Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2008, 15:03   #1
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Allsports

AllSports Firm



Пока глорики только на время проведения Чемпионата Европы по футболу начинают показывать свою причастность к происходящему, мы остаёмся настоящими фанатами на протяжении всей жизни.
Пока вы спорите в интернетах, круче ли японские игрушки игрушек майкрософта, мы отстаиваем честь фирмы в самых кровавых драках, которые только можно представить.
Пока мужики в пиджаках хранят в гардеробе костюмы японских школьниц, наш выбор – «Ben Sherman», «Burberry» и «Stone Island».
Нам не заменяют друзей видеокарты, оперативки и прочий хлам. Мы – сплочённая команда, действующая как единый механизм.
Нам не нужны Формула-1 и акшон-игры для драйва. Нам это заменяют драки после матчей и разгоны полиции.
Мы не мним себя драконами, орками, и прочими хоббитами. Мы люди с устоявшейся психикой и принципами.
Мы не разгадываем квесты, чтоб добраться до цели. Мы идём напролом, навстречу опасности.
Пока вы прокачиваете своих магов, мы ходим в спортзал, чтоб всегда быть в форме.
Пока вы только смотрите фильмы и читаете об этом книжки, мы этим живем.
Мы – фирма AllSports.



ASF

Лидер фирмы:
J-Westскромный и добродушный парень.

Правая рука лидера:
KseLTдуша и печень Фирмы. Когда мы отмечаем в пабе удачную драку, выпивает запасы на год вперёд.

Участники фирмы:
be_yourselfсуровый омич Фирмы. Как-то под наркотическим опьянением решил создать сообщество хороших и отзывчивых людей. Из этого получилась фирма.
eNkee - блудный сын Фирмы.
Flashбаскетболист Фирмы. Любит избивать противников, кидаясь в них баскетбольными мячами.
-Alex-футбольный фанат Фирмы. Единственный, кому интересна не только драка после матча, но и сам матч.
NANAпитерский интеллигент Фирмы. После каждой драки вынужден покупать новые очки.
Пonyraйговорящая птица-скаут Фирмы. Прилетает на место до драки, чтоб разведать обстановку.
DelaNoкакой-то пацан, всё время с нами бегает.
dontshootсамый агрессивный участник Фирмы. Бывает за решёткой чаще, чем на свободе. Имеет множество лиц и имён, поэтому легко может втереться к вам в доверие и надругаться, находясь сзади.
NotEnuffLoveсвященник Фирмы. Молится за упокоение душ наших противников. Аминь.
Elekidэмо Фирмы. После первого же полученного удара расплакивается и убегает. Но мы всё равно все его любим.
powerfullшкольник Фирмы. Дерётся редко, учит уроки.
Virgilleещё один школьник, помогает Мощнополому с уроками.
mapc9 - он офигенный!
__________________
Don't let me get in my zone

Последний раз редактировалось J-West; 21.04.2010 в 20:47.
J-West вне форума  
Старый 06.06.2009, 20:17   #1561
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тик-Так Посмотреть сообщение
Клан, вроде, спортивный
С чего ты взял?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 06.06.2009, 20:26   #1562
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
С чего ты взял?
Я не с чего не брал, это в шапке есть
Цитата:
Команда AllSports? является недобровольным объединением спортоменов по интересам.
Ну тут ещё вам, помимо спорта, нужно изучать русский язык.
Или украинский (спортоменов).
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ
Старый 06.06.2009, 20:28   #1563
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тик-Так Посмотреть сообщение
Я не с чего не брал, это в шапке есть
Анекдот про интересное слово и дрова слышал?
Цитата:
Сообщение от Тик-Так Посмотреть сообщение
Ну тут ещё вам, помимо спорта, нужно изучать русский язык.
Или украинский (спортоменов).
Изучать спорт - это захватывает?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 06.06.2009, 20:41   #1564
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Анекдот про интересное слово и дрова слышал?
Ага, слышал. Ничего общего с моим вопросом.
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Изучать спорт - это захватывает?
А это ты решил под Кафку закосить или где?
Мы вот тут воду льём уже больше часа, а всё не ясно, чем же таким спортивным занимаются клановцы....
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ
Старый 06.06.2009, 20:43   #1565
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тик-Так Посмотреть сообщение
А это ты решил под Кафку закосить или где?
Мы вот тут воду льём уже больше часа, а всё не ясно, чем же таким спортивным занимаются клановцы....
Ясно всем, кроме тик-токов.
Но как объяснить это тик-токам, я не знаю.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 06.06.2009, 20:59   #1566
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Ясно всем, кроме тик-токов.
Но как объяснить это тик-токам, я не знаю.
Ну если так "технично" уходить от конкретного ответа на конкретный вопрос...
Господа, вы в какой области спортсмены?
Вот конкретный вопрос.
Вы можете дать конкретный ответ?
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ
Старый 06.06.2009, 21:03   #1567
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тик-Так Посмотреть сообщение
Ну если так "технично" уходить от конкретного ответа на конкретный вопрос...
Господа, вы в какой области спортсмены?
Вот конкретный вопрос.
Вы можете дать конкретный ответ?
Спортивный клан тебе не здесь.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 06.06.2009, 21:08   #1568
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Спортивный клан тебе не здесь.
Давай вот только не будем...
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ
Старый 06.06.2009, 21:08   #1569
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Чего ты добиваешься вообще? :D
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 06.06.2009, 21:22   #1570
Мёртвый гость
 
Аватар для Tits-тян
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Tits-тян, спасибо, но то, что я редко появляюсь, вовсе не означает, что я сам не справлюсь.
о чем ты?
Цитата:
Сообщение от Тик-Так Посмотреть сообщение
Что касается меня, то сегодня я три раза уложил свой парашют. И три раза его открыл.
молодец. завтра мама разрешит прыгнуть вместе с ним.

а так кто-то секс называет спортом, поэтому мы можем назвать себя спортсмена, в отличии от тебя.

я понимаю толсто, но как бы ВАУ!
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?(
Tits-тян вне форума  
Отправить сообщение для Tits-тян с помощью ICQ
Старый 06.06.2009, 21:27   #1571
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Чего ты добиваешься вообще?
Если ты не заметил, то я кучу постов назад задал вопрос.
Вполне конкретный вопрос.
Этот вопрос игнорируется.
На этот вопрос никто из клана не ответил.
Такие крутые спортсмены не могут ответить на один простой вопрос...
Для особо внимательных и одарённых повторяю свой вопрос: кто из доблестных клановцев какими видами спорта занимается и каких результатов достиг?
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ
Старый 06.06.2009, 21:39   #1572
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 102
Репутация: 145 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Тик-Так Посмотреть сообщение
Господа, вы в какой области спортсмены?
скорее всего в области таза...


Тик-Так, да ладно, здесь никто не обязан никем быть, ведь форум вроде как для геймеров. А спорт по-моему достаточно просто любить.
Наблюдатель вне форума  
Старый 06.06.2009, 21:41   #1573
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tits-тян Посмотреть сообщение
молодец. завтра мама разрешит прыгнуть вместе с ним.
Моя мама умерла два года назад, урод. И прыгать она мне разрешила уже давно.
Цитата:
Сообщение от Tits-тян Посмотреть сообщение
а так кто-то секс называет спортом, поэтому мы можем назвать себя спортсмена, в отличии от тебя.

я понимаю толсто, но как бы ВАУ!
Геи, добившиеся чего-то - это Фредди Меркюрри и Пётр Чайковский. Они исключение. А педы типа тебя подлежат отстрелу.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......

Последний раз редактировалось Тик-Так; 06.06.2009 в 21:45.
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ
Старый 06.06.2009, 21:44   #1574
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Тик-Так, допустим я спортомен, и даже с результатами, теперь можешь выйти из треда, а то опять сорвался бедняшка.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ
Старый 06.06.2009, 21:47   #1575
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Хоули шит, унесите его отсюда. %(
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 06.06.2009, 21:49   #1576
э
 
Аватар для notenufflove


 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 370 [+/-]
Срывы, драмы.
Как грустно.
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори
[20:14:34] <@deat7> nikkk14 йошкар ола тель авив анжи
notenufflove вне форума  
Отправить сообщение для notenufflove с помощью ICQ Отправить сообщение для notenufflove с помощью MSN Отправить сообщение для notenufflove с помощью Skype™
Старый 06.06.2009, 22:01   #1577
бессовестный
 
Аватар для tаr
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 167
Репутация: 433 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тик-Так Посмотреть сообщение
кто из доблестных клановцев какими видами спорта занимается и каких результатов достиг?
кселт литрболит. 1-й разряд.
tаr вне форума  
Старый 06.06.2009, 22:03   #1578
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 102
Репутация: 145 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от tаr Посмотреть сообщение
кселт литрболит. 1-й разряд.
юношеский?
Наблюдатель вне форума  
Старый 06.06.2009, 22:04   #1579
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Хоули шит, унесите его отсюда. %(
Спасибо, вот он ответ на мой, по сути, простой вопрос.
Один нарисовался, даже с результатами..... Если есть , что сказать, скажи. А то "результаты". Результаты - они у анализов.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ
Старый 06.06.2009, 22:20   #1580
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 102
Репутация: 145 [+/-]

Предупреждения: 400
А вообще какая-то доля правды и ложка дёгтя в этом есть...
Но я уверен, что большинство здесь хотябы пробовало заниматься спортом.
Наблюдатель вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования