|
|
#101 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Sargon
А по моему, qer вполне ясно объяснил к кому она может применяется, а к кому нет. Кроме того, нужно внимательно прочитать статью про Австралию.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Да и по внешности мулатки ни в какое сравнение не идут с белокурыми Изольдами и Брунгильдами.
|
||
|
|
|
|
|
#104 | ||||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Красавицы есть разные, национальность не суть важно. Проблема в религии, просто я знаком с арабами христианами, совершенно отличаются от своих исламских братьев.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ |
||||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
Горец, что-то как-то не убедительно.
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Спасение Европы заключается в запрете на мусульманство и принудительную депортацию всех мигрантов. Скрытый текст: Последний раз редактировалось Sargon; 08.05.2009 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Дело в том, что генетически арабы и прочие мусульмане тоже люди, хоть мы и считаем их обезьянами. Я же говорю, знаю арабов христиан, которые другие, не такие как большинство других арабов, которые являются мусульманами. Обезьянами делает их религия, а вовсе не потому что генетически он араб. Если хорошо воспитать, вырастить в христианской семье, то может получится выдающийся человек, даже не редко становятся ученными. Конечно если воспитать не как положено, то горячая восточная кровь даст о себе знать. Мad-Dan, привел очень правильный пример, кстати.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
Цитата:
тем более что христианство - далеко не панацея, и вообще это не европейская религия. |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Барак Обама и Кондализа Райс вполне образованные черные. Негры очень сильно повлияли на джаз. Среди них есть приличные актеры. В Вот ученых с мировым именем мало. Но их среди многих и европейских народов мало. О да, великий русский поэт Пушкин ведь метис.
Гарлем, это нищий район. Естественно там уровень образованности, как в каких нибудь Люберцах. Человек это социальное животное и очень большую роль имеет воспитание, а не гены. Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант Последний раз редактировалось Mad-Dan; 08.05.2009 в 03:01. |
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
А можно посетить Вашингтон.Германцы и славяне до христианства - обезьяны покруче арабов. Между "европейская цивилизация" и "христианская цивилизация" можно ставить знак равенства.
|
||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Цитата:
Ну да, европейские это язычники варваров. Христианство приняла и распространила Европа, поэтому можно назвать европейской, культура развивалась на христианстве.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ Последний раз редактировалось Kazuya; 08.05.2009 в 02:53. |
||
|
|
|
|
|
#117 | |||
|
Юзер
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 259
Репутация: 75
|
Цитата:
родословная Пушкина. ![]() он на 7/8 был белым. Цитата:
Я рассуждаю здесь о религии, с практической точки зрения - когда православие постулировало идеи общерусской соборности и тезис "За Русь святую", оно было практически полезно и нужно для русской идеи. Язычество же уже тысячу лет фактически мертво, и 99 % нации в нынешние времена чуждо и не нужно. Не один десяток поколений наших предков были православными, и рассуждать о язычестве как о "вере предков" в практической плоскости смешно - с тем же успехом можно требовать перейти всей Русью на древнеславянское наречие. Надеяться на то, возродить Россию в наше время можно построить на извлеченных из учебников истории, это глупо и инфантильно, только и всего. Цитата:
__________________
Вы, победившие нас, говорите себе, что пал Вавилон и разрушено сотворённое им; но говорю я вам, что каждого человека ждёт суд и каждый ответит за себя. Ибо каждый человек есть малая война, в каждом идёт сражение добра и зла. |
|||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#119 | |||||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось Sargon; 08.05.2009 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение |
|||||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
Кстати подозреваю, что "тупых американцев" белых тоже много? Цитата:
Европейская цивилизация в основном христикая
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
| Метки |
| восток и запад, ислам, миграция, столкновение культур, хиджабы |
|
|
|
|
|