|
|
#141 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131
|
Я думаю у современных людей семья и дети не на первом месте, главное карьера. Я кстати по себе сужу, для меня тоже семья не главное. Главное накопить богатство, ну а потом детишек можно заводить.
Конечно можно радикально повысить рождаемость, запретить аборты. Рождаемость сразу в плюс пойдет по несколько сотен тысяч прироста. Лучше уж так чем позволять пладится мигрантам и муслимам.
__________________
НАС РАТЬ Последний раз редактировалось Харёк; 07.05.2009 в 17:01. |
||
|
|
|
|
|
#143 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
Есть, конечно, еще факторы. Но основной - уровень жизни.Отношение к абортам менять надо, а на запретах далеко не уедешь.
|
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
qer,
Цитата:
Забота о брюхе делает удовольствие от размножения малозначительным. Кто будет делать детей, если с ними придется делить блага и жить ради них, пахать, и никакой уже свободы и пива вечером после работы. А вот когда ты и без того пашешь в три шеи, ребенок - это такие дополнительные руки, молодые, резвые. Хотя не опытные, но это поправимо.
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Грешник
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416
|
Цитата:
__________________
============================================ The World Is Yours.... Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают "Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana КОНТОРЕ ПРИВЕТ! |
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302
Предупреждения: 400 |
Dacent, или в тот же автобус заходит беременная женщина. если кто место освободит, уже счастье...
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#148 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Цитата:
У бедных людей, естессно, наоборот - детей много, но только от того, что предки и близким к нормам уровнем жизни не обладают, и не грамотные, глупые люди. Вот и плодятся как кролики. |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Освобождают, причем довольно часто. Так как в автобусах всегда полно женщин.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
|||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61
|
Цитата:
Так просто валить всё на остальных. Тьфу.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив. "Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР |
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Цитата:
Да, понятно, у нас не такой уровень жизни, чтобы большая часть населения жила хотя бы нормально, или знала, что такое - жить в нормальных условиях. Но и "скидывать" свои проблемы и/или хлопоты только на обстановку в стране - лицемерие. |
||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив. "Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР |
||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Даже если две остановки в километр разницей - в толпе, в жару, и так тяжело, а еще и ребенок - время просто останавливается.
Просто относится к этому надо нормально - да, уступать место, раз уж так получилось, но и не одобрять того факта, что мать тащит бедного ребенка в долбанный автобус. |
||
|
|
|
|
|
#156 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61
|
Первый факт, который надо не одобрять - это малое количество автобусов на маршруте. И уже во вторую очередь - про матерей.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив. "Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР |
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Грешник
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416
|
[quote]
Цитата:
__________________
============================================ The World Is Yours.... Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают "Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana КОНТОРЕ ПРИВЕТ! Последний раз редактировалось Dacent; 07.06.2009 в 08:13. |
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61
|
Цитата:
А вот ты, стоя в автобусе без проблем и забот - как раз сваливаешь. А потом удивляемся, а чего это демография такая плохая? Да потому что матерей не уважают, потому что их сбивают на переходах, увольняют с работы перед декретом, потому что не хотят выбить из минтранса новый автобус (а сделать это можно ТОЛЬКО сообща, а не в одиночку бедняге-отцу, который даёт стране будущее). Но действительно, в России что-то сделать сообща - это утопия. Потому что понавылезет доцентов и будет говорить, что это "не мои проблемы".
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив. "Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Грешник
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416
|
Цитата:
__________________
============================================ The World Is Yours.... Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают "Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana КОНТОРЕ ПРИВЕТ! |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61
|
Ещё один обезвоженный...
Dacent, без воды получится так: детей рожать надо. Это - аксиома. И задача общества - а значит и ТВОЯ задача - обеспечить такую среду, где их отец и мать могли бы нормально их выращивать, воспитывать и делать из них людей В частности, обеспечить достаточно автобусов, чтобы не приходилось, везя утром ребёнка в детский сад в другом районе (тк. в "своём" места расписаны с рождения), толкаться среди ненавидящих рожениц доцентов.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив. "Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР |
||
|
|
|
|
|
|