ваще потом обратно двигаеться,а я не могу дальше его притягивать,т.к. эти штуки прилетают снова)))
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:30   #3487
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Th0R(D0)NaR Посмотреть сообщение
сильно кстати графика отличается от пс3/бокса?
Графика идентичная Playstation 2. Однако, поверьте мне... совершенно не в ней дело. Геймплей работает за всё.

И, я смогла еще познакомиться с DS версией игры. Тоже очень интересная и достойная, а главное сохраняет сюжет и атмосферу оригинальной игры. Но, об этом как нибудь расскажу в разделе Portable.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 12:41   #3488
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Так я на лёгком играю))))
Ну короче надо двигать,но он вроде ваще потом обратно двигаеться,а я не могу дальше его притягивать,т.к. эти штуки прилетают снова)))
Да,момент жесткий. Я даже когда второй раз проходил,весь прокаченный и т.д. и то около часа может мутузил это место(потом просто запустил следующий уровень,нервы дороже)
В первый раз было куда сложнее.
Советую ловить истребители когда они пролетают совсем уж рядом и швырять их друг в друга,так быстрее всего. Да и сам момент долгий,в идеале корабль надо раз 5 ловить,но в итоге получается раз 20(ну как специально)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:40   #3489
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Я прошёл,поздравьте меня)))
Но столкнулся с ещё одной проблемой,там где зелёный огонёк и там какие то фигни крутяться не знаю что с этими шарами делать.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 14:48   #3490
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Но столкнулся с ещё одной проблемой,там где зелёный огонёк и там какие то фигни крутяться не знаю что с этими шарами делать.
На Звезде Смерти?
Тебе надо силой поставить их в одно положение,потом выйдет дорожка(вроде) и пробежать успеть
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 14:50   #3491
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
В русском сторе появились обещаные Скины люка и тд и еще Академия джедаев карта?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 17:32   #3492
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
На Звезде Смерти?
Тебе надо силой поставить их в одно положение,потом выйдет дорожка(вроде) и пробежать успеть
Но она выстроилась вверху,т.е. там не надо вниз на лифте спускаться,просто я вниз спустился и там вверху дорожка появилась.Я не успел.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 14:16   #3493
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Но она выстроилась вверху,т.е. там не надо вниз на лифте спускаться,просто я вниз спустился и там вверху дорожка появилась.Я не успел.
ты не спускайся. Я вчера игру прошел. Делал так. Стою на верху, как только зеленый луч перестал бить, быстро подбегаю к краю платформы и останавливаю кольца и быренько на дорожку. Этот лифт сделан специально что бы сбить с толку. Понял?

Добавлено через 45 секунд
Беру все свои слова обратно. Игра супер. просто класс. Очень понравилось. 9/10. Чисто мое ИМХО.

Последний раз редактировалось Kirilll_No; 14.06.2009 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 14:19   #3494
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Да уже помогать не надо.Я в понедельник игру прошёл.Концовка ЩИКАРНАЯ!


СПОЙЛЕР!!!!
Скрытый текст:
битва с Дартом Вейдером тоже щикарная)).Кстати так я не понял почему ГГ с ним дерёться?Из-за тогол что он узнал что Дарт Вейдер убил его отца?
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 14:25   #3495
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
битва с Дартом Вейдером тоже щикарная)).Кстати так я не понял почему ГГ с ним дерёться?Из-за тогол что он узнал что Дарт Вейдер убил его отца?

Скрытый текст:
Bз за того что Вейдер его предал. Вейдер не собирался убивать императора, а просто воспользовался ученеком для своих черных дел., а потом попытался его убить, но ничего у него не вышло и СтарКиллер решил ему отомстить. А концовка действительно шикарная.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 21:37   #3496
Юзер
 
Аватар для spryt 90
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Не Москвич
Сообщений: 417
Репутация: 162 [+/-]
Поиграл сегодня Star Wars: The Force Unleashed и хочу сказать ,что в игре офигенные локации , просто дух захватывает.Особенно понравился момент когда гг сражается с джедаем на капитанском мостике ( или ,что это) и он еще падает на какуюта планету.
Пока ,что все нравится за исключение пары вещей.
Например положение камеры во время боя с боссами и ,то что боям не хватает динамики ( это особенно ощущается после игры в DMC)
__________________
Сделай перекур !
Убей в себе лошадь.
spryt 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 10:18   #3497
Новичок
 
Аватар для VladErmakov
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 33
Репутация: -5 [+/-]
Кто-нибудь может в двух словах расказать про сюжет? В силу своего унылого английского я не смог понять ничего
__________________
Киров! Вктв!
VladErmakov вне форума  
Отправить сообщение для VladErmakov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:28   #3498
Юзер
 
Аватар для spryt 90
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Не Москвич
Сообщений: 417
Репутация: 162 [+/-]
Как подтянуть этот гребанный корабль, я около часа пытаюсь его подтянуть и нефига не выходит , надо двигать стики как показано на экране ?
__________________
Сделай перекур !
Убей в себе лошадь.

Последний раз редактировалось spryt 90; 29.06.2009 в 11:32.
spryt 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:32   #3499
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
spryt 90,
Ну а зачем они тогда там нарисованы.Ты от истребителей которые тебя атакуют избавился хотя-бы?
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:36   #3500
Юзер
 
Аватар для spryt 90
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Не Москвич
Сообщений: 417
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .Revenger. Посмотреть сообщение
spryt 90,
Ну а зачем они тогда там нарисованы.
Я понимаю ,что они не просто так нарисованы,просто реально час пытаюсь притянуть его.
Цитата:
Ты от истребителей которые тебя атакуют избавился хотя-бы?
Конечно , они не проблема, просто может я ,что то не то делаю.
__________________
Сделай перекур !
Убей в себе лошадь.
spryt 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования